Ответить в теме

Ответить в теме: Вот тут все пишут, что влагалище может растягиваться под любой размер. Но е...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.05.2004, 03:57
    Соня
    Мышцы Кегеля.
  • 27.05.2004, 00:16
    Алина
    Раньше говорилось о том, что влагалище может растягиваться(Тема про толстый член)НО . .толщина и длина- это совершенно разные вещи! Про толщину- да, женщина способна принять и большие диаметры, но длина дело сугубо индивидуальное, огромное значение имеет глубина влагалища. Оно же не бездонное в конце концов. И у каждой женщины свои возможности. Не даром говорят, что толстый член- хорошо, а длиный далеко не всем подходит, и для некоторых это сущее наказание. Так что дело не в эрозии, а в особенности строения и глубины вульвы. Это нормальное явление. Кстати, такая вульвочка- находка для мужчин с небольшим пенисом.
  • 25.05.2004, 03:51
    Ляля
    О физической несовместимости полная чушь! Всегда можно приспособиться друг к другу, тренируй мышцы Кегнля: -))Ищи "зарытую собаку" гораздо глубже, следует пройти полное обследование огранов малого таза, сдать кровь и мазки на ЗППП. Не паниковать, а искать причину в кабинете гинеколога и венеролога. Если эрозия повторилась и исключены ЗППП, попробуй народный метод ее излечения. Только не смейся, многим моим подругам помогло. Рецепет: на мелкой терочке натереть СИНЮЮ! !! ,горькую головку лука, добавить столовую ложку натурального шалфейного, гречичного, липового меда, но не майского(мед следует проверить и точно знать, что зимой пчелок не подкармливали сахаром), добавить 3 капли любого оливкового масла(ХОЛОДНОГО ОТЖИМА! !! ), всю смесь поместить в стерильную марлю, сложенную вдое, сделать аккуратный тампон с веревочкой(чтобы потом легко вытянуть), ввести как можно глубже во влагалище. Процедура выполняется каждую вечер(утром убрать) в течении месяца. От сексуальных отношений воздержаться! !! Шейка матки станет чистой и здоровой. Муж может наливать туда шампанское и пить(безобидная шутка). Удачи и здоровья! :- ))
  • 22.05.2004, 16:25
    Аноним
    Физ. несовместимость это как раз, что пенис длинноват: )А про пройти обследование - полностью поддерживаю!
  • 22.05.2004, 10:10
    Аноним
    Физиологич. несовместимость- это как? А может быть, что у нее произошло после родов некоторое опущение матки, поэтому при контакте резком члена с шейкой есть боль. Кроме того, может ли это зависеть от степени возбужденност на данный момент? (понимаю, что ответ "да", но все равно спрашиваю).
  • 19.05.2004, 22:38
    Аноним
    При эрозии боли быть не должно, может появляться небольшое кровотечение (и то не всегда, а причин может быть масса- вагинит, эндометрит, скрытые инфекции, и конечно физиологическая несовместимость. Лучшее решение пройти обследование.
  • 17.05.2004, 23:27
    Аноним
    Вы сами ответили на свой вопрос! Не важно кто и что говорит, важно как чувствует именно Ваша любимая. Все очень индивидуально. Повторюсь: просто занимайтесь сексом в таких позах, в каких ей не больно.
  • 14.05.2004, 14:57
    Аноним
    У меня 15- 6 размер, он не может быть длинноват. тем более на каждом шагу тут кричат, что влагалище до 20 растягиваться может легко. Может правда влагалище не такое растяжимое, а все индивидуально, у одной 15- 17 много, у дрогой от природы 20 принимает легко.
  • 11.05.2004, 05:45
    Аноним
    Ей нужно посетить гинеколога. Хотя я думаю, что просто для нее Ваш пенис, извиняюсь, действительно длинноват. И если дело окажется не в инфекциях, эрозиях и т. п. то ее действительно не стоит мучать, то просто занимайтесь сексом в таких позах, в каких ей не больно.
  • 09.05.2004, 18:20
    Аноним

    Вот тут все пишут, что влагалище может растягиваться под любой размер. Но е...

    Вот тут все пишут, что влагалище может растягиваться под любой размер. Но если девушке все равно больно(причем член обычный, не гигант какой- то, а среднестатистический), и проблема не в смазке, а внутри влагалища. То ли член попадает в шейку матки, а она низко находится и это вызывает болевые ощущения, то ли что- то подобное. Боль возникает не во всех позах, а в тех, где проникновение более глубокое. Может можно при частом занятии сексом растянуть влагалище, но не будешь же ее мучить, растягивать через постоянную боль. К тому же причина видимо не в длине влагалище, а может в низком расположении матки. Вопрос также профессионалам- может ли такое быть из- за небольших эррозий шейки после беременности, их залечили, но может член в них попадает? ?? Хотя по- моему и до родов в некоторых позах она говорила, что больно упираюсь во что- то.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •