Ответить в теме

Ответить в теме: Три проблемы на одних волосах...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.07.2005, 11:44
    Примов
    Начитавшись советов прикупила масло листьев бей и Эсвицин. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Кто пользуется этим Эсвицином? В Инете нашла информацию, что рекомендуется принмать его вовнутрь! Пробовать/пить как-то страшновато, вид и цена немного пугают. Есть ли ли у кого-то улучшения после использования этого препарата? И принимал ли кто-нибудь его вовнутрь?
  • 08.07.2005, 11:44
    Ksusik
    люди! посоветуйте чем можно вылечить себорею и падеж (я в US и многого из присоветованного купить здесь нет возможности),спасибо
  • 08.07.2005, 11:43
    Mushroomer
    Фридерм упоминался в этой ветке, так что сюда и напишу, уж очень сильно было мое потрясение. На благо поиска На Фридерм с дегтем была жуткая аллергия на лице, чуть меньше на шее и плечах. И именно жуткая - покраснение, крапивница, шелушение. С волосистой частью головы все в порядке, так же как и с волосами. Просто первый раз такое, чтобы от шампуня на лице и так сильно... И совершенно точно, что на шампунь.

    Так что, если есть возможность - перед употреблением протестируйте хотя бы на руке или на лбу что ли. На меня страшно было смотреть и никому такого не желаю. Предположительно могут пострадать те, у кого аллергия (хоть и совсем легкая) на морковь и во время "цветения" березы. Гипоаллергенный, ага...
  • 08.07.2005, 11:37
    infinity
    В лавках жизни, товарах для здоровья, которые бывают чуть ли на на любом рынке, станции метро, да и в магазинах с косметикой (и даже продуктовы) они встречаются нередко.

    Рада за улучшение состояния Ваших волос, но Эсвицин все равно попробуйте, эффект обязательно будет.
  • 08.07.2005, 11:37
    RiZ
    Всем привет

    Недавно зашла в форум и сразу наткнулась на свою тему Не думала, что она ещё жива

    Я тут не давно сменила парикмахера и то ли совпадение, то ли у мастера легкая рука, но волосы перестали сечься Выпадать тоже вроде перестали, хотя ничего особого для этого не делала. Может просто период у них такой был, выпадающий.

    А жирность корней решила легкой химией. Купила шампунь Керанове для окрашенных волос, бальзамчик, и вроде все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.





    А где этот Эсвицин искать то? В аптеке или лавках торгующих всякими там фито-препаратами?



  • 08.07.2005, 11:24
    Linda


    Во, я в яндексе нашла

    "ЭСВИЦИН

    Этот бальзам - не только радикальное средство для предотвращения облысения - за 7-10 дней полностью прекращается выпадение волос! Это и мощное негормональное лечебно-профилактическое средство многостороннего действия. "Эсвицин" стимулирует многие важные биохимические процессы в организме человека и препятствует его старению.



    Прием перпарата внутрь :

    При приеме "Эсвицина" по одной столовой ложке натощак 2-3 раза в неделю :

    • улучшается самочувствие, человек выглядит моложе, у юношей и девушек исчезают угри на лице, у мужчин улучшается потенция ;

    • благодаря стимуляции усвоения кальция организмом укрепляется зубная эмаль, предотвращается кариес, укрепляются кости, невысокие дети начинают лучше расти, прекращается кровотечение десен и пародонтоз, хорошо растут и укрепляются ногти ;

    • если при приеме внутрь задержать "Эсвицин" во рту на 5-10 минут, то с зубов удаляется камень и налет, проходит зубная боль ;

    • при полоскании горла ангина проходит в течение одного дня ;

    • отмечено потемнение волос у некоторых пожилых людей.

    "Эсвицин" можно давать внутрь домашним животным. Собаки и кошки, которым дают по 1 столовой ложке препарата 3 раза в неделю, хорошо растут, а их шерсть становится гуще и лучше.



    Комбинированное применение препарата :

    При смачивании корней волос на голове 3 раза в неделю и при одновременном приеме натощак по одной столовой ложке за 7-10 дней исчезает перхоть, прекращается облысение, а на начальной стадии облысения происходит восстановление волосяного покрова. Волосы становятся более жесткими и прочными, предотвращается их ломка и сечение после химической окраски и завивки. Восстановление волос наиболее выражено у людей до 30 лет. Дети, юноши и девушки, облысевшие до 20 лет, восстанавливают волосы полностью.



    Примечания :

    • действие препарата усиливается при сочетании смачивания корней волос с массажем щеткой или гребенкой ;

    • при жирных волосах их корни необходимо смачивать 1-2 раза в сутки, и жирность волос исчезает.



    Одновременно следует ограничить потребление жирной пищи, хлеба, мучных изделий и сладкого, и увеличить потребление белковой пищи, мяса, рыбы и яиц ;

    • втирать препарат не нужно ;

    • голову мыть 1 раз в неделю "детским" мылом или шампунем.



    Наружнее применение :

    • смачивание "Эсвицином" суставов позволяет полностью устранить или заметно уменьшить боль при варикозном расширении вен и при артрите ;

    • отмечено также быстрое заживление ран и ожогов, в этих случаях полезно использовать компрессы, накладываемые на несколько часов.



    Цветоводство :

    Стимулирует рост цветов. Дозировка - 2 столовые ложки на стакан воды. Поливать 1 раз в 2-3 месяца.



    Противопоказания :

    Беременным женщинам "Эсвицин" принимать внутрь не рекомендуется, так как это может чрезмерно стимулировать рост формирующегося ребенка. Других противопоказаний "Эсвицин" не имеет.

    При длительном хранении возможно выпадение осадка, что не снижает качества и действия препарата. Препарат с осадком перед употреблением следует взболтать."



    А вот еще статейка "опыт пользователя" http://www.newsib.cis.ru/1999_45/shops_2.html



  • 08.07.2005, 10:46
    V_JANE@rambler.ru
    В любой "лавке жизни", флаконы бывают двух объемов. Цена того, что поменьше в р-не 60 рублей... плюс-минус, но это сущие копейки (ИМХО) за предотвращение преждевнеменного облысения.
  • 08.07.2005, 10:41
    Deniza


    Что за Эсвицин такой ? Где это продают ?

  • 08.07.2005, 09:37
    Kitty
    Одно время назад (после сильного стресса) у меня выпала чуть ли не половина волос. А волосы у меня всегда были длинными и красивыми... Перепробовала кучу всего. И маски растительные, и Мивал этот самый, ну ровно мертвому припарка. И уже полностью отчаившись, наткнулась на Эсвицин. Ктоб сказал, ну ни в жизнь не поверила бы... выпадение прекратилось, да и структурка улучшилась. А потом и без него запросто обходилась. Так что если чего вдруг... ну, сезонное или же нервное, то я к нему прибегаю. Пока еще не подводил.
  • 08.07.2005, 08:45
    Maximn
    а что это - капсулы Керанов ?

  • 08.07.2005, 08:21
    Wella
    Кстати, всех С Новым годом!

    Я по поиску искала темы про жирные волосы. Пришла сюда. И очень долго смеялась на первых страницах:

    появился настоящий доктор, все к нему на консультацию с самым личным, тут же ЛЕТО: "доктор, где вы, дэушки ждут", а на даты не посмотрело, и ему в ответ: девушки уже давно ждут (целый год).



    Извините, ЛЕТО, не обижайтесь. У нас страшный серый день - первый рабочий после выходных, а тут такое веселье, среди проблем.
  • 08.07.2005, 07:31
    hernih89
    Лягушенок,

    расскажите подробнее про маску с чесноком, плз.
  • 08.07.2005, 07:04
    pchelka
    А я, как только волосы начинают падать, делаю так :

    в готовую маску для волос (Ревивор-биостоп, либо любую другую против выпадения) добавляю перцовой настойки и несколько капель ароматического масла (иланг-иланг, листья бэй и т.д), наношу на волосы и немного втираю в корни, заматываю тёплым полотенцем и оставляю на час. Вот сделала уже где-то 7 масочек...волосы не выпадают...тьфу,тьфу,тьфу
  • 08.07.2005, 06:59
    Vladimir
    Katze,



    Так надо же настойку водой развести. И попробуйте вначале на каком-нибудь очень маленьком участке. И еще. Когда я перцовкой пользовалась, то наносила ее в плотно прилегающих солнечных очках, чтобы глаза защитить.
  • 08.07.2005, 06:19
    sakrit


    По-моему вам эту затею с перцовкой надо выкинуть на фиг...

    "Или убьется или покалечится"
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •