Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, у моей мамы тромбофлебит глубоких вен. Голень покрылась красн...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.07.2004, 05:10
    Олеся
    20 мая попала в больницу с ишимическим инсультом, 30 мая начали отекатьноги, хирург поставил диагноз острый тромбофлебит глубоких вен обеих голень. 10 дней лечили в стационаре: фрагмин 2500ME* 2 раза, цефазалин* 2раза, абактал с капельницей детралекс* 2 раза, асперин 0, 2, выписали домой, местный хирург с нашей поликлинники назанчал: детралекс* 2р, гепариновая мазь, асперин 0, 2, нимесил порашок. Ещё сама купила эскузан (настойку каштана конского)по 20капель. Улудшения не замечается. При намазывания голени мазью, чувствуеся внутри какое- то бульканье. Что это может быть? Хирург говорит что так и должно быть, но нас настораживает, может жидкость скапливается? По всей голени задней стороны плотный рубец, а на второй ноге такого нет, там просто отек на лодышке, который не проходит с момента выписки из больницы, уже почти месяц. Подскажите как снять отечность? На ноге где плотный ребец, появилось покраснение, как на мягкой части голени, так и на передней части, где кость ноги. Пятна расплывчате, даже кожа облазиет. Посоветуйте что- нибудь более эфективное, может быть мало тем что мы лечим. Стоти ли делать лечение пиявками.
  • 27.07.2004, 20:16
    Учкин И.Г.
    Насчет лечения рожистого воспаления дучше посоветоваться с инфекционистами. Про эту фракцию не слышал. Лечение тромбофлетита различно в разных стадиях, формах, уровнях поражения, сроках. Уточните.
  • 24.07.2004, 18:27
    Олеся

    Здравствуйте, у моей мамы тромбофлебит глубоких вен. Голень покрылась красн...

    Здравствуйте, у моей мамы тромбофлебит глубоких вен. Голень покрылась красными пятнами (рожистое восполение, на второй ноге на ладышке отек, слегка потемнел. Слышала про ACD- 3 фракцию, как вы думаете можно попробывать помазать ноги или принимать во внутрь, что бы снять рожистое восполение? За ранее спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •