Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте. Мой парень первй раз очень быстро кончает, буквально чуть ли ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.05.2004, 20:23
    "Если вам достался лимон, сделайте из него лимонад". Энергия любви может быть направлена не на саморазрушение, а на созидание. Работайте и тренируйтесь вместе. Нельзя получить оргазм и при этом ничего не делать.
  • 11.05.2004, 02:11
    Исаев Д.Д.
    Существует возможность увеличения продолжительности полового акта для мужчины, но это требует длительных тренировок с несколькими последовательными остановками при приближении оргазма. Если это делается регулярно, то через какое- то время можно обнаружить, что появилась возможность психологически контролировать приближение оргастической разрядки, "запрещая" или "разрешая" себе достижение кульминации.
    Методика учит распознавать свои ощущения до наступления "точки необратимости", то есть, до момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Ее смысл заключается в том, чтобы приблизиться к пику возбуждения насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей возбуждение от семяизвержения. Незадолго до наступления "критического момента" необходимо прекратить всякую сексуальную стимуляцию. Остановка на 10- 20 секунд оказывается достаточной для того, чтобы сексуальное возбуждение несколько спало, после чего можно продолжить стимуляцию пениса. Цикл "стимулирование – остановка" продолжается несколько раз в течение 15- 20 минут. После чего мужчина может завершить стимуляцию эякуляцией. Таким образом, занятие любовью можно растянуть на тот срок, который необходим для удовлетворения партнерши. Метод требует терпения и практики, он начнет срабатывать в тот миг, когда мужчина научится распознавать свои ощущения при сексуальном возбуждении. Когда выработается автоматизм, необходимость в подобном контроле отпадет…
  • 09.05.2004, 16:42
    Ленуська

    Здравствуйте. Мой парень первй раз очень быстро кончает, буквально чуть ли ...

    Здравствуйте. Мой парень первй раз очень быстро кончает, буквально чуть ли не сразу после того, как зайдёт в меня. .Во 2- ой раз этого не происходит. .Но нужно время все- равно что бы дождаться второго раза. .Я уже так не сильно не возбуждаюсь. .он переживает. .Я ещё ни разу не испытывала оргазмаююдумает может как раз из за этого. .. Скажите, неужели никак нельзя продлить половой акт. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •