Ответить в теме

Ответить в теме: Доктор, это правда или очередной вымысел? Буквы имени влияют на сексуальную...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.05.2004, 16:20
    Исаев Д.Д.
    Уважаемый Костя! Человека и его привлекательность воспринимают по впечатлению, которое создается от внешности человека, его эмоциональности и поведенческого рисунка. В этом ряду имя оказывается лишь знаком, который обретает смысл в связи с конкретным человеком. Поэтому имя близкого человека – это не набор букв, а все то, что связано с настоящими и прошлыми отношениями с ним… это дорогое имя!
  • 20.05.2004, 21:51
    Аноним
    Пефорс нечего делать вот и меняет имена на фото. Мне пришла в голову мысль, а что если люди и не обращали внимания на имена, а только на внешность. Ученая сама в этом признается. На какую ерунду правительство выделяет деньги, лучше бы накормили бомжей.
  • 19.05.2004, 17:16
    Аноним
    твои буквы точно дали маху.
  • 17.05.2004, 12:12
    Костя
    А я откуда? Но опять таки предупреждаю, что хотел бы услышать доктора. Вы что плохо скучаете и сидите на работе?
  • 15.05.2004, 23:17
    Laluna
    Странно, голова есть, а сами не понимаете.
    P. S. я с работы сижу, так что насчет бездельника - это, наверное, вы.
  • 15.05.2004, 12:47
    Костя
    Просьба и вопрос были к доктору. Меня не интересуют ответы блуждающих бездельников. У самого есть голова на плечах, поэтому находясь в раздумиях обратился.
  • 12.05.2004, 04:41
    Laluna
    Бред какой! Это из серии сила оргазма равна размеру пятки вашей мамы минус ваш возраст. Чушь!
  • 09.05.2004, 06:56
    Костя

    Доктор, это правда или очередной вымысел? Буквы имени влияют на сексуальную...

    Доктор, это правда или очередной вымысел? Буквы имени влияют на сексуальную привлекательность. Если вам постоянно не везет в амурных делах, то вполне может быть в этом виновато плохое имя! Новые исследования показали, что гласные, содержащиеся в вашем имени, могут влиять на привлекательность вашей внешности в глазах представителей противоположенного пола.

    Эми Пефорс, ученая- когнитивист из Массачусетского технологического института, считает, что эффект от звучания имени действует прямо на подсознание.

    Метод исследования, которым воспользовалась Пефорс, достаточно прост – она поместила на вебсайте hotornot. com фотографии 24 друзей с их именами. Изюминка этого ресурса в том, что пользователи могут оценить по десятибалльной системе привлекательность выставленного персонажа.

    Затем пытливый ум дамы решил поменять имена на фотографиях, что привело к изменению количества баллов, набранными одними и теми же фотографиями!

    Выводы Пефорс для кого- то покажутся неутешительными: мужчины, в чьих именах присутствуют гласные переднего ряда « e» /« и» и « i» /« а» – набрали наивысшие баллы, а присутствие гласных заднего ряда типа « u» / «о» – привело к наихудшим результатам.

    Так что если ваше имя созвучно Ben/ Иван/ Евгений – возрадуйтесь, а если Paul/ Коля/ Олег – можно задуматься о псевдониме.

    А вот для девушек все наоборот: Laura/ Оля/ Юля может пользоваться намного большим успехом у мужчин, чем, например, имя самой Пефорс – Amy/ Вера/ Ника.

    Не обошла своим вниманием Пефорс и согласные буквы – « b» и « k» придают мужчине, обладателю имени с этими буквами, большую мужественность.

    Тем не менее, ученая признает, - имя не так уж и важно: « Если вы привлекательно выглядите, но у вас плохое имя, - найти себе пару у вас больше шансов, чем наоборот» .

    Тем, у кого в именах « плохие» буквы переживать нет никакого смысла – все равно, прежде чем вы откроете рот и произнесете свое имя, вас успеют просканировать с ног до головы и вынести вердикт. Если он в вашу пользу, то все равно, какое у вас имя, потому что потом, вполне вероятно, вас будут называть « котиком» или « кошечкой» .

    Источник: Rol. ru

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •