Ответить в теме

Ответить в теме: Беременность. Грудь.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.05.2008, 23:56
    ПОЧЕМУЧКА
    Цитата Сообщение от Jyulietta Посмотреть сообщение
    Может тема и была, просто помоги найти тогда.

    Если не было вопрос заключается в следующем: Как сохранить красивую грудь. Речь идет о беременности.

    Все советы - опыт принимаются.
    Опыт такой, что когда у женщины очень большая и натуральная грудь, то это не повод для обязательного и срочного ее уменьшения. У вас очень редкая и эксклюзивная внешность, которая стоит не малых денег. Отрезать в принципе никогда не поздно. Вопрос в другом: Какую пользу она приносит для своей обладательницы? Если кто нибудь задавался таким вопросом, то уже есть такая уникальная возможность для женщин с очень большой грудью получать максимальную выгоду для себя самой.
    Вместо того, чтобы искать хорошего пластического хирурга, лучше найдите за теже самые деньги хорошего фитнес-инструктора, стилиста и будет вам счастья на все времена.
    Если уж с таким 85L размером девушки себя любят и деньгу промышляют, то что уж с меньшими параметрами комплексовать-то. Как говорится: Груди разные НУЖНЫ, груди разные ВАЖНЫ

    Цитата Сообщение от Lenuska Посмотреть сообщение
    У моей подруги грудь была Е, или F, ну очень большая, и это при росте 1.54. При любом размере груди, главное - не комплексовать!
    Все верно, поэтому для девушки с европейской внешностью и с очень большой грудью без хирургического вмешательства я готова предложить годовой контракт в качестве фотомодели, а там видно будет. Более подробно и портфолио по е-маил: forum-fashion-model@яндекс.ру



  • 09.06.2005, 03:19
    Kiska


    Не знаете ?

    Нет.

    Я вообще в Зеленограде живу и практически всем здесь отовариваюсь
  • 09.06.2005, 01:49
    okc@smpneftegaz.ru


    Я удалила мой пост. Я понимаю, что это неприятно - когда тебе дают советы, которых ты не просила, и обсуждают тебя в третьем лице
  • 09.06.2005, 01:21
    alexeyS


    И прочитать заодно, что 32А - это не тот размер, что я ношу, а тот что мне сайт намерял. Реально 34С-36С со всеми промежуточными вариантами. К вопросу о правильном размере.



    Да я прочла, что оно вам намеряло. Я даже написала что оно намеряло мне. По ссылочкам я походила и разумеется посмотрела на магазины. Кенгурушные от меня очень далеко. Поэтому поехать на померять меня вряд ли хватит. А вот Свит мама (откуда большие фотографии) рядом есть. Зайду надосуге. Впрочем я там была уже ни раз - возможно не заметила того ассортимента, что на сайте представлен?



    Я интересовалась конкретными магазинами, зарекомендовавшими себя у посещающих их дам.





    специально в вашей теме, все свои посты проверяла на отсутствие ошибок. В своей - извините, лениво.

    кстати офтоп удалите пожалуйста. Вы высказались не по теме.

    Или у вас грудь отросла и вам и тут совет нужен?
  • 09.06.2005, 01:18
    Ayakus


    А по ссылочкам пройти? Там и адреса, и схема проезда.... А зарекомендованный.... там белье для беременных, недавнобеременные вроде в теме не отмечались.

    И прочитать заодно, что 32А - это не тот размер, что я ношу, а тот что мне сайт намерял. Реально 34С-36С со всеми промежуточными вариантами. К вопросу о правильном размере.
  • 09.06.2005, 01:09
    Sterva




    Может есть зарекомендованный магазин в Москве с бельем этого производства ? Не знаете ?
  • 08.06.2005, 23:53
    Татьяна-717


    Может стоит попробовать.

    Попробовать всегда стоит. Но мне у последнего варианта не нравится форма чашечек, моё ИМХО. "Лепёшечный" он какой-то, но зато у него "обхватывающая" часть вон какая широкая, в ребрам должно быть удобно. Мне вообще кажется, что он как топ надевается(нет застежки).
  • 08.06.2005, 21:09
    Миха22




    у последнего варианта ИМХО есть большое достоинство - именно ширина нижней полосы возможно не даст бюстику врезаться в ребра. Может стоит попробовать.



    Ладно, надо походить померять. Вот бы еще найти приличный магазин с понимающими продавщицами. А то всем сейчас больше продать интересно, нежли предложить подходящее, а то что я потом месяц буду с капустой жить - их мало волнует
  • 08.06.2005, 20:49
    Василь


    У Вас именно как на картинке? Из поролона таких моделей конечно вывалится . У меня такой цвет и материал, но никаких вкладок поролоновых нет и спереди перемычка, как на http://www.ardi.ru/index.php?act=detail&group=3&id=178. Вывалится оттуда ничего не может, сейчас специально надела и минут 5 гимнастикой занималась . Попыталась себя померить размеромером, получилось 32А. Что-то у меня с математикой совсем плохо, размерчик А я покупала первый и последний раз в 13 лет.



    у вас наверное грудь маленькая даже по размеромеру видно



    я и с паролоном пробовала и без... форма не та чашки, видимо.
  • 08.06.2005, 18:43
    Андрей77


    Яж писала - попортились они , Арди в смысле. Я 2 дня убила на поиски оранжевого бюстика без поролона. НЕТУ, а тут соль на сахар .
  • 08.06.2005, 14:57
    mosik


    Покопалась в ссылке. Что-то мне почти всё не очень. Ну вот если только это

    http://www.ardi.ru/index.php?act=detail&group=3&id=193

    Это

    http://www.ardi.ru/index.php?act=detail&group=3&id=141



    Но у них почти всё с тонкой перемычкой между чашечками, а я такое не ношу-нехорошо мне.
  • 08.06.2005, 08:02
    Producer


    Вот здесь та самая полоска ткани под чашечками у бюстика на косточках





    A здесь без косточек





    (но последний вариант мне лично совсем не нравится, хотя может и быть удобным)
  • 08.06.2005, 00:30
    Лира


    Вот из ссылки, которую дали





    Вот, что там пишут:



    "Бюстгальтер особенно хорошо подходит для тяжелой груди, чашки бесшовные для особо чувствительной груди, двойная формованная вставка в чашках больших размерах, дополнительная поддержка за счет того, что круговая эластичная лента из микроволокна переходит в бретели, в больших размерах вшита вставка для полной круговой поддержки груди"



    Там на картинке, кстати, видны и уплотняющие вкладки, про которые я говорила!
  • 07.06.2005, 13:20
    netbal


    Пасиб за ссылки. покопаюсь. Но у знакомой, больше, чем 70F. Я один раз видела 75H и 75J. Знакомая купила какой-то из них, но ушивать в объеме пришлось. Несмотря на такоую большую полноту, этот бюстик был оранжевого цвета из "сетки", очень открытый и абсолютно без вставок всяких уплотняющих. Производства Прибалтики.
  • 07.06.2005, 11:23
    rodo


    У Вас именно как на картинке? Из поролона таких моделей конечно вывалится . У меня такой цвет и материал, но никаких вкладок поролоновых нет и спереди перемычка, как на http://www.ardi.ru/index.php?act=detail&group=3&id=178. Вывалится оттуда ничего не может, сейчас специально надела и минут 5 гимнастикой занималась . Попыталась себя померить размеромером, получилось 32А. Что-то у меня с математикой совсем плохо, размерчик А я покупала первый и последний раз в 13 лет.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •