Ответить в теме

Ответить в теме: Отращивание волос

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.06.2005, 00:02
    Ванец
    Много лет назад у мамы на работе девушки мазали голову кашицей из сырого репчатого лука. А узнала я об этом, спросив у мамы: "А чего это у них у всех вдруг волосы такие густые и пышные стали?" Так что метод действенен, но... сами понимаете.
  • 30.06.2005, 00:02
    Евгения1
    И на сколько см в месяц отрастают?)
  • 30.06.2005, 00:02
    Nadejda
    Трембита, и как часто ей мазать?
  • 30.06.2005, 00:02
    kompot


    У меня есть. Когда носила стрижки (боже, как давно это было ), стриглась только на убывающей луне, чтобы отрастали медленнее. Уже 19 лет ношу длинные, "подравниваю линию" только на прибывающей - чтобы росли быстрее. ПРоверяю скорость роста по отрастанию корней (я крашусь). Теория подтверждается



    Еще зависит от парикмахера. Есть такие, после которых волосы вообще, кажется, не растут , а после других - как сорняки Рука "легкая" и "тяжелая"
  • 30.06.2005, 00:02
    sigala


    Мой опыт подказывает что никак быстрее не отрастут, если растут плохо. А у нас на самом деле не плохо, а вполне нормально, только как в школьные годы росли уже не будет, т.к. с возрастом рост волос замедляется



    А действительно ли от луны зависит рост, если подстричься ,или вы в это не верите ? . Плиз есть ли у кого наблюдения на этот счет?
  • 30.06.2005, 00:02
    oleg sh
    Мой опыт подказывает что никак быстрее не отрастут, если растут плохо. А у нас на самом деле не плохо, а вполне нормально, только как в школьные годы росли уже не будет, т.к. с возрастом рост волос замедляется (открыла Америку)

    Можно попробовать стимулировать корни волос разогревающими средствами - например настойка красного стручкового перца. Репейное, касторовое масло с коньяком - опять же расширяет сосуды. Мивал.

    Но все это скорее профилактика выпадения. Быстрее чем заложено природой рости не будут

    Из магазинных средств ничего кроме Стимулактива не припомню - опять же от выпадения

    Ну и витаминчики - внутрь, а также группы В можно добавлять в шампуни
  • 30.06.2005, 00:02
    Дарина
    Чем их стимулировать,плиз расскажите действенные способы.. как народные так и препараты; ,магазинные средства .

    А то подстригли меня ,обкорнали ,,теперь так жалко Стричься я так понимаю надо на растущую луну,а какой именно день растущей луны имеет значения ?
  • 30.06.2005, 00:02
    pari
    , когда я это дело пользовала - давно. я не разводила. Но мне быстро надоело. Да и сушит кожу.
  • 30.06.2005, 00:01
    svetlik
    Я втирала, одновременно массируя. По консистенции это все было как вода) Вопрос в другом - почему не жгло? Может аптечную и не надо разводить? /срок годности в порядке, когда открываешь пахнет спиртяшкой )))))
  • 30.06.2005, 00:00
    Insha
    тепло...Но не жгло вообще, ни руки ни голову.

    . не мазать надо, а втирать.
  • 30.06.2005, 00:00
    murat
    Девочки, кто использует настойку красного стручкового перца, ай нид хелп!!!

    Взяла аптечную настойку, развела как здесь писали 1 перца к 10 воды, стала мазаться вообще не жжет) Короче в итоге добавляла и получилось 4 перца на 10 воды такая водичка. Намазюкала корни, прям были мокрые все, колпак НЕ одевала. Мазала без перчаток. Итог - было чуть тепло...Но не жгло вообще, ни руки ни голову.

    Что я делала не так?

    Или эту аптечную настойку не надо разводить???


  • 29.06.2005, 23:59
    Таня321
    , интересная у вас прическа... Моих волос на такую не хватит. Мне бы просто отрастить и посмотреть на себя такую. А то уже много лет ходила типа Хакамада, у Устиновой (как я могла про нее забыть, м-да...) вроде даже подлиннее будет.
  • 29.06.2005, 23:57
    Arif


    Кто такие Татьяна Устинова и Соня, к сожалению, не знаю...

    Какой длины сейчас волосы, и как вы их носите?

    Татьяна Устинова женские детективы пишет, она еще размеров нереальных, ее часто по ТВ показывают. А Соня - это лет двадцать был такой фильм-фэнтези, там еще Шварценнегер главную роль играл.

    Какие у меня сейчас волосы. Сверху и спереди все снято, как при короткой стрижке, по типу "лисьих хвостов" 80-х, только намного короче, все, что только можно, профилировано и прорежено бритвой, уши открыты. А сзади отрос хвост ощутимо ниже плеч, в идеале я хочу отрастить его до лопаток. Уже накупила кучу резинок, и по настроению хвостик завязываю. Ессно, для такого объема волос заколки-автоматы и "крабы" велики.
  • 29.06.2005, 23:57
    Nastya3001
    В последнем Космо видела рекламу такой штучки - активатор роста волос LC2 от GOLDWELL )) Конечно же сразу захотелось, а где купить не знаю, вроде марка эта попадалась в салонах. Подскажите, если кто точно знает где или может поюзал уже)
  • 29.06.2005, 23:55
    Лешик
    , судя по фотографии, которая была у вас в профайле, у вас густые волосы, у меня - отнюдь. Но плюсы отращивания уже ощутила: голову теперь могу мыть не каждый день, что удобно (на второй-третий день волосы лежат лучше, чем в первый, как ни странно).



    Кто такие Татьяна Устинова и Соня, к сожалению, не знаю...

    Какой длины сейчас волосы, и как вы их носите?



    , заколки смотрю, но пока ничего такого, чтобы украшало мою заднюю часть головы не нашла, пока что закалывать могу только дома.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •