Ответить в теме

Ответить в теме: Decleor

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.06.2005, 05:27
    Che5teR
    , буду очень признательна за координаты
  • 10.06.2005, 05:26
    irinmixx
    Елена М



    Я так понимаю вы сама косметолог и тесно общаетесь с Деклеором,нельзя ли попасть к Вам на консультацию и возможно на дальнейшие посещения?
  • 10.06.2005, 05:23
    Angy
    Девушки,подскажите пожалуйста косметический салон или конкретного косметолога,работающего на Деклеоре... ))
  • 10.06.2005, 05:21
    ЖеДоМа
    Спасибо, Елена. Буду пробовать. А еще вы что-то говорили о проросших ростках пшеницы. Можно поподробнее - сколько, когда?
  • 10.06.2005, 05:20
    кассиопея


    Спасибо.
  • 10.06.2005, 05:19
    Macho11


    Спасибо.. за такой информационый ответ...
  • 10.06.2005, 05:18
    sveta


    Все верно, и на фр. и на англ. Только на англ. внизу написано, совсем внизу, как второй язык, мне просто привычнее на французком.

    Нет, он не новый, Гармони Тендресс.

    для чувствительной кожи. Для нормального и сухого типов чувствительной и реактивной кожи.

    снимает реактивность кожи на раздражающее действие внешних факторов, успокаивает, насыщает влагой, обеспечивая длительное увлажнение. В Вашем случае, по-моему, это актуально, раз впитывается быстро.

    Усиливает защитные функции кожи, приминяется даже для гиперчувствительной кожи, уменьшая покраснения, ощущение стянутости и пощипывания.

    Крем двойного действия на основе эфирных масел и растительных полифенолов.





    Гармони - общее название для линии по уходу за чувствительной кожей. Правда некоторые Гармони плавно перешли в использование для всех типов кожи, как, например, Гармони Эссансьель...
  • 10.06.2005, 05:12
    lauger
    кстати там есть надписи и на англ. и на фран....не должно быть так?
  • 10.06.2005, 05:01
    ПавелКн


    HARMONIE CREME TENDRESSE APAISANTE

    Это новое?
  • 10.06.2005, 04:57
    Мия76


    Применяется интенсивом. Очень высокая коннцентрация активных компонентов для уменьшения гиперпигментации.

    Содержит чистый витамин С.

    Препятствует чрезмерному образованию меланина

    стумулирует клеточный обмен, отбеливает кожу. стимулирует синтез коллагена. Эффективный антиоксидант.



    Я не использовала его сама, ни наблюдала его действие на других, поэтому пишу, только то что говорят в центре для консультантов и ничего из личного опыта.





    Единственно, что могу сказать, из личного опыта отбеливания, но, наверное, ВЫ и сами это знаете - проводить курс надо поздней осенью до снега и совсем ранней весной, когда снег не такой яркий. Летом яркое солнце усиливает пигментацию, а зимой отражение от снега. Бесполезно отбеливать.



    КАк пользоваться:

    Интенсивный курс продолжительностью 10 и 30 дней из расчета 1 флакон на 10 дней. Наносить на всю поверхность лица и шеи, массирующими движениями после Аромэссанс (масло) Эклерсиссант. Затем применяется дневной крем, соответствующий типу кожи.

    Способ:

    Витамин С находиться в плотно закрытой капсуле. Снять с флакона защитную пленку, нажать белый колпачок и высыпать витамин С в сыворотку. Взболтать флакон, чтобы получить однородную смесь. Удалить капсулу. Надеть на флакон дозатор и обработать зону повышенной пигментации, либо нанести на всё лицо, шею, и зону декольте.



    Могу лишь добавить, что говорят: очень эффективный. От себя ничего не могу больше сказать.





    Извините, но либо Вы неправильно написали название, либо это что-то совсем новое, я его не знаю.

    Гармони правильно, но вот следующие слова:GENTLE SOOTHING ......по-моему, это на английском, а надпись должна быть на французском...

    Посмотрите еще раз.
  • 10.06.2005, 04:47
    Maha
    Мне недавно дали пробник HARMONIE GENTLE SOOTHING CREAM ...я им пользовалась пару раз ...впитывается быстро ..чего ждать от него незнаю...расходуется пробник экономна...запах специфический..
  • 10.06.2005, 04:36
    Serjo


    Расскажите пожалуйста про экспресс-программу Cure Poudre-Eclat J-10. Она применяется 10 дней или сразу все 30? Что она дает?
  • 10.06.2005, 04:21
    VeNDiGo
    Спасибо, Елена. К сожалению, боюсь, что в нашей стране (Емираты), мало кто сможет помоч мне в плане очистки организма. Как можно как=то самой дома очистит кишечник? БАДы у нас есть, знать бы толко какие принимать можно. Еше ранше я слышала о способе очишения лимоном и оливковим маслом, но все ето мне кажется насилием над огранизмом. Тут очен много различных трав, сенна например, говорят хорошо очишает. А для полезних бактерий йгурт, говорят, полезен? Можно подробнее? Пожалуйста!
  • 10.06.2005, 04:02
    LanaMS
    Забыла по-моему сказать о пилинге Фитопил.

    Очень аккуратно надо скатывать. Двумя пальчиками держим кожу прижимая плотно и пальцем другой руки между пальцами скатываем совсем практически не нажимая. Вокруг глаз и рта не наносим, там может только специалист если знает насить и скатывать супераккуратно!

    Хотя, надо сказать, он самый эффективный, но вот такие трудности.


  • 10.06.2005, 03:58
    gerdstroy
    Спасибо, за теплые слова.

    Не надо разоряться... Тем более, что консультант Вам правильно подобрал препараты. У них долгий срок хранения, надеюсь, что попозже Вы к ним вернетесь.

    Хочу цитату написать из книги о эфирных маслах:

    "...растения обладают более глубокой генной памятью, чем человеческий организм, ...поэтому, проникая через кожный покров в клетку, эфирные масла как бы заставляют ее "вспоминать", как она функционировала, будучи здоровой, в результате клетка восстанавливает саму себя. Клинические испытания установили способность эфирных масел восстанавливать здоровую жизнедеятельность клеток за 7 секунд....эфирные масла, работая как естественные фильтры, препятствуют токсикации тканей организма, поэтому если при применении масла вы чувствуете какой-либо дискомфорт, не пугайтесь, это является следствием вывода из организма токсинов, тяжелых металлов и вредных веществ."

    Не пугайтесь. Но и ходить "красивой" вроде тоже не очень...

    Поэтому, надо начать с причины, которая кроется( как правило) в кишечнике.

    Гнилостое брожение из-за не правильного (для Вас) питания(уже писала, что один переваривает, для другого смерти подобно), общение так же сюда входит, поскольку кишечник переваривает и трансформирует всю поступающую энергию в организм, вообщем, образуются яды, (проницаемость стенок толстого кишечника очень велика, вспомните свечи лекарственные), что тут же всасываются в кровь.

    Поищите, если самостоятельно вы никогда не занимались очищением кишечника, какого-нибудь специалиста в ближайшем окружении. Самостоятельно можно пожалуй только пост соблюдать, да делать еженедельные разгрузочные дни. Даже БАДы, я не знаю есть ли у Вас подобные компании, но поинтересуйтесь... Выше писала названия, может что-то еще найдете.

    Микрофлора - это дужественный нам народец, что населяет наши кишки. Если они гибнут от нашествия вредосносных им "завоевателей", или мы питаемся не совсем, что им привычно и хотелось бы "кушать", тут и наступает гнилостное брожение. Поэтому, когда почистим кишечник от "нагара" на стенках, надо снова заселить туда жителей. Без жителей, запустение и мрак. (Даже запах иногда чувствует мертвенный от человека.) А так кишечник светится чистотой...и запаха нет.

    Лактобактерии и бифидобактерии -- вот наши друзья.

    И кровь, как следствие отравления(хотя наверняка и другие органы так же отравляются, но они другие симптомы дают, а не сыпь).

    Так что наш организм удивительное и совершенное чудо, поищите, наверняка есть, кто сможет Вам помочь рядом...

    А потом попробуйте и Деклеор, он доделает более тонкую работу.

    Надеюсь, все что интересовало я ответила?

    Если что пишите, поищем вместе.

    Да, не знаю где Вы живете, если территориально в Европе, то там должны быть, в Германии, в инете есть их сайт, Иоганна Паунггер и Томас Поппе, мне показались очень интересными их книги, у них интернет магазин есть, попробуйте, может они пришлют индивидуально для Вас. Но как всегда осторожно, слушайте свой организм, только Вы сможете решить, что для него хорошо, что плохо.

    Успехов.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •