Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день. Есть у меня девушка (23 года). И есть проблема. Ситуация след...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.07.2004, 01:44
    Hope
    А Вы считаете, что все мужчины одгим & ^% ^ деланы ? Почему Вы обобщаете? Кто то может, кто то нет, в в основе своей, конечно же, мужчины моногамны, как ни крути
  • 09.07.2004, 00:10
    Даша
    А мне вот интересно. Такой вопрос для мужчин: вы тоже хотите (т. е желаеете) только одну женщину или вы можете спать с несколькими (не одновременно, конечно) и получать одинаковое наслаждение? Хочу узнать, вы хотите их одинаково или хотите только одну из всех, которые у вас есть?
  • 08.07.2004, 05:12
    Аноним
    Написано для Норе
  • 05.07.2004, 10:41
    Норе
    Именно, милейший, не гоните пургу, при описанном темпераменте у девушки Вольдемара странное несовпадение ее желаний. Разбирайтесь со своей женой в кабинете у врача, а тут полной ясности нет- дремучий, непроходимый лес. Темперамента, страстна, так чего же боле? Может есть еще один Владимир? Тогда все яснее ясного у кипяще- страстной секси: -)))
  • 02.07.2004, 01:56
    Аноним
    Три первых анонима- я одно лицо и высказала лишь свое мнение: -)))
  • 28.06.2004, 21:49
    Раиса
    Мне надо раз в месяц с мужем (потому что я его не хочу), но рада была бы быть с любовником каждый день (потому что ЕГО я ХОЧУ. .. )
  • 26.06.2004, 11:08
    Ната
    Как- то странновато, если у нее такой темперамент, что надо раз в две недели, то почему она так активно себя ведет "в процессе".
  • 22.06.2004, 16:35
    Норе
    Что вы накинулись на человека умники и умницы. У вас не так? Я искренне поздравляю и радуюсь вашему счастью и гармонии, но не надо всех своим аршином. У меня та же печаль: в браке более 10 лет, жене надо ну не раз в 2 недели, но в неделю раз, не чаще. И поверьте, мы и разговаривали не один раз и искали компромиссы, только что лбом о стену не бились. Ну что поделать, если у человека такой темперамент
  • 19.06.2004, 09:02
    последнему анониму
    По- моему, все зависит НЕ ТОЛЬКО от Владимира. .. :- ((, к сожалению. Какое- то странное поведение у вашей "возлюбленной". Если она такая сексуальная, то я ее, честно, не понимаю. Я хочу секса с моим любимым каждый день, через день. Как можно отказаться от такого удовольствия? Один раз в две недели? Может быть ее что- то не устраивает (ей что- то неприятно, но скрывает) в ваших сексуальных отношениях? Может быть вы слишком грубы во время акта?
  • 16.06.2004, 01:52
    Аноним
    Владимир, Вам не кажется, что Вы слишком вычурно- мозаично и книжно подходите к отношениям с любимой женщиной? !Я сказал- она сказала". Какая может быть вина у такой легко возбудимой, желающей секса девушки? Вы пишите довольно зрело, но ваши рассуждения носят уровень детского лепета. пробуйте, пытайтесь, заводте, все зависит от Вас: -)))
  • 12.06.2004, 21:59
    Владимир
    Мы с ней говорили - много и спокойно. Она не знает причины. Ей просто не надо. Ей то клево. Но она чувствует вину за то что не может мне дать радость секса чаще чем раз в две недели. И хочет это исправить, но не через вытерпливание секса.
  • 10.06.2004, 03:45
    Аноним
    Если два человека вместе, нужно, даже я бы сказала это необходимо, говорить о том, что они чувствуют, о чем думают. Иначе получается очень много недомолвок. Не нужно зарывать в себе свои чувства, эмоции, состояния. ..
  • 06.06.2004, 22:13
    Аноним
    Интересное расписание у кипящей девушки: -(((
  • 04.06.2004, 10:47
    Владимир

    Добрый день. Есть у меня девушка (23 года). И есть проблема. Ситуация след...

    Добрый день.
    Есть у меня девушка (23 года). И есть проблема. Ситуация следующая. В сексе она получает огромное удовольствие. Кончает несколько раз. Ей нравятся любые формы секса: оральный, вагинальный и анальный. Ведет себя очень расковано и бурно. Это очень мне нравится. Теперь о наболевшем. Ей секс нужен раз в 2 недели. .. Представляете? Я на стену лезу. Приходится заниматься онанизмом каждый день, чтобы на нее не набрасываться. От этого у нас проблемы - я недоволен, она боится и испытывает чувство вины, что не может дать мне секса. Я уж не прошу каждый день. Но хотя бы через день- два. Причем надо сказать, что это у нее с самого начала как она начала заниматься сексом и со всеми ее парнями. И еще особенность. В первый месяц- два после знакомства - она постоянно настроена на секс и не избегает его - видимо пока бушует эндорфиновая фаза влюбленности. Еще она загорается от необычных мест секса, но тоже не всегда. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить эту проблему. Где искать причину? Девушка меня очень устравает как человек и как женщина (когда занимается все- таки сексом). Но я не смогу жить в браке и заниматься сексом один раз в две неделю, а остальное время онанизм и любовницы.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •