Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте. У меня пьет брат, как я думаю, он уже типичный алкоголик. Пье...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.07.2004, 00:09
    Гапка
    Не пробовали вместо бутылки предлагать помощь - врача, к примеру? Не просто выводить из запоя, а что- то делать дальше - психотерапия, кодирования, да мало ли что еще!
  • 11.07.2004, 05:25
    Григорьев М.И.
    НЕ думаю, что если не покупать ему водку, то он сразу возьмёт себя в руки; но водку лучше не покупать - этим Вы косвенно поддерживаете его болезнь.
  • 07.07.2004, 06:02
    Наталья

    Здравствуйте. У меня пьет брат, как я думаю, он уже типичный алкоголик. Пье...

    Здравствуйте. У меня пьет брат, как я думаю, он уже типичный алкоголик. Пьет в одно лицо уже год, даже компания ему не нужна. Он уже даже из запоя не выходит. Вид такой имеет, что ужаснуться можно. Весь опухший, трясется. А ведь молодой парень 28 лет всего. 1 раз выводили из запоя. Месяц не пил, потом опять. С ним очень тяжело жить. Драться лезет, ходит голый (а у меня девочка- дочь). Но наверное что- то еще соображает, потому как выходить с такой рожей на улицу стыдно ему, да и плохо наверное. И поэтому он последнее время просит, да какой там просит, умоляет, чуть ли не на коленях сходить ему за бутылкой. Почти всегда моего мужа. Он ходит, говорит, что жалко брата и что он боится, что тот просто умрет, трясет его всего. Сегодня муж с ночной пришел часов в 6 утра, а брательник уже к нему, в магазин посылает. Муж его предупредил, что идет последний раз, я с ним согласно полностью. Может быть если ему не покупать водку, он возьмет себя в руки, так как самому дойти уже нет сил. Мы не знаем как нам действовать, очень боимся, что если ему не купим бутылку он окочурится. Помогите! Что делать?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •