Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте. Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.03.2014, 10:04
    nedug72737

    Re: Здравствуйте. Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня ...

    Цитата Сообщение от MIV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня не устраивает, так как приём ведётся добровольно принудительно.
    Подскажите, есть ли препараты, которые не способствуют полному отказу от алкоголя.
    Спасибо за ответ.
    А что мешает соблюдать культуру пития, не прибегая вообще ни к каким препаратам? Если силы воли нет, не стоит себя обманывать, откажитесь в таком случае от алкоголя вообще.
  • 04.03.2014, 22:12
    nedug75312

    Re: Здравствуйте. Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня ...

    Очень хорошее средство, реально помогает, мне его прописал нарколог. Совместно с "фенибут". Хочу предостеречь тех, кто не знает его свойства. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию к применению. НИ В КОЕМ случае нельзя употреблять более 2 х таблеток в день. Это опасно! Он может вызывать бред и галлюцинации. И еще, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом на предмет индивидуальной непереносимости. Нельзя совмещать прием препарата с алкоголем, и после окончания приема не пить алкоголь еще минимум неделю. Да, милые дамы не вздумайте тайком его подмешивать в блюда ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Выпьет рюмку может умереть, от организма зависит Человек осознанно должен его употреблять. У пациента возникнет равнодушие и отвращение к алкоголю! Не шутите с этим препаратом!
  • 22.08.2004, 02:19
    Зюка
    Ну Вы чего, люди? Ну не напился ещё чувак до зеленых соплей, не все диваны в доме пообоссал. Жрет тетурам под давлением, или- или. Или спать в бомжатнике, или на диване, но с тетурамом! А ты чё хочешь- то, мужик? Жрать водку сколько влезет и чтобы на тебя умилялись?
  • 20.08.2004, 09:43
    Григорьев М.И.
    Вы мне напомнили анекдот про женскую логику: "чего бы такого съесть, чтобы похудеть? ". ..
  • 16.08.2004, 20:42
    Александр
    Есть много препаратов, которые не способствуют полному отказу от алкоголя - анальгин, например ; ). Но среди них нет применяемых при лечении алкоголизма; и не только потому, что их не изобрели; но и потому, что это бесполезно. Вы где- нибудь слышали про лечение наркоманий "умеренным употреблением наркотика"? При любой наркомании (в т. ч. и алкоголизме) никакого "умеренного употребления" невозможно - такова психопатология и патофизиология заболевания. Не верите - проверьте, хотя я бы Вам не советовал. А, в самом деле, что значит "добровольно принудительно"? Условие поставили "или тетурам или пошел вон", так что- ли? Лучший выход - пройти нормальный курс лечения; и пройти его для себя (! ) а не для выполнения условий родственников. Попробуйте сами захотеть избавиться от зависимости. Иначе, "добровольно принудительный" прием ни к чему хорошему не приведет. Пить под тетурамом не советую - чревато серьезными проблемами со здоровьем в будующем.
  • 15.08.2004, 22:35
    Хажилина И.И.
    Здравствуйте! Что значит добровольно принудительно? Вас кто- то заставляет его принимать? Обычно подобные препараты принимаются с целью не пить. И естественно, предполагаеют полный отказ от алкоголя. Не очень понятно какого эффекта вы хотите достичь в итоге. Зачем принимать препарат с целью продолжать употреблять алкоголь?
  • 12.08.2004, 07:02
    MIV

    Здравствуйте. Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня ...

    Здравствуйте.
    Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня не устраивает, так как приём ведётся добровольно принудительно.
    Подскажите, есть ли препараты, которые не способствуют полному отказу от алкоголя.
    Спасибо за ответ.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •