Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день доктор! Моей дочере 18 лет, учится в институте. Очень большая ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.08.2004, 04:05
    Екушева Е.В.
    Уважаемая Валентина, консультация невролога и назначение оптимальной схемы лечения для профилактики головных болей, эмоциональной неустойчивости, постоянной сонливости и влажных ладоней (гипергидроза) - вот то оптимальное, что нужно Вашему ребенку. Это не редкость при больших нагрузках, поэтому необходим полноценный (лучше активный - плавание и др, что нравится ей самой) отдых 2раза в неделю, например, в среду и воскресенье. В Клинике головной боли и вегетативных расстройств успешно помогают таким пациентам, запись по тел. 933- 45- 25.
  • 15.08.2004, 04:48
    Аноним
    Можно провести курс лечения препаратами по схеме:
    Ноотропил 1 капс. 3 раза в день.
    Нейромультивит 1т 2- 3 раза в день.
    Курсовой прием в течение 2- 3 х месяцев. Но обследоваться нужно обязательно. Хотя в этои возрасте часто то, что Вы описываете может быть связано с вегетативной дисфункцией.
  • 14.08.2004, 19:47
    Валентина.

    Добрый день доктор! Моей дочере 18 лет, учится в институте. Очень большая ...

    Добрый день доктор!
    Моей дочере 18 лет, учится в институте. Очень большая нагрузка в этом институте. Она стала часто жаловаться на сердце (у нее проляпис - 5 мм), вегето- сосудистая дистония, почти каждый день болит голова, стала очень нервная и всегда очень мокрые ладони, не влажные , а мокрые, хоть отжимай, ей постоянно хочется спать. Врач в студ. пол- ке посоветовал купить какое- то(название в рецепте не поняла)гомепатическле лекарство в ампулах, которое еще и стоит очень дорого. У меня вопрос, можно ли что- то по- проще и доступнее? Может быть пустырник, валерьянку или ново- пасит?
    Боюсь ей самостоятельно что- то предложить, чтобы не навредить. У нее была операция на почке и мочевом пузыре. К тому же , хочется, чтобы не увеличилась сонливость. Сдали кровь. Гемоглобин- 111. Давление раньше было всегда 90/ 60, а недавно мерили 120/ 80. Т. Е. наверное вег- сос. дист. по гипотоническому типу превратилась в гипертоническое. Сделали УЗИ щитовидки. Врач написала, что без паталогии, но посоветовала пить до 6 ме. иодомарин. Этот препарат я ей буду давать обязательно. Но на данный момент, кроме поливитаминов и цитрамона она ничего не пьет. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь, чтобы хоть немножко привести организм в норму. Я прекрасно понимю, что надо обследовать ее, но до летних каникул возможности такой не будет. Поэтому я прошу совета по поводу проведения курса лечения простейшими лекарствами.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •