Ответить в теме

Ответить в теме: Я посмотрела в интернете о методе Качугиных и в белорусской группе взаимопо...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.05.2004, 14:06
    portvein777
    ну есть и не менее занятные когда это прохвессор кар@в впрыскивал р- р гематита в в по моему они перепутали с его антиподом возным а то что была пропихнута машинка юг- вч дающая Больше осложнений по сравнению с Яхтой - это как раз бызнес и опять доброго д- ра кочинова приплели в общем куда смотрит козлов. .. почему не пишет опять в прокуратуру
  • 04.05.2004, 04:27
    Берзой А.А.
    Пока нет каких либо фактов, чтобы можно было сказать о том, что есть ЧТО реабилитировать (имеется ввиду "метод лечения").
    Ну а по поводу "международного института" - неглупый человек поймёт, что бред типа "метод рефлексодиагностики Т- клеточного иммунодефицита по зонам локальной гипотермии, корреспондирующих состояние органов иммуногенеза, позволяет диагностировать тимусзависимое иммунодефицитное состояние за несколько лет до начала заболевания" - всего лишь набор умных слов для заманивания в свои сети (в Сети).
  • 01.05.2004, 07:48
    Тамара Павловна

    Я посмотрела в интернете о методе Качугиных и в белорусской группе взаимопо...

    Я посмотрела в интернете о методе Качугиных и в белорусской группе взаимопомощи, о которой Вы писали. Мне непонятно почему этих людей не реабилитировали в Онкологии. Судя по всему они много сделали полезного. Но речь сейчас о другом. Мне сейчас попалась страница некого таинственного международного института, не имеющего телефонов, но много флажков на разных языках. http: // nt22. by. ru/ info/ index. html. Очевидно это серьезные дельцы. Мне кажется, что пациентов нужно защищать не от метода Качугиных или подобным им новаторов, а от тех кто изображает новаторов. В странице этого секретного противоракового института нет имен и телефонов. Пациентам непросто разобраться где кончается альтернативная медицина и начинается обман. Если можно посмотрите страницу этого института и скажите, что Вы об этом думаете.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •