Ответить в теме

Ответить в теме: Кавказская "любовь"?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.03.2023, 12:04
    nedug163164

    Re: Кавказская "любовь"?

    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    И очень много таких интернациональных пар. Зачем ярлыки навешивать?
    Да, всё зависит от конкретного человека , и от того насколько он любит и уважает женщину.
  • 15.03.2023, 10:23
    nedug163165

    Re: Кавказская "любовь"?

    Цитата Сообщение от nedug139095 Посмотреть сообщение
    у меня подруга замужем за кавказцем и счастлива ))
    И очень много таких интернациональных пар. Зачем ярлыки навешивать?
  • 13.12.2022, 15:57
    nedug162218

    Re: Кавказская "любовь"?

    Среди русских тоже уродов полно, не нужно делить людей на национальности. Везде есть хорошие и плохие. Просто при любых знакомствах нужно быть аккуратнее. Меня один раз русский парень об стену головой долбанул на свидании за то, что я отказалась с ним целоваться (а с виду выглядел тоже очень порядочным и образованным), еще один тоже русский постоянно поджидал меня у дома, хотя я ясно дала понять, что неинтересны мне знакомства, я занята. Тактично и вежливо. И знакомую мою один раз тоже кавказец очень долго сталкерил и угрожал ей, что она должна быть с ним, иначе "напросится". Так что не в народе дело, а в людях и в тех, кто и "что" их воспитывает.
    Те кто писал, что кавказец никогда не обидит порядочную девушку, хотелось бы верить, но это не так. Примеров много. И еще раз, дело не в национальности, а в людях. Некоторым и повод не нужен, чтобы обидеть.
  • 22.07.2019, 18:57
    nedug139095

    Re: Кавказская "любовь"?

    у меня подруга замужем за кавказцем и счастлива ))
  • 13.09.2013, 12:33
    Аноним

    Re: Кавказская "любовь"?

    Все он прекрасно понимает.
    Эта буря эмоций: "откуда ты на мою голову, зачем тебя мама родила такой красивой, я у тебя в ногах валяюсь" -
    это актерское мастерство.
    Он нашел жертву. И не Вас, а небольшое сообщество русских людей. Ну соседей Ваших, родственников, квартал там, или район, малых предпринимателей... Может, он таким образом небольшой рынок захватывает: пару тройку ларьков с помидорами, где торгуют русские. Русских надо выдавить. И поставить своих. А это надо с районной администрацией, со всякими службами типа сэс разобраться. Надо создать обстановку страха, беспредела. И тогда заходи, открывай дверь ногой в эти кабинеты.

    Он демонстрирует, что вот такое зверье может изнасиловать, украсть, продать... и ничего ему не сделаешь. В милицию? - смешно. Все русские знающие эту историю должны понять, что не милиция, не прокуратура здесь хозяйствуют, а этот зверек (так их в наших краях зовут). Половина его влиятельности дутая, именно такая - на театральных эффектах. Ну не приведет же он на рынок два десятка зверей. Их потом на этом рынке будут боятся. Он сделает по-другому: он приведет два десятка "кунаков", продемонстрирует эту "гвардию" кварталу, району, чиновникам всяким... под соусом "кавказской любви". Заодно покажет всем, что законы государства здесь не работают. Что лучше со зверьками дружить. И кто-то из СЭС, из налоговой и пр. предпочтет дружить.

    Возможно, эта долгая, затяжная война - не против Вас. Окружение должно жить в страхе. Желательно долго, на измор. Эти кунаки спровоцируют драку, нападение русских братков на кунаков - это то, что им надо. Оскорбленные в лучших чувствах кавказцы (они тут сватаются, а их дискриминируют по нац. признаку!!!) получат право на скандалы-наезды-грабежи... Когда все устанут, запутаются, где тут концы, кто тут прав-виноват. Когда толпа кунаков будет уже привычной деталью городского пейзажа. Когда страх, подавленность, растерянность русских лидеров, русских мужчин тоже станет привычной... вот тогда эти захватчики и навяжут новый порядок. И не встретят сопротивления (силы сопротивляться уже потрачены на поле "кавказской любви").

    Ну Вам же надо как-то объяснить этот бред: ходит, ездит, сторожит у дома, звонит и пр! Вот он и объясняет: "Я не понимаю твоей обиды... ты сама виновата... да нет же, в том, что красивая... давай приду с кунаками... в ногах валяюсь..."
  • 13.09.2013, 11:53
    Аноним

    Re: Кавказская "любовь"?

    Э-эх, милая! Куда ж тебя угораздило!
    Мы на Северном Кавказе это проходили лет 20 назад, когда через наши степи проходили волны "вынуженных переселенцев". У меня почти не осталось неизнасилованных подруг. "Кавказцы" ненавидят женщин. Они сносно себя чувствуют, когда женщины рядом с ними унижены, порабощены, знают свое место (рабское, подобострастное). Это связано с тем, что многие кавказские народы очень молоды. Т.е. дикие. т.е. вообще первобытные. На стадии перехода от матриархата к патриархату. У всех народов на этой стадии начинается такая штука, как травля женщин мужчинами, появление "мужских клубов" и пр. Можете посмотреть на эту тему что-нибудь в этнографии. У африканских матриархальных племен - тоже самое.
    Кавказцы не переносят рядом с собой независимой, свободной женщины, которая их не боится и не пресмыкается. Они воспринимают это как оскорбление. Если ты просто смотришь ему в лицо - это уже наглость в кавказском понимании. Надо опустить голову и смотреть в пол, и трепетать от страха перед могущественным джигитом. Тогда им нормально. И поэтому любую, что имеет наглость еще и разговаривать, свободно ходить куда вздумается, да еще и демонстрировать свою молодость и красоту надо непременно опустить.
    Опускают, так, как разбивают крепкую вазу: сначала приподнимают повыше, а потом резко бьют об пол. Когда Вам кажется, что на вас кто-то "запал", то надо понимать, что красивые "ухаживания" - это стадия поднимания: "ты моя царица, моя королева, я восхищен, я так долго ждал..." Когда русские дурочки, не привыкшие к тому, что бы их ценили начинают расправлять плечики, кавказцам особый кайф размазать (они от этого получают удовольствие). Групповое насилие, извращения, sex экспуатация. Всяческие преследования на тему: "все русские - б*" и пр. - это так, средний набор кавказских джентльменов.
    Еще они играют с русскими девчонками так не ради только своих матриархально-патриархальных тараканов. Кавказцы, как дикие народы, живут первобытными стаями. Они захватывают и метят территорию. Опустить бабу на глазах у толпы русских мужиков, да так, что бы никто ее не защитил - это способ победить, способ унизить своих соперников, способ показать на новой территории - кто в доме хозяин. Если бы, не приведи Господь, вашему
    "ухажору" удалось бы Вас изнасиловать, потом держать в sex. рабстве, потом, возможно отдать своим землякам. И еще желательно пустить слух, какая Вы б*... И тогда бы этого "молодого, неженатого, богатого" джентльмена боялась бы вся округа. Вы бы об этом эффекте, может быть и не знали. Но наши русские мужики боялись бы его и его стаю, да еще и Вас бы ругали.
    Надо конечно понимать, что не все кавказцы - такие первобытные идиоты. Но так же надо понимать, что пока он один - он может быть личностью со всем, что личности положено (неповторимость, внутренний мир и пр.) Но это русские могут жить в уединении. А кавказцы живут кланами. За их спиной всегда давление их рода, их патриархально-матриархальных тараканов, называемых древними традициями. Даже если Вы общаетесь с вполне нормальным человеком, в любой момент в нем может "заговорить кровь", а вернее, его клан призовет на захватническую войну, в которой Вы - просто рычаг, инструмент давления на новой, захватываемой территории.
    Слова для них ничего не значат. Значит только род. Если за Вашей спиной имеется армия головорезов - то они Вас "уважают". А если вместо армии маленькая семья европейского типа (родители, пара-тройка родственнико) - то Вы для них просто белое мясо, удачно найденная карта, которую можно выгодно разыграть в их психологической войне за территории и русских рабов. Рестораны - цветы - красивые слова - это наживка. Они приманывают русских той наживкой на которую русские клюют. Но никакого смысла в их словах нет. Это только игра. Они уважают только силу, власть.
  • 12.10.2012, 22:53
    Жорж

    Re: Кавказская "любовь"?

    понятно.что люди с Кавказа более горячие многие живут по совсем другим традициям и обычаям. Но ведь это не значит что все они изверги или не от мира сего. Что, мало среди русских уродов? Думаю, не меньше, чем там,равно как и хороших,адекватных людей.
  • 23.04.2010, 20:08
    Колибри

    Re: Кавказская "любовь"?

    Цитата Сообщение от Аноним_З Посмотреть сообщение
    дай ему и все станет ясно влюбился он или просто захотел разок ))
    Ой, фи как не культурно!!!!!! Фигасе какие советы раздаются.... Сразу видно парня с явным сперматоксикозом
  • 23.04.2010, 12:25
    Klinischer Tod

    Re: Кавказская "любовь"?

    Цитата Сообщение от Аноним_З Посмотреть сообщение
    дай ему и все станет ясно влюбился он или просто захотел разок ))
    Все так просто, ужас.
  • 23.06.2008, 17:15
    Klinischer Tod

    Ответ: Кавказская "любовь"?

    обсудим
  • 30.06.2006, 19:51
    КРИСТИНА 17
    С ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКОЙ КАВКАЗЕЦ БЫ ТАК НИКОГДА НЕ ПОСТУПИЛ
  • 20.06.2006, 16:18
    Аноним_З
    дай ему и все станет ясно влюбился он или просто захотел разок ))
  • 18.06.2006, 12:51
    Delayla
    сама я мусульманка ,дам тебе такой савет среди нас много порядочных парней а вот от того кто силу применает я бы подольше держалась,дану так и в морду дать может а после свадьбы дома посадит сам мотаться будет
    так что выбор за тобой)))))
  • 16.06.2006, 13:31
    Татьяночка
    я вот тоже собираюсь за кавказца за муж. он кумык,а я русская. меня это не чуть не смущает, потому как человек он хороший. самостоятельныё, не живущий мнением родительским, а только своим. всё дело в том какой человек тебе попадётся. по своему опыту общения с кавказцами могу сказать с точность до 100%, нормально из них относятся к русским девушкам(к русским девушкам не ведушим развратный образ жизни) только 5-7%. у остальных же 95-93% отношение к нам остовляет желать лучшего. и всё те же 95-97% женятся в итоге на своих же, и изменяют опять же с русскими. вот я постоянно задумаываюся над тем, а не лучше ли жениться на русской девушке, которая тебе по нраву, чтоб потом не бегать как кабелина последняя и не изменять своей жёнушке-националочке. а то что ж получается из-за этих своих национальных предубеждений, унижают и жену и любовницу.
    и ещё на самом деле кавказци не такие уж агрессивные и жестокие, они больше строят из себя таких, всё это их понты. я советую всем при общении с кавказцами просто навсего показывать им всю силу своего характера, если конечно в вас есть эта сила. а если её нет, то сломать вас может любой мужчина, не зависимо от того кавказец он или нет.
  • 30.06.2005, 14:40
    Dianag
    Kitty,



    "пофигиво Не Отвечу!" - это непонятно, но здОрово. Вы, кст, по какому принципу заглавные буквы расставляете? От вольного? Или в соответствии с нормами древнеармянского языка?



    На ваш вопрос сообщаю: постоянно живу в России, по национальности - много кто, а графу эту в паспортах, кажется, отменили. Прежде у меня в ней было написано "русская". Никаких обрядов я не отправляю. Атеисткой себя не считаю.



    А вы, ИМХО, перешли к глупостям и ругательствам, которые не делают вам чести точно так же, как и Victor L, выглядит это постыдно. Вне зависимости от того, какой вы национальности.



    Trent, поскольку прежде, чем выпасть из дискуссии вы многое успели сказать, вынуждена отозваться в пустоту.



    Кто хочет работать, подчас тяжело и грязно, тот найдет себе место и станет работать, придется ли ему отправицца ради этого в Москву, Новосибирск, Китай или Штаты. Кто не очень хочет - всегда найдет отмазку, включая ту, что его место занял проклятый инородец. Я знаю не очень много русских, способных порой вкалывать покруче, чем рыночники-азербайджанцы.



    Что касается перекупщиков, то у нас бОльшая часть населения опосредованно или прямо трудицца именно в этой сфере, а не производит что-либо. Период развития экономики поскольку такой. Чего-либо ужасного я в этом, исходя из курса политэкономии, не вижу. Для себя лично - то же самое. Если когда-либо я заинтересуюсь шапкой из пЭсца, то я отнюдь не против, чтобы мне продал ее вовремя подоспевший грек, турок или абхазец, поскольку, пустись я за шапкой в места обитания пЭсцов, боюсь, она обойдется мне существенно дороже. Вы мне не ответили, где живут эти милые зверушки, но, я полагаю, не в Московской области.





В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •