Ответить в теме

Ответить в теме: Сегодня сон приснился...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.01.2023, 19:24
    nedug162131

    Re: Сегодня сон приснился...

    Цитата Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
    Есть сны вещие, а есть отражение внутреннего состояния человека, поэтому каждому снится свое, что положено свыше. Если человек много грешит на Земле, ему сразу снится предупреждение , и говорят как во сне, так и в жизни , предупреждений бывает три, а потом уже сон становится явью.
    скорее просто наши сны это анализ происходящих с нами действий, когда в нашей жизни много всего происходит и мы не успеваем это все осознать, нам начинают сниться сны с подсказками и напоминаниями
  • 03.06.2012, 18:27
    Klavdia

    Re: Сегодня сон приснился...

    Есть сны вещие, а есть отражение внутреннего состояния человека, поэтому каждому снится свое, что положено свыше. Если человек много грешит на Земле, ему сразу снится предупреждение , и говорят как во сне, так и в жизни , предупреждений бывает три, а потом уже сон становится явью.
  • 26.04.2012, 13:06
    Gvinevera

    Re: Сегодня сон приснился...

    Уже давно научно доказано что сны являются предупреждением каких то событий. Организм ( к примеру) уже заболевает, но вы чувствуете себя еще нормально, а при помощи сна ,психика посылает вам сигнал. И если вы не обратили на это внимания,то со временем увидите, что связь между вашим сном и заболеванием существует.
  • 12.06.2010, 22:05
    Christabelle

    Re: Сегодня сон приснился...

    Цитата Сообщение от denis2505 Посмотреть сообщение
    Егор

    А вообще люди не умирают,они просто присоединяются к большинству.
    В английском языке эвфемизм такой есть: не "умереть" , а "присоединиться к большинству") Или оттуда и перевели?)))
  • 06.08.2005, 02:32
    Tatyana2006
    Надя, а я, кстати, начал менять. Честное слово. После этих выходных я впервые за долгое время не чувствую себя полной сволочью. Потому что провел их нормально. Не буду конкретизировать, как именно. Но уже много лучше, чем раньше. Хотя, это только самое начало пути.





    А этот сон... Он мне добавил оптимизма как ни странно. Зачем торопиться уходить из жизни, если все равно знаешь, что конец так прекрасен. Все равно он придет, и будет супер. Так может попытаться получить возможные удовольствия тут, на земле? А потом придти к главному удовольствию. К смерти. Когда время придет.





    kuk, там не до плюсов-минусов. Там все намного выше, чем просто секс. И кайф больше.
  • 06.08.2005, 01:43
    denis2505
    Егор


    А вообще люди не умирают,они просто присоединяются к большинству.
  • 05.08.2005, 23:51
    zzaqer
    Очень бы хотелось ндеяться Егор. Если это действительно так, то я буду безумно рада, за тебя и твою семью.


    Удачи на этом поприще
  • 03.08.2005, 09:00
    IZP
    ...И это круто....финишь...известен.Будет ждать ОНА.Не старуха.,моментально влюбляешся.А ВДРУГ У НЕЁ И ТАМ ПЛЮС.Что делать будешь тогда,какие грёзы там, тебя одолевать начнут?
  • 26.07.2005, 16:56
    Кирилл
    Не зря же тебе сказали, что рано туда ) Не спеши с ней целоваться )
  • 26.07.2005, 09:06
    АНДРЕЙ74
    А не хочешь после этого сна задуматься над своим образом жизни, может что то поменять надо, может,перестанешь фигней страдать и начнеш нормально жить...
  • 20.07.2005, 04:57
    marasonya
    Меня вот что удивило.


    Никогда никто так не представлял смерть.


    Какие есть общеизвестные варианты:


    - Ну, пресловутая старуха с косой. Скорее, уже комедийный персонаж.


    - Тунель со светом в конце. Это из рассказов побывавших в коме.


    - Луч света за котором ты идешь. Это, наверное, из фильма "Призрак". Оттуда же: злые тени, которые утаскивают грешников.


    - Чиста материальный подход: черная пустота и НИЧЕГО.


    И еще можно вспоминать разное.


    Но так, чтобы девушка, в которую ты моментально влюбляешься, уводит тебя ТУДА. Такого я нигде не слышал. Это круто. Это реально круто. Не знаю, насколько мне хватит ярких впечатлений от этого сна. Когда-то они, наверное, притупятся. Но сейчас у меня одна мысль: Сколько бы я не прожил, каким бы образом не прервалась бы моя жизнь, в конце все равно меня будет ждать ОНА. И это круто. Каким бы путем я не шел, финишь мне известен. И он просто великолепен. В жизни такого не бывает.
  • 06.07.2005, 06:44
    forlife
    Да сильный сон!!! но действительно рано туда. радуйся здесьи живи. все будет еще супер..... здесь..... не во сне......
  • 25.06.2005, 03:28
    zes
    Сон есть отражение мыслей в реальной жизни, и придавать ему большое значение смысла нет.





  • 01.06.2005, 19:06
    Mantoya
    А вот мне последнее время только аналитическая геометрия снится. Человек во сне обычно видит то, о чем в реале слишком много думает...





  • 29.05.2005, 20:29
    Leva
    Приснилось, будто я нахожусь в какой-то старой-старой квартире, где никто не живет. И посреди комнаты стоит девушка. Одета во все черное. В плаще. И волосы черные. И глаза сильно-сильно подведены черным.


    Я вдруг чувствую, что я испытываю какое-то непонятное чувство к ней. Она мне нужна, я пойду за ней хоть на край света. Начинаю разговаривать с ней, а она мне говорит: "Ты, конечно, можешь сейчас делать то, что тебе хочется. То есть знакомиться со мной, пытаться привлечь мое внимание. Но имей в виду следующее. Между нам в любом случае что-то произойдет. Рано или поздно. Мы с тобой в любом случае будем близки. Я это уже вижу и знаю. Но когда это случится, ты уйдешь со мной и больше никогда не увидишь никого из тех, с кем ты сейчас общаешься в жизни. Подумай, надо ли тебе это сейчас. Или лучше подождать? Мне кажется, не стОит тебе торопить то, что в любом случае случится. А оно случится, твои желания сбудутся, мы будем вместе. Я обещаю. Но позже".


    Я, выслушав это, как-то замялся. Какое-то замешательство наступило. А потом мы начали прощаться. Я взял ее за руку и решил поцеловать в щеку. Она говорит: "Я тебя предупредила. Не играй с огнем. Обратной дороги не будет". Но мне все равно хотелось поцеловать ее. И вот, когда мои губы уже приблизились к ее щеке, я вдруг замер на месте. Не мог пошевелиться. Внутри меня вдруг пронесся какой-то ветер. Я буквально физически испытал какой-то безумный кайф. Такого в жизни не бывает. Каждая мышца напряглась и буквально кричала о том, какое нечеловеческое удовольствие она ощущает. И тут я упал перед этой девушкой без сознания.


    После этого я как бы сквозь сон слышу ее удаляющиеся шаги, и как она говорит кому-то: "Отнесите его куда-нибудь. Пусть полежит и придет в себя. Рано ему еще... Пусть приходит в себя и пока остается здесь. Всему свое время".


    Потом меня куда-то несут за руки и за ноги. Затем я вижу себя как-бы со стороны. Мое тело лежит в какой-то маленькой комнатке, пол которой выложен маленькими керамическими плиточками. Я шепчу своему телу: "Вставай, вставай, хватит валяться, ну давай же, поднимайся..." и так долго-долго шепчу.


    И в это время звонит будильник. Настоящий, не во сне. Тот который я на 7-00 поставил с вечера


    Я вскакиваю, сажусь на край дивана и долго-долго сижу, задыхаясь. Не могу придти в себя...


    Честно говоря, я до сих пор в шоке...........

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •