Ответить в теме

Ответить в теме: Как бросить пить?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.12.2022, 13:06
    nedug162222

    Re: Как бросить пить?

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Бросить пить, есть, курить, заниматься сексом... и так далее... проще всего когда вокруг нет компании которая этим занимается...
    Да, нужно сменить компанию и вдохновиться новыми людьми, поставить новые цели и тд
  • 20.01.2022, 16:38
    nedug156449

    Re: Как бросить пить?

    Цитата Сообщение от nedug138955 Посмотреть сообщение
    думаю, если человек действительно захочет, то он бросит
    Много зависит от самоорганизации и в целом от человека. Но иногда и этого не достаточно
  • 13.07.2020, 23:43
    nedug147173

    Re: Как бросить пить?

    Возможно, стоит обратиться к психотерапевту. Мне очень помогают разговоры. У самой есть небольшие проблемы в злоупотреблении, но я стараюсь решить этот вопрос, ищу другие способы расслабления. Пока получается не до конца, но надеюсь, всё получится. Желаю и вам справиться со своими сложностями и не бойтесь обращаться к врачу)
  • 18.07.2019, 20:52
    nedug138955

    Re: Как бросить пить?

    думаю, если человек действительно захочет, то он бросит
  • 12.04.2019, 17:22
    nedug136455

    Re: Как бросить пить?

    Цитата Сообщение от Dnis Посмотреть сообщение
    Какое чувство стыда, если я ни хрена не помню что было?
    Начальная стадия - помню, что стыдно, но не помню перед кем.
    Конечная стадия - не помню... ничего...
    ужас конечно.. Алкоголем вообще нельзя злоупотреблять
  • 14.07.2005, 07:23
    Seduction


    просто посмотри на себя в зеркало. Нормального человека такая картина обычно ужасает просто

    Нормального человека как раз ужасает



    Самое странное, что при всём том количестве пива, которое я выпиваю, меня к нему абсолютно не тянет. Просто уже как само собой разумеющеюся воспринимаешь то, что в компании надо выпить. Пивка. Как часть процесса общения.

    Я вот тут подумал, что, я как человек не самый молодой ( ), не воспринимаю рекламу. А прикиньте, как тинэйджеры смотрят на то же клинское и думаю - это круто. Это - быть продвинутым (или как там в рекламе)



    Я давно подозревал, что кто-то хочет моей смерти. Теперь буду знать кто



    Даже не знаю. Наверное, хотелось узнать, как живут и сколько пьют другие люди. Я ведь могу судить только по своему окружению. Судя по всему, я ещё не самый пьющий.
  • 26.06.2005, 06:45
    лара

    Если всё так серьёзно-избавься от комплексов и закодируйся-вполне реальная вещь
    Ага, убираем комплексы, что бы не пить и потом кодируемся, что бы не пить.. Ерунда какая-то или ты не так выразился.

    И вообще тут многие гонят про якобы алтернативу алкоголю употребление травы и бл* ещё и винта. Сидели бы помалкивали лучше, а то ещё и спецов по реабилитации из себя строят. Если с вами всё нормально (пока ещё) - да пожалуйста курите дальше траву, винтом расслабляйтесь и что хотите делайте, но не надо считать себя самыми умными и давать такие ***** советы от которых пользы будет только вам в качестве самоутешения.


    Да у меня такая же фигня. Правда в несколько меньших количествах пью пива. А память у меня отшибало очень уж давно (года 4 назад может) и до таких состояний мне напиваться совсем не в прикол. А так, по сабжу, я тебе ничего конкрентно посоветовать не могу - причины у всех совершенно разные, а общих фраз я думаю ты уже наслышан и от своей матери. Какие ты советы хочешь выслушать против алкоголя, если у тебя есть проблемные ситуации в жизни от которых ты испытываешь стресс и подвыпиваешь дальше?..
  • 21.06.2005, 03:05
    joker

    наверно появилась у тебя осторожность
    Появилась, конечно. Но это скорее возраст. Не отрезало ж насовсем. Ты уж больно категорично. А фотки те нужно вырезать, увеличивать и в школы наглядной агитацией.
  • 18.06.2005, 13:16
    Estranged

    ZZZERO
    будут веселые сюрпризы
    Ты учебник по вен заболеваним видел? видел, впечатлительные картинки.

    С цветными фотографиями? Я видел. Покрылся холодным потом.
    А толку , ведь не бросил. ..... но и одновременно наверно появилась у тебя осторожность или может мудрость. Или все так же безбашенно, куда только можно засунуть.
  • 17.06.2005, 15:14
    Petj

    Делов-то. Доведи себя любым способом (попей че-нить), чтобы сосудам поплохело. Чтобы после 50г водки, голова начинала трещать через 10 минут и в глазах круги. Потом идешь к врачу, и он тебе говорит - не пей, нафиг, сдохнешь натурально. Забиваешь, нажираешься и ложешься спать. Ночь просыпаешь в состоянии "полный абзац" - не встать, не на помощь позвать. Гамовер. К утру легчает. Ползешь в больницу. Врач те говорит - довыеживался. Инсульт. Вот те лекарств на 1500 в месяц, ничего есть нельзя, никаких газированных напитков не пить, а то сдохнешь. Ваще повезло, молодой, здоровый - вытянул.

    И все. Даже и не тянет. Даже пива



    будут веселые сюрпризы
    Ты учебник по вен заболеваним видел? С цветными фотографиями? Я видел. Покрылся холодным потом.
    А толку , ведь не бросил.
  • 15.06.2005, 00:47
    Елена АВ
    Прихожу к выводу, что нас жестоко на@бали. Подсунув вместо национального напитка водки пиво. При этом прогоняя жесткую рекламу везде, где можно. Создав впечатление, будто это и не алкогольный напиток вовсе. Ну не пил бы я водку каждый день (вечер) от нечего делать, во время игры в боулинг, при просмотре телика и просто при встрече с друганами. А пиво пью. И ощущаю уже дикую тягу к нему. Причем не к состоянию алкогольного опьянения, которое оно вызывает, а именно к вкусу, процессу. Какое-то специфическое привыкание. Пробовал пить безалкогольное, но вкус все же не тот. Короче, долой пиво! Даешь возвращение к национальным истокам! Водка форева! А пионеры, ужравшиеся пивом, - это вообще отдельная песня.
  • 11.06.2005, 20:08
    svetlana
    Можно иногда сильно напиться - нет в этом ничего страшного, просто встряска какая-то душевная. И это намного лучше. чем каждый день понемногу. А уж если у тебя запой, то могу дать совет, потому что однажды и сама это пережила - просто посмотри на себя в зеркало. Нормального человека такая картина обычно ужасает просто. По крайней мере мне сразу захотелось прекратить и рпекратилось. Жизнь слишком хороша, чтобы тратить ее на такие глупые занятия!
  • 10.06.2005, 00:18
    Оксаноид
    есть ценная мысль по поводу как бросить пить
    Сходите сдайте анализы - кровь, моча. Это обязательно. Потом после проверте на узи сначала мочеполовую систему - почки, мочевой вузырь, простату. Потом УЗИ органов брюшной полости - печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка. И еще чего нибуть, незнаю чего. О! анализ желудочного сока или как там это называется. Есть в принцепе железная горантия, что будут веселые сюрпризы особенно от такого образа жизни - пьеш, куриш, спортом не занимаешся, морально разлагаешся. ИИИ ВСЕЕ. Пить сразу расхочется.

    А еще есть крутая штука под названием интернет. В поисковике ищете все по порядку, сначала желудок, и какие болезни а именно от чего у него бывает. Потом очень весело почитать про желчный пузырь, это просто фильм ужасов. Если про желчный пузырь фильм ужасов, то что бывает с поджелудочной железой так это просто сатанические расказы. Печень страшно но не очень, ее хоть можно востаноит но когда у вас уже цероз, то это уже называется " магильный синдром". Потом есть такая штука как простата, вот здесь нужно особенно внимательно почитать, потому что после выхода из строя простаты начинается обвал всего, а именно - либидо утрачено, голова переживает, начинает борохлить желудок, ну и цепная реакция.
    Нет конечно это не смертельно, но если в начале пьеш потомучто хочется выпить, то вконце от безвыходности.
    Черт и почему я на доктора не пошел, призвание пропало .
  • 09.06.2005, 22:45
    Марина О
    да если я брошу пить , то умру жесткой смертью от злых стрессов . даже сейчас , после тяжелого рабочего дня я снимаю стресс... и всем советую , главное меру знать
  • 06.06.2005, 07:30
    petrik
    да закодироватся некоторым помогает, но не всем.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •