Ответить в теме

Ответить в теме: Я недавно попробовала заняться анальным сексом, все мне говорили- расслабьс...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.06.2004, 10:52
    Первый раз слышу, что попа растет из головы. Сам люблю анальный секс, при этом думаю мозгами, но ни разу не подметил, чтобы попа моей партнерши или жены перевоплотилась в голову. Да чего только не начитаешься. Тема для очередной сценки Задорнову.
  • 30.05.2004, 18:02
    Аноним
    А мне очень нравится! !! И оргазм намного сильнее при анальном сексе. .хотя я не сразу просекла это. .вообще мне как- то сон приснился что я занимаюсь анальным сексом, мужу рассказала, попробовали и понравилось! ! Так что все у нас в голове! !
  • 27.05.2004, 14:07
    Анна
    Юля - а вам оно так нужно что ли? Что тут понаписали? Ну - да, можно долго- долго стараться и как- то привыкнуть; но только - для чего всё это? Мы, вот тоже занимались, и у нас с самого начала всё, вроде, получалось и мне не было сильно больно; только ничего особенно приятного в этом я не нашла. Обычный секс с клитором и влагалищем намного круче - поверьте мне! А анальный секс - мне кажется, уж больно много вокруг него ажиотажу. Он явно того не стоит.
  • 24.05.2004, 05:34
    Рина
    Так уж получилось, что не получалось. потому и мучалась, а отказываться от этого. . муж хотел, и решила сама для себя( а не для него) научиться. И я научилась. Кто хочет- тот добьется. Вот и все.
    Кстати, о бактериях очень правильно написали, после анального отверстия никогда не входжите в вагину! Что называется. оставляте анальный секс на заедочку, на самый последний момент. .. .
  • 23.05.2004, 14:09
    Аноним
    Вместо того чтобы просто вставить свой палец в прямую кишку партнера, подержите подушечку пальца на его а- ном отверстии. Мягко помассируйте это место. Затем легко введите палец вовнутрь прямой кишки вашего партнера, предварительно убедившись в том, что он и а- с хорошо смазаны любрикантом.
    Перед тем как проникнуть через а- с, убедитесь в том, что партнер испытывает сильное сексуальное возбуждение в других частях тела, потому что ключ к удовольствию, получаемому от а- го секса, в том, чтобы все тело человека, которого вы стимулируете, было расслабленным и восприимчивым к сексу.
    Расслабление - ключ к а- му наслаждению. Если же а- с сильно сжат, попробуйте искусственно расслабить его. Для этого надо потужиться, точно также, как при дефекации.
    Никогда не задерживайте дыхание. Равномерное дыхание поможет вам расслабиться.
    Ингаляция амилнитрата (попперс) для расслабления мышц а- са или влагалища возможно только при отсутствии противопоказаний.
    Вставив палец (искусственный половой член, пенис, расширитель или любую другую сексуальную игрушку) в а- с, никогда не начинайте сразу же делать фрикции. Подержите его внутри несколько минут, а потом начинайте медленно и нежно осуществлять им круговые движения. Если же затем ваш партнер попросит, чтобы вы приступили к более активным действиям, то вам следует медленно вытащить палец (или другой предмет) из его а- го отверстия и снова хорошенько смазать его. Только после этого вы можете приступать к собственно а- му половому акту.
    Партнер получит большее удовольствие, если вы будете параллельно со стимуляцией его а- го отверстия также стимулировать и другие эрогенные зоны, что усилит сексуальные ощущения в тазовой области. А может, и не усилит. Спросите его об этом.

    Никогда не занимайтесь а- ным половым актом в состоянии опьянения или после приема наркотических средств.
  • 21.05.2004, 11:06
    Аноним
    Область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями, и поэтому А половой акт может приносить удовлетворение. Кроме того мужчина в этом случае часто испытывает большее возбуждение, так как а- ные мышцы и прямая кишка плотнее охватывают половой член. Однако несмотря на то, что а- ный половой акт может доставлять удовольствие, для многих он может оказаться и источником дискомфорта как в физической, так и в эмоциональной сферах. Поскольку мышцы заднего прохода инстинктивно сжимаются при попытке введения полового члена, то его надо вводить очень медленно. Если же пенис вводить грубо и глубоко, то возможны травмы прямой кишки. Чтобы свести риск до минимума, желательно перед введением полового члена обильно смазать его и анальное отверстие какой- нибудь смазкой (ланолин, вазелин или другой любрикант) и нежно (контролирую ощущуния партнера) расширить а- с мануально (медленное вращательное введение одного, а затем второго и третьего пальца) или с помощью специальных расширителей (butt plug и др). Иногда, для лючшего котроля за ощущениями, лучше использовать позу, когда партнер как бы садится на половой член, другого партнера. Кроме того, все, что побывало в а- се, необходимо тщательно вымыть, прежде чем вводить во влагалище, так как бактерии, естественные для а- са, могут быть причиной вагинальной инфекции.
  • 19.05.2004, 21:05
    Аноним
    Рина, а зачем мучилась так долго?
  • 19.05.2004, 17:31
    Рина
    Вот что еще добавлю! если у Вас все получиться, и вы получите от анального наслаждение( а она незабываемое, сильное. просто супер, хотя знаю, что сейчас Вам кажется это невозможным. Просто незабываете, что все это индивидуально! может это и не для ВАс! такое тоже может быть, тогда не расстраивайтесь и живите как раньше), могу успокоить, никаких трещен. при достаточном использовании крема не будет! У меня двое детей, занимаюсь анальным сексом постоянно- и в се в порядке! Просто с умом все надо делать. .. С лаской.
  • 19.05.2004, 01:00
    Рина
    Юлечка! не переживайте, все нормально. Я лично полтора года мучалась, мне было больно, и только потом до меня дошло . что надо сделать! Мы перелопатили столько литературы, что просто ужас, и нигде толком ничего не нпаисано. На счет подготовки к анальному сексу. Могу предложить, просто не есть много за два часа до того как. Потому что не всегда рядом клизмва. и лично мне она все портит, потому что мышцы потом самопроизвольно напрягаются. А на счет расслабления я Вам вот что скажу: мы расслабляемся не внутренне! Чтобы расслабить сфинктр, попробуте вот что: во время того, как партнер начнет входить, начните дышать как маленькая собачка, часто и несильно, то учащенно, то глубокий вздох. Как только он введет хоть головку, попросите его выйти, и попробуте расслабить все мышцы тела. .. особенно нижней части тела. буквально через 5 секунд пусть он снова начнет входить. а вы опять дышите как маленькая собачка, учащенно. .. И вы почувствуете, что пойдет легче. .. . Вообще тут все зависит не от длины. а от ширины! Скажу честно, никогда не пользовалась специальными смазками, беру либо хороший крем для рук, который долго не впитывается, либо обыкновенное детское масло. И еще, как только он зайдет целиком, будет намного приятнее. чем если он будет все время тереться у входа! !! ! Разминка пальчиками- меня лично только напрягала. .. и после этого мне уже ничего не хотелось. . Попробуйте помогать себе немного ручкой, когда партнер будет заходить туда, ласкайте свой клитор. опять же сфинктр начнет самопроизвольно расслабляться, и Вам будет гораздо приятнее. Попробуте начинать сверху, т. е. в позе наездницы, Вы сами буете регулировать весь процесс, когда надо- водите, когда надо слезаете. .. . И главное- не бойтесь! Все у Вас получиться. попробуте так подышать, если парень хороший- он поймет! !! ! Хотя он может этого и не заметить, у меня муж не заметил, как я так дышала, я потмо ему рассказала, и он меня расцеловал, за то что я справилась с этой проблемой)))) Пробуйте- хуже не будет! Удачи! !!
  • 16.05.2004, 00:55
    Аноним
    Для непонятливого и особо одаренного дока Магок: Юля сделала очистительную клизму путем вливания в прямую кишку водички с ароматическими компонентами. Если неясно что происходит дальше, поясню, очишается прямая кишка от нежелательных и отвратительных каловых масс, не надо путать с очисткой всего кишечника, т. к. пенис туда все равно не достает. Юля, сразу даже высокопрофессиональные спортсмены не становятся победителями. Вы прочитайте все об анальном сексе, его подготовке, технике и прочие детали и поймете в чем ошибка ваша и вашего партнера. Пальчиком гладить- это очень хорошая подсказка, только кроме поглаживаний надо уметь работать этим пальчиком, потом двумя, аккуратненько и нежно пойти в разведку для последующего ввода пениса, кстати, вы "того" и не "того", а пенис отлично въезжает на всю длину(если дружок вашего паренька не великан) и так велика вероятность при этом получить не боль, а наслаждение, что и говорить не приходится. Надо умело подобрать позу, короче говоря лень описывать, читайте сами.
  • 13.05.2004, 13:37
    Маша
    Полечите геморроидальные узлы, а потом подставляйте чистый зад умелому партнеру, лет на 50 страше себя, они знаете ли очень опытные.
  • 11.05.2004, 05:13
    Маша
    Мы тоже с мужем несколько раз пробовали но мне тоже не нравится
  • 09.05.2004, 02:02
    Аноним
    Ну конечно - если сразу весь член сразу впихнуть то больно станет! К этому делу привыкать надо постепенно, и лучше уж быть возбуждённой настолько что вот- вот кончишь. Ну и не плохо чтоб для начала Ваш партнёр клитор пальчиком гладил. И первая неудача ещё ничего не значит - дерзайте!
  • 07.05.2004, 06:54
    Аноним
    по- моему, никаких других ощущений и быть не может. .это место не для секса предназначено. .вот ещё трещины появятся, вот тогда все время больно будет
  • 07.05.2004, 01:58
    Юля

    Я недавно попробовала заняться анальным сексом, все мне говорили- расслабьс...

    Я недавно попробовала заняться анальным сексом, все мне говорили- расслабься и терпи, потом хорошо будет, мы несколько раз начинали, но когда член входил до середины становилось НЕВЫНОСИМО больно(хотя смазки было предостаточно и там я все прочистила)! В чем причина, ведь у многих сразу получается. Поможет ли смазка для анального секса с обезболивающим эффектом? Может у меня там что- то не в порядке! Но боль ужасная. .. Если же всовывать палец, то конечно не больно, но все равно не приятно- такое ощущение, что в туалет бешено хочется!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •