Ответить в теме

Ответить в теме: Профессиональная косметика VS Люксовая

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.06.2005, 15:33
    Ольгуня


    Можно спросить, как у Вас впечатления? Хорошие. Мне она подходит. Я делаю два курса в год - дегкий пилинг, дезинкрустация и дренаж + общее увлажнение и восстановление кожи. Больше мне пока не надо хотя кожа, конечно, страдает от городской грязи и от перелетов и смен климата.



    Иногда еще, если есть время, захожу за день до какого-нибудь "выхода", чтобы освежить лицо. На Рождество вот сделала у них автозагар, эффект был сногсшибательный
  • 05.06.2005, 15:21
    vaschenka


    Ну, блин,...Я даже сама расстроилась...Ведь вот старческий "эклер" одолел...Но, если вы сами видели упаковки этих кремов, то посмотрите на предмет "цветика-ромашки" рядом с названием. Если есть (надеюсь, что нет!), тогда - в сад. Но, по-моему, таки это была Бельнатюр!! Так что вперед, к красоте, на НБ
  • 05.06.2005, 14:42
    Вячеслав -1


    Вот помню точно, что была косметика подобная, но то ли Бельнатюр, то ли Натура Биссе

    Может, не Натура Биссе? (с надеждой). Н.Б. - жутко дорогая косметика, я про неё читала такие отзывы, что срочно захотелось рвануть в магазин и на все деньги её скупить, чтобы на себя мазать, мазать, мазать

    Н.Б. - испанская профессиональная косметика, самая популярная линия "алмазная", именно эта линия у них чуть ли не волшебная (если верить рекламе, а её верить, как всегда, НЕ НАДО). Ссылку на их сайт дать не могу, но Вы если нужно через yahoo легко её найдёте.

    Лия, постарайтесь вспомнить...НБ у Вас была или нет?, ладно? А то я сейчас думаю, на какую косметику дальше, после окончания моей Аннаяке, буду переходить. Натура Биссе значилась в числе претендентов







    В общем, я считаю, что пользоваться настоящей проф.косметикой дома - только зазря продукт переводить

    Согласна на все 100%



    Я хожу в салон, который работает на косметике Гино.

    Можно спросить, как у Вас впечатления? Вы довольны? А какие именно процедуры на лицо делаете? (увлажнение? массаж? или ещё что-н-ть?)
  • 05.06.2005, 14:08
    Tim
    То же и с волосами - уважающая себя фирма, Лореаль, к примеру, продает подерживающие средства для домашнего ухода из своей проф.линии (Керастаз) через салоны. Но вам ни за что не продадут проф.краски Хотя бы потому, что вы покраситесь левой рукой в полутемной ванной, а потом будете кричать, что это за краска такая паршивая
  • 05.06.2005, 12:40
    Serj27
    все верно написала.

    Профессиональная - она на то и профессиональная, что требует определенных навыков (а часто - специальной аппаратуры) в применении, а главное - точной диагностики. Не секрет, что женщины часто неверно оценивают состояние своей кожи и даже тип. В результате многие пользуются неподходящими им препаратами (да еще и сильнодействующими, зачастую), а потом жалуются, что эффекта нет или он вообще отрицательный.



    Я хожу в салон, который работает на косметике Гино. И мне, естественно, в течение каждого курса дают кремы для домашнего использования - для усиления эффекта и чтобы не было "конфликта" с другой косметикой. Но то, что использует косметолог, я сама бы не смогла - там же вместе надо и массаж, и дренаж, и приборы всякие.

    В общем, я считаю, что пользоваться настоящей проф.косметикой дома - только зазря продукт переводить
  • 05.06.2005, 08:50
    APTEM
    dermalogica - кто-нибудь пользовался?

    косметолог агитирует.
  • 04.06.2005, 17:08
    byte


    Вот помню точно, что была косметика подобная, но то ли Бельнатюр, то ли Натура Биссе Точно помню, что рядом с надписью на кремах был цветик, типа ромашки, и сама надпись как будто зеленая. Так вот, муть полная, что для домашнего использования линии, что процедуры на этой косметике. Ноль эффекта (причем я пользовалась не возрастными средствами, где требуется действительно выраженный эффект, а, если его нет, то можно "свалить" на недостаточную активность средств. Требовалось вообще поддерживать кожу в хорошем состоянии - увлажнение, успокаивание и т.п., так вот "расплывачато". Но и того не было. Не было вообще ничего).
  • 03.06.2005, 07:16
    талисман
    Пропользовалась я Sothys 5 днеи , вначале бил положительнии еффект(у меня сухая кожа) , но по истечении пары днеи стала замечать что кожа моя стала виглядеть еще суше. Вообщем не знаю то ли кожа у меня такая супер сухая или еще чего , но крема еще больше иссушили мою кожу. Не понра мне . Славабогу что хоть пробники были
  • 03.06.2005, 03:25
    ЮлианаЛатыпова
    А кто-нибудь сталкивался с профессиональной испанской косметикой Бельнатюр? В салоне уж больно нахваливают...
  • 02.06.2005, 05:08
    Жанначернова


    не, Ланкомы-Диоры - сугубо розница. Никакие проф. процедуры на них не проводятся.



    Ну Вы даете...

    Есть салоны, работающие на косметике Диор, Герлен Ланком...



    Я пользовалась Академи, параллельно с процедурами в их салоне.



    Проф. косметика применяется ТОЛЬКО косметологами. Линии для домашнего использования отличаются от профессиональных. Иначе никто не пойдет в салоны.



    Домашние линии проф. косметики призваны продлить эффект от салонных процедур.



    Салонные процедуры - штука сильная. Если одновременно с ними Вы будете пользоваться сильными (напр. антивозрастными) ср-вами других линий, может начаться аллергия. Моя косметолог рассказывала, что у нескольких её клиенток, использовавших Герлен, после салонных процедур на косм. Академи начиналось жуткое раздражение. Переходили на косметику Академи дома - всё проходило.



    Если Вы в салон не ходите, то чем Вы дома будете лицо мазать - люксом или домашней линией проф. косметики - НЕ БУДЕТ РАЗНИЦЫ.



    Недаром домашн. линии салонной косметики (Деклеор, Матис, Карита и пр.) продаются в магазинах вместе с обычным люксом.
  • 31.05.2005, 08:26
    pomogite_mne




    ну пусть будет как будет мне честно говоря все равно, Пользуюсь Деклеором и видимо буду иногда покупаю бутыли для салонов иногда бутылочки для дом.использования, делов-то. салонные процедуры пока пусть меня продолжают ждать пока не приперло..
  • 31.05.2005, 05:53
    Tatosha




    офигеть, честно. Не подозревала, что Ланком такое делает. Мдаааааа........
  • 28.05.2005, 08:22
    Валентин Н.


    вижу тут проф. процедуры. А на чем они - не сказано, какие препараты применяются, тоже не понятно.

    Почему не сказано? -

    http://www2.lancome.com/_int/_en/ab...in_visage.aspx?

    http://www2.lancome.com/_int/_en/ab...nin_corps.aspx?

    Вот программы для мужчин -

    http://www2.lancome.com/_int/_en/ab...me_visage.aspx?

    http://www2.lancome.com/_int/_en/ab...classiques.aspx

    Прочее-всякое

    http://www2.lancome.com/_int/_en/ab...classiques.aspx
  • 26.05.2005, 06:14
    Олеся Л.




    на самом деле, все производители говорят по разному - кому чего больше выгодно))



    я сама беседовала с гендиректором-иностранкой производителя проф. косметики - она мне говорила, что у них концентрации отличаются, для того, чтоб клиенты возвращались в салон
  • 22.05.2005, 11:29
    olegbom
    По поводу Деклеора.

    Средства для салонных процедур - такие же, что и для домашних (слова моего косметолога, работающего в пафосном салоне), различаются разной тарой (больше-меньше). Возможно во Франции это и не так ?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •