Ответить в теме

Ответить в теме: Есть ли влияние мужских гормонов на женскую грудь?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.06.2007, 17:25
    Лордкипанидзе
    Значит все отлично.
  • 27.05.2007, 19:41
    Iris

    Бред!

    Бред какой то!!! То есть если я лесбиянка, то мне все равно надо искать себе мальчика на ночь что б с организмом все в поряде было!!?? По-моему это бред савкового времени... Потому что состав спермы уж очень напоминает 1/10 состава замечательных витаминов Витрум.. В то то время вряд ли такие витамины были, да и оборудование старое... Так что я считаю что надо придерживатся свежей литературы, в которой все обосновывается на свежих данных... Да и с грудью у меня Полный порядок!
  • 01.08.2005, 15:01
    олеся Эдуардовн
    Помимо спермы женщина получает от мужчины и летучие гормональные добавки, например феромоны, которые являются мощными каталептиками.



    Про лесбиянок не знаю. Может дело и не в сперме, а в том, что во время длительного занятия любовью что-то положительное в организме происходит. Посмотрите на лиц, плюнувших на себя - фигуры у них какие-то бесформенные, и дело не в пиццах на ночь. Такое ощущение, что тело у них распадается постепенно. (Практически живу на пляже).

  • 01.08.2005, 14:35
    карина2005
    В общем ,спорить можно бесконечно! Главный вывод: Тр....есь НА ЗДОРОВЬЕ! Уже не просто учеными доказано, всем ясно: так называемая СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ - кладезь УДОВОЛЬСТВИЯ, ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ!!!! Тут даже не в гормонах дело, а в секс. энергетике, где-то даже статью любопытную читала на эту тему, вывод однозначный: ЛЮБИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
  • 01.08.2005, 12:35
    Наталья Т
    А еще врачи говорят следующее: в возбУжденном состоянии (женщины) грудь немного увеличивается, если женщина не была удовлетворена сексуально, то грудь так и остается некоторое время в возбужденном виде (слегка увеличена). Если же женщина была сексуально удовлетворена, то грудь возвращается в свои исходные размеры почти сразу.



    Из этого можно сделать выводы: что при активной половой жизни грудь как бы всегда в тонусе. Или же это последствия постоянной неудовлетворенности при активной половой жизни (что уж скрывать, не при каждом половом акте женщина бывает удовлетворена)



    А может быть все гораздо проще: если у вас есть постоянный партнер, то вы используете постоянные же средства контрацепции, те же ОК, от которых грудь немного увеличивается. Есть партнер - пьете ОК, нет - не пьете. Вот и вся разница



    И гораздо вероятнее, что от излишне активной половой жизни грудь быстрее обвиснет или кожа станет дряблой - теребят же постоянно, и вовсе не по массажным линиям И постоянно расплющивают своим весом, а вес у среднего мужчины не маленький - 80 кг. Вот и думай, иметь или не иметь



    P.S. Ужас, писАла на смеси медицинско-юридических терминов + полужаргон. Перловка
  • 01.08.2005, 12:11
    tornike87
    Ето мой случай. Мне ест с чем сравниват.

    Молодой была ~фигурка прелест. Развелас, жизн тяжелая, 10 лет без мужчины ~подсохла и состарилас. Комплексовала по поводу груди очен. Мечтала операцию сделат. Толко начала жит с действително любимым, груд как на дрожжах выросла. Прелест! Упругая и размер какой я хотела. И вся фигура округлилас. И попа что надо, и талия. Но честно , девочки, он еше и откармливает меня, как поросенка. Но я борюс!
  • 01.08.2005, 10:05
    Lapsik
    Вот что пишет заслуженный врач РСФСР (книга старая довольно-таки) по этому поводу в разделе о противозачаточных средствах, рассматривая физиологический метод предохранения от беременности: «Физиологический метод предохранения приближает половую жизнь к естественным условиям. Здесь уместно сказать, что сперма, попадая в организм женщины, положительно влияет на обмен веществ, стимулирует функцию половых желез, особенно при инфантилизме, способствует заживлению эрозий шейки матки и благотворно действует на физиологические процессы в молочных железах, ПРЕДУПРЕЖДАЯ РАЗВИТИЕ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНЫХ МАСТОПАТИЙ».



    Вы можете возразить, что один какой-то врач написал об этом и все. Я слышала об этом и от врачей-гинекологов. К тому же, этот врач (Пичуев В.П.) не просто какой-то там кандидат мед.наук и прочее (сейчас возможно и доктор, если жив, конечно, и работает), но он являлся высококвалифицированным с большим опытом работы акушером-гинекологом. Провел много оригинальных операций.

  • 01.08.2005, 06:17
    юлькин
    Она предохраняет от различных опухолей груди, даже лечит эрозию шейки матки. Но существует обратная сторона медали - вензаболевания, например, гонорея, которая к этой же самой эрозии ш.м. и приводит. Или, например, вирус, который вызывает рак шейки матки и переносится мужчинами от женщины к женщине.
  • 31.07.2005, 10:00
    диана


    Посмотри, пожалуйста, а почему именно так необходима сперма для женского организма. Ну и, в частности, для груди. Судя по приведенному Качком списку, прямо витаминно-минеральный комплекс .
  • 30.07.2005, 15:44
    priest
    Качек, постараюсь вечером дома посмотреть литературу на данную тему и выписать цитату соответствующую, разумеется с указанием автора.
  • 28.07.2005, 20:22
    puer


    Вопрос состава спермы возникает особенно часто среди людей, которые регулярно проглатывают сперму при фелляции, и кто обеспокоен относительно всасывания калорий и пищевых субстратов. Средний эякулят содержит:



    аскорбиновую кислоту,

    антигены группы крови,

    кальций,

    хлор,

    холестерин,

    холин,

    лимонную кислоту,

    креатин,

    дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК),

    фруктозу,

    глютаминил-цистеинил-глицин,

    гиалорунидазу,

    гексагидрогексаоксибензол,

    молочную кислоту,

    магний,

    азот,

    фосфор,

    калий,

    пурин,

    пиримидин,

    виноградную кислоту,

    натрий,

    сорбит,

    спермидин,

    спермин,

    мочевину,

    мочевую кислоту,

    витамин В12 и

    цинк.

    Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий.



    Вот что аппорт говорит по этому поводу.О содержании мужских гормонов не упоминается


  • 25.07.2005, 03:09
    Аннушка
    Мужские гормоны необходимы женскому организму. Поступают они в организм женщины со спермой. Длительность полового акта тут ни при чем, по-моему. Главное, чтобы не использовались какие-либо средства предохранения.
  • 22.07.2005, 07:58
    Ирина кв




    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
  • 21.07.2005, 17:35
    Лапуля
    А у меня мужчины влияют на форму груди, серьезно

    Когда у меня появляется постоянный мужчина и ест-но иже с ним постоянный частый секс, то грудь у меня увеличивается и становится более упругая.
  • 15.07.2005, 15:08
    Rybolov


    Слабовато в это верится.Как мне кажется,длительность полового акта в большинстве случаев не позволит эффективно впитать достаточное количество гормонов.Хотя,возможно я не знаком с механизмом впитывания.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •