Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, доктор! У меня проблемы с шеей и затылочной частью. Каталась ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.06.2004, 14:28
    Татьяна
    Спасибо, Сергей Васильевич! Извините, я очень торопилась, поэтому сумбур получился. Голова не кружилась до принятия лекарств, в целом самочувствие было нормальное, после принятия лекарств стала кружиться голова! Еще раз спасибо вам за советы. Если будет хуже или также, как с вами можно связаться? Оставьте координаты пожалуйста!
  • 15.06.2004, 05:22
    Евромедпрестиж
    Уважаемая Татьяна! Вероятнее всего у Вас шейный раликулит (как следствие шейного остеохондроза или миозита мышц шеи). Вы пишете, что у Вас нет головокружений, но затем пишете, что головокружения прошли (после принатия назначенных препаратов). Следующий раз более точно формулируйте вопрос. В случае шейного радикулита лечение должно быть комплексным (медикаментозное лечение, физиотерапия, ЛФК. мануальная терапия и соблюдение ортопедического щедящего режима).
    Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
  • 11.06.2004, 08:15
    Татьяна

    Здравствуйте, доктор! У меня проблемы с шеей и затылочной частью. Каталась ...

    Здравствуйте, доктор! У меня проблемы с шеей и затылочной частью. Каталась на горных лыжах и даже не знаю, что это было - я не падала особенно, но нагрузка была большая так как я недавно встала на лыжи, был сильный холоднющий ветер. После этого на следующий день, стало больно поворачивать шею, мышца за ухом к шейному позвонку напряжена и болезненна, позвонок не болезненен, боли особенно по ночам, болел затылок с той стороны, что и мышца. головокружения нет, вполне нормально себя чувствую, только периодические боли и напряжение в затылочной части ближе к макушке, стреляющая боль эпизодическая. Вот уже три недели прошло, а боль по ночам и утром продолжается. К врачу ходила сказали шейный остеохондорз, но не может же так долго болеть. Уколы назначали Альмабене, Пикамелон в таблетках и еще какие- то (я выпила две и перестала кружилась голова после них) так кажется, сделала только один и хожу на дерсонваль. Что скажите вы по этому поводу? Насколько прав доктор в постановке диагноза и что предпринять мне в дальнейшем? Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •