Ответить в теме

Ответить в теме: Здраствуйте г- жа Сачкова. я приезжала в неотложную помощь на Мамоновский. ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.07.2004, 06:14
    Сачкова О.Ю.
    Таша! Вы ни в коем случае не должны ждать! Это состояние очень опасно своими осложнениями (вплоть до распространения инфекции на ткани головного мозга). Вам не надо обращаться в консультативную поликлинику, а только в неотложную помощь (на первом этаже). Как я понимаю, Ваше состояние ухудшилось, возможно, потребуется вскрытие гнойного очага.
  • 30.07.2004, 10:02
    Бочарова И.В.
    Таша! Вы можете подойти ко мне на прием, прием платный. Поликлиника № 2 им. Семашко. ул. Житная, д. 10. Прием ежедневно, без предварительной записи. У нас только диагностика и консервативное лечение, хирургическую помощь мы не оказываем.
  • 30.07.2004, 07:00
    ТАША - г-же Сачковой

    Здраствуйте г- жа Сачкова. я приезжала в неотложную помощь на Мамоновский. ...

    Здраствуйте г- жа Сачкова. я приезжала в неотложную помощь на Мамоновский. мне сказали взять направление из районной поликлиннике и записаться на прием. я с острой болью приехала туда с направлением. но меня записали на 22 апреля к врачу Сычевой в 304каб. была буквально сегодня. я подошла к врачу с острой болью, вернее к медсестре из этого кабинета, а она мне отказала в приеме и сказала приходить 22 июня. как я вам уже писала недели три назад. что у меня образовалась не большая опухоль между глазом и носом. вы мне посоветовали обратиться на Мамоновский. ни кто к сожалению меня вылечить не может. в неоложной сначала прописали "ТОбрекс", они мне не помогли. в итоге сейчас у меня сильно болит пол лица со стороны глаза и голова. а еще два месяца ждать , чтобы обследоваться я не могу. боли усиливаются, температура скачет. и я боюсь последствий. ездали в больницу Гельмгольца, а они опять меня направили на Мамоновский, так как я прописана в Южном округе. что мне делать. можно ли мне любыми способами прийти к вам на прием. и чем быстрее, тем лучше для моего здоровья. (но ведь каждый человек печется о своем здоровье) я конечно понимаю что народу много. но это острая боль. которую я уже не могу терпеть. прошу вас помочь. с уважением Наталья

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •