Ответить в теме

Ответить в теме: Ув. Доктор! У моей девушки весьма бедное выделение вагинальной смазки и по...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.08.2004, 23:25
    Alice
    Contex. Хошь с запахом, хошь без.
  • 08.08.2004, 17:11
    Аноним
    Скорее всего вагиноз. Вагиниты и бактериальный вагиноз – наиболее распространенные заболевания женской половой сферы.

    Вагинит (или кольпит) – воспалительное заболевание слизистой влагалища.

    Основные симптомы, заставляющие женщину обращаться к специалисту (гинекологу или дерматологу), - зуд и жжение во влагалище, наличие выделений различного характера из женских половых органов, боли внизу живота и ощущение тяжести во влагалище.

    Вагинит бывает острый, подострый и хронический. Его обязательно надо лечить в остром периоде, так как нелеченный или недолеченный на этой стадии, он может привести к серьезным осложнениям, в том числе и бесплодию.

    Что же вызывыает эту болезнь?

    Хотя локализация и проявление болезни одинаковы при всех видах вагинитов, тем не менее он может быть вызыван разными микроорганизмами. В зависимости от природы возбудителя вагиниты подразделяются на:

    бактериальные
    грибковые
    паразитарные
    смешанные
    Среди бактериальных вагинитов наиболее распространены, вызванные условно патогенными микроорганизмами. К ним относятся стафилококки, стрептококки, кишечная палочка и некоторые другие. Все они в небольших количествах могут присутствовать во влагалище здоровой женщины. Но при некоторых условиях ( снижение общего и местного иммунитета, нарушение гигиенических норм, изменения гормонального статуса, в том числе вызванное беременностью) они активизируются. Начинается их неконтролируемый рост, женщина чувствуе все описанные симптомы, которые заставляют ее обращаться к врачу.

    Грибковый вагинит также можно отнести к вагинитам, вызванным условно– патогенной микрофлорой. Ведь грибки в небольших количествах могут также присутствовать в организме здоровой женщины.

    Вважно помнить, что способствовать активизации грибковой микрофлоры, кроме вышеперечисленных причин, может и обильное употребление пищи, богатой углеводами ( мучных изделий, сладостей). “ Фактором риска” может быть и то, что женщина находится долгое время в мокром купальнике. Поэтому не удивляйтесь этому заболеванию, появившемуся после летнего отдыха на море и не думайте, что оно свидетельствует о бурном курортном романе. Скорее всего оно возникло вследствие увлечения морскими ваннами.

    Паразитарные вагиниты вызываются микроорганизмами, общее название которых – простейшие. Наиболее часто вагинит этой группы вызывается трихомонадами. В настоящее время трихомониаз самое распространенное заболевание, передающееся половым путем.

    В развитии смешанных вагинитов участвует целая группа микроорганизмов (стафилококки, стрептококки, грибки и т. д. ) Сейчас это наиболее распространенная форма вагинитов.

    В любом случае, диагноз может поставить только специалист. Поэтому следует помнить, что консультация врача обязательна. Но однозначно определить возбудителя при первом посещении гинеколога или дерматолога невозможно.

    Рекомендации по лечению


    В настоящее время преобладают в основном смешанные вагиниты, поэтому очень важно, чтобы лечебные препараты воздействовали на несколько видов микроорганизмов одновременно.


    Так, как эти заболевания сопровождаются неприятными и болезненными симптомами, важно, чтобы в состав лекарства входили компоненты, быстро снимающие проявления воспаления слизистой влагалища – выделения, зуд, жжение, тяжесть внизу живота и прочее.


    В большинстве случаев, можно ограничиться местным лечением. Это важно, ведь регулярное применение антибиотиков может вызвать осложнения со стороны почек, печени и других систем организма.


    При вагините, вызванном трихомонадами, обязательно необходимо назначать препараты местного действия, причем они также должны быть комплексными, так как в чистом виде трихомонадный вагинит встречается очень редко.

    Бактериальный вагиноз также встречается очень часто. Раньше это заболевание не выделялось из группы вагинитов. В настоящее время он рассматривается как дисбактериоз влагалища. Это состояние, при котором нормальная микрофлора практически отсутствует, а на ее место приходят условно– патогенные микроорганизмы, среди которых преобладает гарднерела. По названию этого возбудителя бактериальный вагиноз часто называют гарднерелезом.

    Основные симптомы сходны с обычными вагинитами, но отличаются характером выделений со специфическим запахом. Остальные различия определяет врач. Очень часто бактериальный вагиноз сопутствует беременности, и лечить его надо обязательно, так как на его фоне могут возникать осложнения после родов.

    Кроме лечения бактериальных вагинитов и вагиноза, не следует забывать и об их профилактике. Особенно при проведении гинекологических операций, некоторых исследований полости матки, перед родами и абортами.
  • 06.08.2004, 03:27
    Мыло
    Яша, придурок это ты. Жжение есть проявление вагиноза или ИППП. Так что лижи- не лижи, дискомфорт никогда еще не давал женшине приятных ощущений. Яша, ты сам урка, а специалист подобным не ответит. Как он может знать, что у идиотов нет понятия и приличия о сексуальной культуре. Только врач может обнаружить причину, но видно ты живешь в деревне, а оттуда сбежали все врачи. Остается только 500 грамм самогона на грудь и член в рот.
  • 02.08.2004, 19:54
    Яша
    Насчёт инфекции - всё в порядке сдавала анализ - всё ОК! (придурку)

    Языком - не говоря об этом. .. пройденный этап. .. оральными ласками она не обделена! (валерии)

    Возбуждается ещё как возбуждается. .. просто это специфика её организма. .. (последнему урку)

    Вопрос был задан специалисту, а не. .. !
  • 01.08.2004, 20:11
    Аноним
    Да ты что не понимаешь ты просто плохо возбуждаешь ее и все
  • 31.07.2004, 20:31
    Валерия
    А языком не пробовал?
    Лучшая смазка ; ) и на вкус и на запах : )
    Я думаю она не откажется от твоей помощи : )
  • 28.07.2004, 09:55
    Мыло
    Сделай выделения богатыми. Пардон, ты дурак или как? Жжение это инфекционное неблагополучие во влагалище.
  • 26.07.2004, 05:02
    Яша

    Ув. Доктор! У моей девушки весьма бедное выделение вагинальной смазки и по...

    Ув. Доктор!
    У моей девушки весьма бедное выделение вагинальной смазки и по этому половой акт после 10- 15 минут ей приносит лишь боль (в виде жжения) на передней внутреней стенки влагалища.
    Подскажите, пожайлуста, какое из лубрикантов лучше (эффективно, безопасно для здоровья, приятно т. е. запах, цвет и тд. ) всего применять? Порекомендуйте одного- двух производителей, т. к. их уйма.
    За ранее благодарен.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •