Ответить в теме

Ответить в теме: Морально-ли установление отцовства?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.08.2005, 22:31
    Помпушка
    Я уже как-то думала на эту тему и пришла к выводу, что если уж такая проблема возникла, то безболезненно она не решается

    Женщине, безусловно, очень обидно, когда ее подозревают (разумеется, в том случае, если она не гуляла).

    С другой стороны - и мужчине точно так же обидно воспитывать чужого ребенка.

    Что так, что эдак - чьи-нибудь интересы обязательно окажутся ущемлены...

    То есть получается, что во избежание всяких недоразумений женщине лучше первой предложить сделать анализ... но тогда у мужчины возникнет резонный вопрос: "а чего это она, собственно?"
  • 11.08.2005, 22:27
    nitnelav
    А я не пойму, почему автор так упорно отказывается делать анализ... если все по-честному, то представляете, каким идиотом будет чувствовать себя муж? под ето дело с него можно получить что угодно

    а если все не честно, тогда...
  • 11.08.2005, 22:18
    andrewsss
    Грубиянка Вас обманули.

    В США, если тест не признаёт отцовства за мужчиной, то при разводе даже женщине не многое полагается. Насчёт измены у них очень строго, а непризнание тестом отцовства и есть факт измены.

    В многих остальных случаях закон действительно на стороне женщин.

  • 11.08.2005, 20:24
    AlexBess
    Hellios, не могли бы вы мне прокрутить еще раз записанную вами пленку моего разговора с мужем? А то, я что-то не припоминаю таких подробностей про проценты и ребенка. Что касается "молчать", то мой муж знал расписание не хуже меня, так что увы. А простуды, сбой и прочие причины отметались им сразу. Именно в этом то и была проблема, если вы не поняли, что он вдруг сразу вбил себе в голову, что я беременна и не от него.
  • 11.08.2005, 12:29
    angelica
    Напомнили

    ну я прям дурею с вас, чесслово.

    ну посудите сами, пользовались презервативами и тут задержка. Так надож было приподнести это мужу как последствия простуды какойнить или вообще молчать до того как не определится. А Вы че наделали? Прибежали к нему с квадратными глазами и громко заорали "хоть мы и пользовались резинкой и вероятность 99.8 - у нас будет ребенок". Ну это нормально?



    Анекдот:

    - милый, как мы назовем нашего малыша

    он, завязывая в узел презерватив

    - если выберется, Дэвид КОПЕРФИЛД
  • 11.08.2005, 10:25
    Дмитрий Головач
    Была у меня, не такая, но в чем-то похожая ситуация. В некий период, мы с первым мужем предохранялись исключительно презервативами и несколько месяцев все было нормально. А потом вдруг задержка. Ой что было. Крики, что без презерватива мы этим не занимались, что ни один не порвался, что я где-то нагуляла. Выгоняния и посылания. Пошла анализы сдавать, говорят, нет беременности. А красной армии все нет. Опять анализы, опять отрицательный результат. Наконец через две недели цикл пришел в себя. Уже после второй порции анализов муж стал извиняться, а я вроде бы и простила, да видимо на самом деле нет. Разбитая чашка не склеилась, через полгода я развелась.
  • 10.08.2005, 22:04
    НН
    Да..Реакция публики куда интереснее заявленой проблемы...Ежели мой эмпирический метод- а имено, посмотреть не негритёнок ли родиться:-) не подойдёт, то действительно, подождать до родов, а там взять ребёнка на анализ. Имеет полное право.
  • 10.08.2005, 21:15
    SonyaTST
    Где же ему будут делать экспертизу по волосам?
  • 09.08.2005, 22:00
    infoinfo
    Действительно, пусть после родов ничего ей не говорит, возмет волос у ребенка и отнесет на анализ никого не нервируя (кроме себя).

    А вообще не тот отец, кто "родил", а тот, кто вырастил.

  • 09.08.2005, 15:26
    marinna
    Слушайте, а без ведома матери это нельзя сделать? Я имею в виду после родов тихонечко там волос или еще чего.

    А вообще парень лох, не мог преподнести это после родов и в форме, что мол кто-то ему названивает и говорит что ребенок не его а то ведь небось сказал "я знаю".
  • 08.08.2005, 00:00
    Nati
    Ага. Все это здорово конечно, все эти доводы, что чиста была бы - согласилась бы...



    Ладно, опускаем этическую сторону такой "просьбы" мужа. А как быть с ребенком? Мателриал-то для анализа у него брать будут. Как быть с повышающимся после такого вмешательства риском выкидыша? Как быть с его (ребенка) будущим здоровьем?
  • 07.08.2005, 02:48
    lenachaka
    Да, видимо, девушка сама не уверена, кто там папа, или законный муж, или... Иначе бы действ согласилась бы на анализ, не глядя. Это уж сейчас как лотерея, ежели был и тот, и тот. Заодно и сама узнает



    Другу твоему сейчас, лучше, конечно, до родов подождать со всеми анализами и разговорами о них - дайте девушке родить спокойно, ребенок-то ведь здесь ни при чем. А мамины нервы вряд ли ему пойдут на пользу.
  • 06.08.2005, 20:52
    mini
    Да если бы она была бы уверена, что ребенок от него - она бы его пинком под зад отправила бы на анализ, а раз кидается в слезы... ну что тут сказать, ребяты?
  • 06.08.2005, 06:12
    Жаннет
    Ну надо же, какие тутошние дамы все решительные - прям пинком под зад.

    А вот почитаешь что эти решительно-верные дамы в "Сексе" пишут и начинаешь понимать того мужика

    В такую позу встали все прямо очуметь можно.

    Да не в жизнь ни одна из вас будучи беременной не выставила своего.
  • 04.08.2005, 21:03
    olegp
    Чукче: правда, но не до конца. Зависит от штата. За все время было 2 прецендента. В одном случае мужик проиграл, после чего перевел свои основные фонды в Швецарию и в последствии сам туда смотал. Тетка осталось фактически ни с чем. Во втором случае, муж подал на аппеляцию и паралельно заморозил свои совместные счета. Тяжба уже продолжается года два с половиной. Теоретически он также может переехать в другой штат и подать там в суд на моральный урон. В любом случае деньги так просто никто не сдаст. Тем более, что это вопрос принципа - лучше спустить их на адвокатов чем отдать их неверной супруге. Так ведь?

    Может были и другие преценденты, но мне они неведомы.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •