Ответить в теме

Ответить в теме: Что-то нашли... Атипичная реактивизация ВЭБ

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.07.2005, 12:27
    Tatjana
    Бывает, что и вызывает. Опять-таки тут все индивидуально. Ну хорошо, сдайся, если хочешь, но учти что "до 6 месяцев растет" - это совсем не обязательно и совсем не догма...





  • 26.07.2005, 11:18
    yanna
    Сдаться для того, чтобы бы проверить был ли это мононуклеоз. Т.е. была ли первичная инфекция? Титр IgG EBNA должен тогда по идее еще вырасти - он до 6 месяцев должен расти. Если увеличится конкретно IgG EBNA, значит точно моно.


    Что у меня ВЭБ я не переживаю вообще. ВЭБ есть у 80% процентов населения, в задушенном состоянии. А реактивация обычно никаких симптомово не взывает, так пишут по крайней мере.
  • 26.07.2005, 11:15
    Зак
    Некто,


    ща почитаю. Разбирался я с ним, но инфы много меньше, чем, скажем, по ВИЧ и главное чувствуется, что все не так хорошо изучено, отсюда и вытекают выводы о том, что трудно порой интерпретировать результаты анализов (особенно радует, например, факт того, что иммуноглобулины класса G к раннему антигену могут также годами определяться у людей, которые первичную инфекцию давно перенесли и у которых вирус уже давно в латентной форме) и часто бывает трудно вообще что-либо утверждать наверняка. Короче, кроме очевидных случаев, во всех остальных, похоже, никто ничего конкретного сказать уже не может...


    Сдаться ли еще раз? Ну, в принципе, может быть и сдаться, если только очень требуется понять был ли ВЭБ виновен в твоем состоянии, хотя нужно быть готовым к тому, что этот анализ снова ничего не скажет определенного, а может быть и скажет... На мой взгляд ВЭБ - он как ВИЧ, либо есть, либо нет. Если он есть, то уже ничего с ним не сделаешь. Просто забить на него и все. Ну, отдыхать еще в периоды обострений, если таковые вообще будут. Главное, что он далеко не такой коварный, как ВИЧ...





  • 26.07.2005, 09:21
    grigorii
    Симен,





    Слушай, ты тоже разбирался с ВЭБ.





    Я нашел тут статейку интересную про ВЭБ.





    http://www.camlt.org/DL_web/905_EBV.html





    Прикольная статья с показателями крови во время болезни. Я вот не пойму lymps - это лимфоциты? Если так, то у нее лимфоцитоз был только в пик, а затем показатели были в норме, а моноцитоза вообще не было, почему врачи тогда говорят, что это показатели должны обзательно быть выше нормы длительное время.





    Как считаешь имеет смысл сдаться еще раз - посмотреть IgG EBNA, он по идее должен подняться еще, если это primary infection была.
  • 26.07.2005, 09:16
    DiP
    Татьяна,


    ну почему все меня хотят обидеть?


    Ну хорошо, забыл... , но дома CD валяется.


    (правда один всего сборничек The Bluest Blues, ну и на виниле кой чего из Тен Ирз...)





  • 26.07.2005, 08:15
    Пустомеля
    Симен---Элвина Ли забыл из "Тен ирз афтер"---тот ещё пилила))) Гонщик---да---питерские евреи---они такие, внятно излагают. Возьмём, хотя бы, Бродского)))
  • 26.07.2005, 08:12
    АннаС
    Привет своим---завтра напишу))) Кстати, "завтра"-это любимое слово на Востоке (Узбекистан, Киргизия etc.)))
  • 26.07.2005, 05:49
    Anna_z
    Привет Татьяна!


    Да старые друзья только ушли...


    После 0.7 Nemiroff медовая с перцем, выяснили сколько лет дружим... Оказалось столько не живут


    Бывший барабанщик рассказал, как бывший басист одолжил у него гитару на денек года четыре тому... Я плакал... :-)





  • 26.07.2005, 03:11
    Galla
    Некто, ты будешь смеяться---но у меня классическое гитарное образование)))---играла на нейлоне, так и ходила 8 лет---на левой руке ногтей совсем нет, а на правой как у Фредди Крюгера))) У меня мужик играет блюз на Фендере, мы решили, что два гитариста в семье---что-то как-то крутовато))) Если серьёзней, то каждому своё... А начинал муж тоже с "Dimond"а))) Cимен, что вдруг не спишь?
  • 26.07.2005, 01:55
    катапульта
    Ура Эльфу - спасателю сундуков! :-)





    "Ко мне мичман пристал, говорит все у него болит, начал расспрашивать, что именно, оказывается, что и суставы и голова и живот и вообще х-во."





    Некто, ты свой недуг не узнаешь??? А лечится как понял? :-)





  • 25.07.2005, 19:18
    Катя 8
    Гонщик,


    я кстати на той подстанции о которой пел Розенбаум около года работал. Остались наилучшие воспоминания. Только вот зимой по ночам по темным зловонным порадным не в кайф + на самой станции куртку со всеми документами сперли. Пить особо не пили, там все же надо соображать.


    Но вот на сборах я чуть не умер. Служил на корабле, выходило по 0,5 л каждый день. + в кладовке мы с другом обнаружили 50 л бутыль спирта. Ко мне мичман пристал, говорит все у него болит, начал расспрашивать, что именно, оказывается, что и суставы и голова и живот и вообще х-во. В общем позвонил в город, нашел начальника медслужбы, тот и говорит, что лекарство находится именно в той бутыли. Вообщем, спас я мичмана.
  • 25.07.2005, 15:57
    imported_ПК
    Еще как, коллега, помнят! :-)





  • 25.07.2005, 11:21
    ддддддд
    Шикарные картины вы рисуете молодые люди, мне даже вспомнилась моя юность одурманенная спиртом Royal в зеленых литровых бутылках )), я думаю многие его помнят )))





  • 25.07.2005, 04:14
    К@rina
    "...ну мож не донорская, а еще какая..."





    Знамо какая...


    Граждане психи, хотите стать донорами?! Нет? А придется! :-)





  • 25.07.2005, 02:16
    Миша К.
    ну мож не донорская, а еще какая..... но пакеты точно помню





В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •