Ответить в теме

Ответить в теме: Спасибо тем, кто дал конкретный совет. .Если кто - то не понял, то мне очен...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.07.2004, 19:47
    Cтася
    Бог в помощь. Сходите к врачу вместе.
  • 05.07.2004, 16:29
    Аноним
    Вот опять вранье! ((Пишешь, что не можешь без секса вовсе, а теперь уже не хочеццца и изменять как- то неинтересно, куда делась твоя гипер сексуальность и готовность раздвигать ножки перед каждым женатым мужчиной да еще при острых ощущениях? Заведи в лифт БОМжика, изнасилуй его, успокоишься. Понимаю, в жизни все бывает, но подобное встречаю впервые: )))Целостный мужчина до 33 лет- либо ненормальный, либо с очень большими психическими отклонениями и если он у тебя уж так застенчив(держится за стенку), зачем замуж шла за бревно? Твои фантазии пропитаны ужастиками из безобразных фильмов. Пиши мемуары, возможно какой дурак и купит пару книжонок. Ну и закидоны! ((Не сиди, рыдая на форуме, а беги работать над своим девстенником, красавиццца: )))
  • 04.07.2004, 22:41
    Сочувствие***
    Наверное Ваш детеныш начнет не со школы, а уже сейчас отрываться по полной, как Вы в школе* ** Это большая удача при таком инфантильном, нетемпераментом девстенном папе* ** Счастье матери в ее детях* **
  • 02.07.2004, 01:48
    Сочувствие***
    Вы не устали? Ведите ребенка в сад* **
  • 28.06.2004, 23:32
    Аноним
    Исаев Д. Д. умничка и настоящий Врач с большой буквы. Он же отлично понимает озабоченных прохиндеек. .. Интересно гутаришь: )Сначала обращаешься к Исаеву: "Привет! ", затем уже просишь участников конференции позубоскалить над твоей беспросветной глупостью. Сама посуди, то ты заводилась за три секунды перед началом урока, эдакая вся суперзаводная, кипящая и гиперсексуальная. . . Если ты такой прелестный учитель у своего перестарка супруга, хранящего девственноить до ста лет именно для тебя, то в чем проблема? Учи, заводи, будь трепетной и страстной, помогай. Гляди, другая так заведет, что заберет все материальные блага и супруга впридачу: ( Перечитай весь плод своего воображения и поймешь, что завралась до окончания: (Да, бывает, что поприсутствовав на родах у жены и видя как является в этот мир новая жизнь, его кровь и плоть, мужики зачастую падают в обмороки или у них может вызывать отвращение собственная половинушка, но ты же говоришь, что любит. А в чем заключается его любовь? Не верь словам мужчины, верь его делам. Вон мой вчера заявил, чтобы я сгунула с его глаз навсегда, а сегодня уже не знает как и куда облизать, опускает свою головку от стыда за свою ошибку. Давай работай и вникай в проблемы. Сдается мне, что тебя он не интересует вообще, в тебе играет детство, хотя сама уже мама. Дана, имя какое красивое! Не майся дурью, хорошо? Надеюсь ты меня поняла: )
  • 25.06.2004, 23:49
    Сочувствие***
    Удачи! ** *
  • 24.06.2004, 08:31
    продолжение(от 31 авг. 03.03.45)

    Спасибо тем, кто дал конкретный совет. .Если кто - то не понял, то мне очен...

    Спасибо тем, кто дал конкретный совет. .Если кто - то не понял, то мне очень жаль, я просто хотела посоветоваться и выплеснула то, что на душе было. Спасибо что хоть кто- то нормальный откликнулся. Я абсолютно нормальная женщина и мать с нормальными потребностями. И потому и не ищу секса на стороне, т. к. 5 лет в браке кое- чему научили: появились и другие удовольствия, есть взаимное уважение и обязанности перед друг другом.
    Но как вернуть пропавшее возбуждение по отношению к мужу? мне уже и самой не очень хочется, когда нет отдачи.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •