Ответить в теме

Ответить в теме: Интимныий вопрос всем!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2005, 05:46
    Maximus25
    А что больше сюда никто не пишет?

    Неинтересно, что ли?
  • 29.06.2005, 14:19
    Shreck
    мда) кстати не могу не согласиться с зайцем и шахиджаняном.

    Я например считаю, что не подмыться до,это как минимум неуважение к партнеру.

    Запах мужа если он мылся вчера.. ну ладно мужа.. но не его 2 суток не мытого члена ж!

    я не знаю, мо быть у кого рецепторы всякие отрофированны.. им по фиг))

    ну не говоря уже о элементарной заботе о собственном здоровье)

    все мной сказанной коненчо касается так сказать постоянной практики.. )) конечно могут иногда быть исключения)



  • 16.06.2005, 17:26
    olgaench
    И кроме бартолинита не соблюдение правил личной гигиены ОБОИХ супругов может привести к следующим заболеваниям как женщины, так и мужчины: бесплодие мужское и женское, вагинит и вульвагинит (у женщины), рак шейки матки.

    Насчет рака шейки матки: есть все основания утверждать, что рак шейки матки провоцируется болезнями передаваемыми половым путём (вирусы герпеса, папилломы и возможно другие), а также НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬЮ МУЖЧИН. Этот факт подтверждается множеством данных: еще в прошлом веке заметили, что от рака шейки матки умирают, как правило, замужние женщины, а девственниц и монахинь болезнь обходит стороной; у замужних женщин частота РШМ выше, чем у одиноких; у евреек рак шейки матки встречается редко, очевидно вследствие обычая обрезания у мужчин.

    Профилактикой рака шейки матки является и в том числе соблюдение гигиены половых органов ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!

    То Незамужняя: какие уж тут комплексы, тут бы в живых остаться...

    То all men: поберегите своих любимых! Подумайте об их здоровье- здоровье ваших любимых женщин в ваших руках, мужчины!!!
  • 10.06.2005, 16:12
    Lo
    А вот, что пишет Шахиджанян в своей книге "1001 вопрос про это":

    вопрос №125. Обязательно ли мужчине подмываться после полового акта ?

    Да, тысячу раз да. Не ленитесь! Вы испытываете эйфорию, вам не хочется вставать, а хочется, может быть, даже уснуть. Нужно усилием воли заставить себя подняться и проделать эту процедуру.

    Во влагалище своя слабокислая среда, на которую кожа мужского члена реагирует неадекватно иногда возникает покраснение, раздражение. Если обмыть теплой водой с мылом, можно обезопаситься от микробов и грибков, передающихся половым путем. Подмылись и можно снова под бок близкого вам человека. Кстати говоря, в таком стиле поведения есть еще одно преимущество, и оно поднимает вас в глазах избранницы. Пока вы вставали, подмывались, возвращались обратно вы взбодрились, меньше шансов, что как только окажетесь под одеялом, сразу заснете, что довольно часто обижает женщин.





  • 03.06.2005, 15:41
    ирина д.
    Люди! О чем вы говорите?

    Какие запахи?!

    А как же элементарные правила соблюдения гигиены?

    У женщины складки между большими и малыми половыми губами, кожная складка, покрывающая клитор, преддверие влагалища - всё это места, где оседают остатки мочи и половых секретов, которые, разлагаясь, могут стать причиной резкого неприятного запаха, последующего раздражения, а иногда и воспаления. Поэтому не менее 2 раз в день половые органы обмывают тёплой водой с мылом, предварительно вымыв руки.

    У мужчин происходит скопление смегмы, а также слизи, капель мочи, которые являются питательной средой для микробов. Для мужчины гигиена половых органов заключается в регулярном обмывании кожи половых органов и промежности с раннего возраста. А также необходимо подмываться и после полового акта, чтоб не "растить" микробов.

    Гигиена половой жизни требует выполнения дополнительных гигиенических правил. Желательно, чтобы перед половым актом мужчина и женщина приняли душ . Обязательно обмывание наружных половых органов тёплой водой с мылом ДО и ПОСЛЕ!!! коитуса (необходимо наличие индивидуальных полотенец для обтирания).

    А знаете ли вы, что есть такое заболевание БАРТОЛИНИТ?

    Бартолинит (воспаление бартолиновой железы) — это воспалительное заболевание, вызываемое различными микробами и бактериями, характеризующееся воспалением бартолиновой железы (большой железы преддверия влагалища).

    Причины заболевания: несоблюдение правил личной гигиены!

    Бартолинова железа (большая железа преддверия влагалища) служит для увлажнения слизистых половых органов женщины. Очень часто ПРИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ в нее попадают различные микробы и бактерии: стафилококки, стрептококки, гонококки и др. Ее выводной проток закупоривается и в железе возникает сильный воспалительный процесс.Лечение консервативное, либо при наличие кисты или гнойника- хирургическое.

    Мужчины, неужели вы хотите, чтобы ваша любимая женщина подвергалась таким испытаниям???


  • 01.06.2005, 06:43
    Дмитрий1
    Ласка, конечно, помыться перед этим делом лучше, чем не помыться, но не всегда получается...

    Иногда одежду - то еле - еле снять успеваешь...

    А если человек здоров и мылся, допустим, с утра, то от него в принципе никакой гадостью пахнуть не может.

    Офф.

    Кстати, где - то слышала, что часто мыться даже вредно. Там, якобы, какой - то защитный слой с кожи смывается...





    ------------------

    На шею не дави! (с) Карлсон
  • 21.05.2005, 11:34
    eve9
    "суха теория, мой друг / а древо жизни пышно зеленеет"



    я полагаю, что половой инстинкт в общем и целом всё таки сильнее инстинкта чистоплотности. сам по себе, запах мало кого остановит. если в целом привлекательная дама вдруг запахнет где-нибудь чем-нибудь неприятным - это вряд ли испортит праздник. важна общая картина. так зачем нем еще один комплекс.
  • 19.05.2005, 05:11
    shahunta
    Ребят,Вы те кто моется, по-моему закомплексованные ,насмотревшиеся американских фильмов-там почти всегда вальяжно идут в душ друг за дружкой-без этого ну никак...а уж потом основной инстинкт.

    Мне нравиться запах мужа именно не после душа ,а через час ,на следующий день,а каждый раз нюхать свежевымотое тело, сдобренное ароматами геля или дезодоранта,нет уж увольте.Не забывайте в русских деревнях мылись раз в неделю в бане,и не самые нездоровые были и дети тоже.

    Можно довести до абсурда и мыться каждый час-но при этом не забывайте,что у нас есть защитные бактерии на коже, на слизистой,и они не успевают восстанавливаться.
  • 12.05.2005, 21:42
    L_Burd
    Я вот терпеть не могу таких ситуаций. Ты ее хочешь, страсть запылала, романтика в голову ударила и все такое....

    А она - "дорогой, я должна сходить в душ". Как правило, у меня после этого желание пропадает. Нет, я не против гигиены. Но если вдруг захотелось и тебя обламывают - это неприятно и убивает страсть.

    А автору топика посоветую быть проще и не комплексовать.



    ------------------

    Нет! Не надо... нет! О нет! О! О! О-да! Да! Еще! Еще-еще! О! О! А! О-нет, не останавливайся! Нет!
  • 11.05.2005, 18:45
    Элен
    Моя и после душа иногда пахнет в писе не очень. А иногда нормально и без



    Да, бывают барышни, которым душ "до" просто необходим, а бывают и те, которые вкусны и так (утренний душ, наверное, таки присутствует)
  • 04.05.2005, 02:59
    aleksey18
    О чем базар! Конечно приятно ,к огда от девушки пахнет ароматным средством гигиены из всех мест. На крайняк конечно и так сойдет - но обажаю, когда девушка благоухает "вкусным" молочком для тела, гелем для душа, интимным дезиком и тп.
  • 29.04.2005, 07:51
    Pauline
    Чебурашка, Вы хоть и врач, но...

    Дисбактериоз это не только молочница, но, например, и гарднереллез. Что есть совершенно обратное состояние. Молочница обуславливается наличием кислой среды, гарднереллез - щелочной. Ну да ладно...

    И еще. Если пимафуцин и вчерашний день, то это не доказывает, что применяемый однократно дифлюкан - форкан - медофлюкон (что суть одно и то же), есть панацея ото всех бед.
  • 23.04.2005, 08:53
    Ярослав
    Мой гинеколог говорила мне, что спринцеваться часто вредно из-за вымывания флоры влагалища, и сразу после полового акта тоже вредно, т.к. микробы и сперма могут с водой залезть еще дальше на шейку матки. Лимон не все убьет. Для восстановления флоры влагалища есть свечи, Вагилак, по-моему называются. Чтобы определить, нужно вам это или нет, надо проконсультироваться с гинекологом, сдать на бакпосев. Хорошая иммунная система и флора не дадут плохим микробам расти.

    Дисклеймер - я не врач.
  • 20.04.2005, 04:20
    Малыш
    Всем спасибо за разъяснения. Но эти мне врачи... К ним пока доберешься
  • 17.04.2005, 05:52
    anna-anna
    Да рен с ним, с Пимафуцином.



    Sonne, ко врачу надо ходить, чтобы все о себе знать. Или хотя бы доктор.ру почитать.



    Дисбактериоз - не только молочница. Существует ряд микроорганизмов, которые постоянно живут во влагалище. Их много. Одни - полезные, другие - просто живут, потому что им там хорошо. Третьи - живут, но при определенных обстоятельствах (снижение иммунитета, частые спринцевания, введение хим. веществ во влагалище) могут слишком сильно размножиться, из-за чего нужные бактерии будут подавляться, т.е. возникнет тот самый дисбактериоз - нарушение баланса кислотности и бактерий.



    Это может выражаться в повышенном количестве выделений. В их необычном запахе. В зуде. А может ни в чем не выражаться.



    Кстати, очень многие инфекции могут протекать скрытно, совершенно без признаков. Так что если есть подозрения, лучше сходить и сдать соответствующие анализы.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •