Ответить в теме

Ответить в теме: Физкульт- привет! Для улучшения состояния кожи (черные точки, мож раз в мес...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.08.2004, 10:58
    Соболева Л.И.
    Если в мази только витамины, то я не уверена, что она настолько уж нужна (вполне возможно, что она неплохая, но, возможно, для Вас это слишком дорогое удовольствие и можно обойтись чем- то более простым). Что касается 40- дневной подготовке к чистке - если нет воспаленных элементов на коже, то и ждать так долго нет необходимости.
  • 10.08.2004, 11:37
    Aptekaonline
    Алексаныч : ))))))) Физкульт - привет! Конечно, нет никакого Логического обьяснения готовитть Кожу к читске, а вот Закрепить результат - Есть- Думаю, что - Вам стоит спланировать все проще- только подобрать оптимальный уход после очищающих процедур! Хорошая ультрозвукова чистка или вакуумная стоит от 300- 600 руб- этого достаточно для Вас - 1 раз в месяц! + подобрать уход! То что Вам предложили - рецепт хороший , но сроки меня немножко шокировали , как специалиста- может , Вы неправильно поняли ? В любом случае- у Вас - уже есть предубеждение к салону- а Процедуры должны быть в радость и проходить на полном Доверии к мастеру ; ))))))) Тата Анатольевна !
  • 08.08.2004, 22:15
    Аноним
    Спасибо за ответ. Мазь так и называется Rx. Фирму не знаю. По словам врача - там только витамины. Вопрос- то в принципе остался только в том, действительно ли такая необходимость готовиться к первой чистке 40 дней и платить лишние 1500р?
  • 05.08.2004, 11:24
    Соболева Л.И.
    Вечер добрый! Сложно оценить предложенную схему, так как из чего состоит мазь - непонятно (если можете - сообщите название, фирму- производителя), какой именно пилинг Вам назначили - также неизвестно. ТЫквеол и семя льна Вам точно не повредят. В целом вполне возможно, что данная схема имеет право на существование, но обещать Вам что лечение будет эффективным я не могу. P. S. А вот цена такой процедуры, как чистка лица, меня, если честно, настораживает. В приличных салонах, обычно, эта процедура заметно дороже. Поэтому убедитесь в хорошей репутации выбранного салона.
  • 02.08.2004, 03:32
    Алексаныч

    Физкульт- привет! Для улучшения состояния кожи (черные точки, мож раз в мес...

    Физкульт- привет! Для улучшения состояния кожи (черные точки, мож раз в месяц прыщ возьмет вылезет. .. ), в салоне мне предложили следующее: в течении 40 дней умывания водой с виноградным уксусом(3 ложки 1литр)+ лопать тыквеол и семя льна+ мазаться мазью Rx (которую надо купить у них за 1500р). .. потом сделать чистку за 200р + пилинг за 700р. .. потом еще раз и еще раз. .. но потом реже. .. Хочу узнать не разводят ли меня на $ $$ . Насколько хороша такая схема?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •