Ответить в теме

Ответить в теме: БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.07.2005, 05:39
    Marina1212


    а самое поганое, что кожу сушит просто жутко!

    Ничего подобного я не заметила. Мне нравится, что он матирует кожу.
  • 15.07.2005, 05:38
    Milen
    валялся у меня Бланк полгода без дела, последнюю неделю ежедневно пытаюсь с ним что-то изобразить на лице.... ну ниче красивого у меня все равно не выходит, а самое поганое, что кожу сушит просто жутко! у меня кожа нормальная, немного склонная к жирной на лбу.
  • 15.07.2005, 05:38
    Nutyck


    бланк ерунда

    А мне вполне нравится, только бронз всё равно хочу прикупить
  • 15.07.2005, 05:37
    Diz
    ладно я итак поняла что бланк ерунда

    А сайт то англоязычный
  • 15.07.2005, 05:37
    gang


    А это что-то другое?



    хм.. Может, лучше на сайт шанель и там все самой посмотреть, а?
  • 15.07.2005, 05:31
    klio


    А бланк меня всё же не впечатлил. Хотя кожа у меня не сухая и не шелушится зимой, особого эффекта сногшибательного он не давал. Вот бронз - просто песня.



    Ой да перепутала это вы про бланк .А это что-то другое?
  • 15.07.2005, 05:27
    Avilum


    bronze de chanel - на родном сайте шанель очень хорошая навигация, Уточните название на всякий случай, сами гляньте.



    Base lumiere мне очень нравится, Вы что-то перепутали. Я уже не превый тюбик доканчиваю. По ощущениям намного легче, приятнее МАС'овского строуба. И эффект мне больше нравится, чем сияющие штучки у Диора, Герлена..



    Satin de chanel, у меня персиковый Golden Dream цвет. Второй цвет был сиреневатый. Но врядли Вы все же сатин сейчас найдете в продаже, это выпуск весны того года.
  • 15.07.2005, 05:22
    NUSYA-A


    напишите плиз как это на английском называется-я про бронз де шанель.Я просто НЕГЛЯДЯ закажу мужу ,пусть привезет из дутти-фри . И как Сатин де Шанель тоже напишите,там 2 оттенка,подскажите какие? И я так поняла,что вы от бейс люменьер не в восторге.Значит покупать не надо?Возможно использовать бронз+сатин и все ?

    Кстати сегодня ходила и присмотрела такие вот чудные штучки Герлен-светоотражающий кремчик , (не тональный.а блестящий)под эффект загара и у Коллистар лимитированная коллекция супер в виде кремовой пудры ,на коже не ощущается совсем-только блестит красивенно Но к сожалению все раскуплено
  • 15.07.2005, 05:15
    Denden


    Ну я вообщем-то и купила сразу два, чтоб смешивать. Для меня один сильно белый, другой сильно темный. И вот "перемешав" нанесла тонким слоем на лицо, но как писала выше, очень мне это все не приятно.
  • 15.07.2005, 05:05
    eguk
    Тут мне знакомый стилист сказал по поводу шанелевских баз, что все мы темные, что это серия продуктов для создания строго индивидуального тона. Т.е. каждый, смешивая два крайних варианта в приемлемой для него пропорции, причем смешивая в прямом смысле, добавляя один в другой, получает цвет, который ему единственному подходит. Таким образом, можно добиться необходимого тебе в данный момент. Очень редко используется только один из продуктов, они для парного применения. Очень смеялся, что я пользовалась отдельно бланком, он, оказывается, действительно подсушивает кожу, бронз «жирнее». А мне кажется, что это снобизм посвященного. В конце концов, мадемуазель Коко Шанель помаду использовала и как тени, и как румяна.
  • 15.07.2005, 04:58
    Leila
    в очередной раз зашла в магазин потестила бронз на руке. но в банке он уже такой засохший, нормально не удалось размазать, но все равно как-то желто очень сомтрися . опять не купила. Бланк так и валяется дома неюзанный толком. Не знаю как и куда наносить,ч тоб лицо белым не было))))))
  • 15.07.2005, 04:37
    ММУ №37
    Долго думала, но все же купила бланк, и бронз.

    Что-то я не могу, мне чего-то так это все мешает, вроде даже тянет лицо. Хочется срочно все смыть. Пока забросила.
  • 15.07.2005, 04:32
    Изаура


    я даже мазать на руку не стала, они блестят как перламутровые тени, больше чем сатин. На саит мне лениво лезть. Но в общем я бы не решилась такое на себя мазать, на мне и сатин поры подчеркивал. Но цвет очень приятныи и обоих тонов
  • 15.07.2005, 04:12
    Алёнка


    сатин был лимитид эдишн той весны. Разобрали его тогда в 5 сек, последние мы кофейней в дьютике забирали. Даже не знаю, где его можно купить сейчас, в инете, наверное.



    Я его наношу на скулы, лоб, подбородок...., короче, где считаю нужным пресловутого свечения добавить. Я его таскаю в сумочке, поэтому в утреннем макияже он участия не принимает, использую днем для небольшого освежения макияжа.

    Чем крут? Да все тем же обожаимым мною эфектом свежей кожицы. И тонким незаметным слоем на лице.





    Ну очень блестящие

    очень-очень?



    вот как в прошлом году они к лету выпускали

    как сатины? пойду на сайте гляну, есть они там?
  • 15.07.2005, 04:02
    Елена23
    там кстати у них новые две пудры блестящие: темно бежевая и розоватая, вот как в прошлом году они к лету выпускали только чуть темнее и более блестящие.

    Ну очень блестящие
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •