Ответить в теме

Ответить в теме: Девушке очень больно....

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2005, 13:13
    ШИ


    однако прав, мало ли что не хочется, к гинекологу идти нужно, тем более ей уже не 15. Небольшие проблемы в юности,с которыми не хочется идти к врачу, вырастают в жуткие последствия с геометрической прогрессией. И думающие головой женщины не придумывают таких отмазок.

  • 11.07.2005, 03:28
    Алексей
    , респект! :о)))



    , как?? ЛЕГКО !!! ты к урологу идёшь с песнями и цветами??? Простату проверить, ака прыщ сковырнуть? :о))))))))))





    , дай ей возможность самой руководить процессом постельных игр. Пущай она контролирует и тогда она сможет расслабиться, раскрепоститься ну и... захочет - сама сядет (грубовато, но сколько раз и меня спасало!!!).
  • 07.07.2005, 01:07
    Dmitry
    Не понимаю, как в наше время можно не хотеть к гинекологу....

    К нему не то. чтобы с проблемой, регулярно надо захаживать...
  • 28.06.2005, 04:46
    Мальчик еще
    Эта тема всплывала в nedug.ruйне не раз. Причин болезненных ощущений может быть масса: выгинизм ( толковую ссылку дали, одобрямс!), сухость, неэластичность мышц, ошибки ( не удивляйтесь, и такое бывает!) в технике , специфика анатомического строения и многое другое.

    Во-первых- бегом к гинекологу, мало ли чего не хочется.

    А если проблема в психологии - милости прошу отписывать на мыло, сушествует несколько тренингов, способных эту проблему снять.

    А вот спиртное - увы - далеко не всегда помогает. Не обольщайтесь.
  • 25.06.2005, 02:31
    Ника2


    К гинекологу кстати идти не хочет категорически.



    ну вот это здря

    лучше уж ДО, чем ПОСЛЕ (ежели не приведи Господь чего не так выйдет).
  • 17.06.2005, 04:57
    sitara




    Средство достижения?
  • 09.06.2005, 21:17
    ryw
    Тогда попробую сначала пальцами + спиртное. Хотя не хочется ужас. Для нее это по-моему как операция. Но ей 21 и похоже для нее нормальная половая жизнь это цель. А я - средство достижения. Впрочем посмотрим, время покажет...

    К гинекологу кстати идти не хочет категорически.
  • 08.06.2005, 13:05
    MeL




    Или вообще поставить её раком, извиняюсь. Думаю, что лучше порастягивать пальцами. поначалу 2 пальца, потом 3, но аккуратно =)
  • 01.06.2005, 15:55
    Endoscopist
    Пусть девушка попробует подложить небольшую подушку под ягодицы. Изменится угол наклона.
  • 27.05.2005, 18:37
    geksogen


    вот вам цитата, может имеет отношение к вашим проблемам, а может нет, вам виднее.

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR> ВАГИНИЗМ (лат. vagina - влагалище), рефлекторное судорожное, с болью сокращение мышц преддверия влагалища и тазового дна, препятствующее введению полового члена во влагалище или проведению гинекологического исследования. При половом сношении имеет характер защитного рефлекса, связанного с реально ожидаемым или представляемым половым актом, страхом боли перед дефлорацией.

    Сопровождается рефлекторным сведением бедер и сокращением мышц брюшной стенки, изгибанием и другими защитными движениями тела. Первичный вагинизм наблюдается при первых грубых и болезненных попытках проведения полового акта. Иногда он может стать причиной бесплодного брака в течение многих лет. Либидо может при этом сохраняться или постепенно развиваться, а оргазм нередко вызывается стимуляцией области клитора.Из соматических факторов имеют значение плотная девственная плева или часть ее после недостаточной дефлорации, сухость входа во влагалище, воспалительные заболевания вульвы и влагалища (ложный вагинизм). Если рефлекс сформировался, то устранение местных или психических причин не всегда ведет к его погашению. При продолжительном супружестве вагинизм, как правило, сочетается со снижением потенции у партнера. Причиной вагинизма может быть агрессивное поведение партнера в первую брачную ночь при попытке дефлорации или, наоборот, недостаточно энергичное и настойчивое его поведение. В последнем случае женщина может подсознательно относиться к партнеру негативно, считая, что он недостаточно мужествен, и затягивать осуществление дефлорации. Чаще вагинизм возникает у женщин с повышенной возбудимостью (неврастения, неврозы, навязчивые состояния), перенесших психическую травму в первые дни половой жизни или имевших сексуальную травму в прошлом (например, изнасилование).

    У таких женщин вырабатывается отрицательная установка к сексу и к партнеру, иногда вагинизм может быть средством защиты против партнера, который для женщины непривлекателен. Лечение включает общеукрепляющие мероприятия, психотерапию с коррекцией неправильных представлений о болезненности и опасности дефлорации, устранение воспалительного процесса половых органов. Однако такое лечение эффективно лишь в том случае, когда расстройство еще не очень прочно зафиксировалось в сознании или в его возникновении преимущественную роль играют непреодолимый стыд, недостаточное сексуальное влечение. При истинном вагинизме основным методом лечения является психотерапия с использованием специальных вагинорасширителей различного диаметра. Пациентке и ее партнеру разъясняют, что указанное расстройство легко устранимо при проведении специального лечения. Введение во влагалище расширителей, постепенно увеличивающихся в объеме (за несколько процедур), в сочетании с психотерапевтическим воздействием приводят к тому, что мышечный спазм устраняется примерно за 2 недели, что нормализует в дальнейшем половую жизнь. Как дополнение к проведению вагинорасширения возможно применение гипнотерапии и иглорефлексотерапии. В случаях аномалий развития входа во влагалище показано хирургическое вмешательство с последующей психотерапией.

    [/quote]

    Повторяю, вам виднее, что имеет отношение к вашему случаю, а что нет и что лучше предпринять. В любом случае вашей девушке нужно ваше понимание, терпение и...?настойчивость?
  • 22.05.2005, 10:31
    павлович
    Аква, а зачем вообще пытаться входить? Насколько я понимаю, секс для твоей девушки - в новинку, ну так делайте всё кроме традиционного акта, в чём проблема? Когда она попривыкнет, всё войдёт в норму Кстати, не пренебрегай куниллингом, по-моему шикарный способ заставить девушку расслабиться. В принципе, вся проблема в её малоопытности и зажатости в сексе. Проходит со временем

  • 19.05.2005, 13:10
    nataliy 041956


    лучше обратиться к гинекологу для начала. И послушать - что он посоветует глядя, так сказать, на предмет

    Иногда помогает только операция.

    (мне тоже было очень больно...бббрррр. но со временем...все прошло) )

    Помогало - выпивка (т.к. от страха так зажимаешься что и один пальчик не просунуть) , массажик/ласки долгие....опять же расслабления для, тибет, пальчиком (кстати проверьте..не жестковата ли у вас кожа - а то можете царапать тогда она сжиматься начнет, а не расслабляться), членом очень аккуратно и туда сюда постоянное ДО вхождения. дразнящие движения
  • 19.05.2005, 00:52
    sergei
    Совет нужен

    В общем при попытке войти в нее, испытывает жуткую боль, плачет. По-моему причина в очень узком входе, там как будто кольцо эластичное, но при этом узкое. Еле два пальца проходят (но если проходят, то на полную длину и дальше свободнее).

    Проблема и в том, что раньше я для девушек первым мягко говоря не был, и привык к несколько другой реакции. Что делать просто не приложу - ее люблю и причинять ей боль очень не хочется. Тем более, что после каждой попытки приходится делать перерыв неделю, т.к. у нее все болит и ничего не хочется. И это при том, что девушка весьма темпераментная. Как можно уменьшить боль? Может порастягивать пальцами попробывать? Или какие крема применить?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •