Ответить в теме

Ответить в теме: Мы с моим парнем оба девственники, хотим это дело исправить и вот такая сит...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.07.2004, 07:30
    Пашка
    Попейте пивка перед эти делом. .. .. .

    Лучше совета нету. .. .
  • 25.07.2004, 14:06
    Эйрин
    Привет! !!
    У тебя совершенно нормальное поведение. Вот только разберись в чем реальная причина того, что ты так себя повела. Может ты не готова? Или боишься неизвестности? Проведи с собой сеанс анализа, это поможет. У меня было масса эмоций после первого раза, я тоже почему- то плакала, мне было как- то не по себе, я даже несколько дней просыпалась с ужасом и осознавала, что это произошло. Но потом все стало хорошо, просто некий переломный момент, который нужно пережить, чтоб перейти на новый уровень отношений. Это особенность твоей психики, т. ч. не переживай, ты не пожалеешь, если это случится, настройся на позитив, ты же теряешь не себя, а только девственность… да и не теряешь, а даришь любимому…
  • 22.07.2004, 23:13
    ILYA
    Sdeleshi ne boisya , esli ocheni tyazhelo to vipei
    nemnogo , no stoliko chto- bu normalino soobrzhati . A samoe glavnoe predahranyaisya , pusti tvoi pareni ispolizuet prezervativ , obyazatelino.
  • 21.07.2004, 02:42
    Алла

    Мы с моим парнем оба девственники, хотим это дело исправить и вот такая сит...

    Мы с моим парнем оба девственники, хотим это дело исправить и вот такая ситуация возникает неинтересная: мысленно я могу себе это представить,
    как мы делаем это первый раз и ещё много- много раз после 1- го, в мыслях это легко, а когда недавно хотели попробовать осуществить, то я не смогла, в том плане, что на меня напала какая- то паника, тоска, непонятные ощущения, не смогла я просто так расставить ноги и дать сделать ему это! Потом даже плакала, по причине того, что мне казалось в тот момент, что я никогда не смогу этот первый раз (будь он недален! лучше бы все женщины рождались уже без плевы! ) пережить и останусь старой девой. .. Что же делать, как с этим справиться, почему такое происходит? У кого- то был подобный опыт?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •