Ответить в теме

Ответить в теме: У девушки неприятные ощущения при любых ласках половых органов и клитора. Т...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.08.2004, 13:22
    Laluna
    Если причины психологические - то к психологу. Возможно, что тот парнеь, который надорал ей плеву был очень грую или делал это больно для нее. Это и закрепилось в голове. А вообще - недоразрыв или надрыв плевы - это жуткая вещь. Рвать надо сразу. При недоразрыве при каждой попытке бль такая же. как в несостояшгийся первый раз. Мышцы же сжимаются от того, что девушка слишком напряжена и ждет боли.

    Насчет поз - миссионерская, навреное. И пусть смазки много убдет. также будет лучше, если продвигаться впеерд не надавливанием, а мелкими, но резкими толчками.
  • 15.08.2004, 20:00
    Кабель Пушистый

    У девушки неприятные ощущения при любых ласках половых органов и клитора. Т...

    У девушки неприятные ощущения при любых ласках половых органов и клитора. Так же наблюдается вагинизм (психологические причины. . см. ниже).
    Девушка ещё не имела вагинального полового акта. Хотя девственная плева уже порвана пальцем некого юноши, некоторое время назад.

    У девушки есть несколько очень возбуждаемых эрогенных зон, но зона половых органов туда не входит (за исключением прямого давления на область влагалища – просто приятно). Трение/ массаж половых органов (языком или пальцем) вызывают неприятные ощущения (включая и исключая клитор).

    В итоге, после того как девушка возбуждается, она хочет попробовать полноценный половой акт, но при попытке ввести член ей больно – мышцы сжаты. Так же очень трудно подобрать удобную позу, что бы член не скользил (в поисках) , а входил сразу во влагалище… Все позы когда возможно ввести член прямо (практически перпендикулярно) вызывают напряжение в мышцах (бедер) что вызывает ещё большее напряжение.

    Посоветуйте, как снять отрицание (возможно недоверие) к ласкам половых органов и какую позу выбрать для первого мягкого входа?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •