Ответить в теме

Ответить в теме: Симптомы и анализы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.12.2022, 12:03
    nedug162151

    Re: Симптомы и анализы

    вот так начитаешься и будешь потом требовать справки от каждого человека с которым предполагаешь даже просто слюнообмен...во сколько лет узнали, что сифилис тоже может передаваться через поцелуй?
  • 08.05.2019, 00:30
    nedug133032

    Re: Симптомы и анализы

    Мой друг недавно где-то подхватил гепатит С, при чем что у него девушка постоянная, к стоматологу и тату мастеру он не ходил. Как такое возможно, я даже не знаю, но сам факт, теперь приходиться лечится, прилично на врачей тратиться, заказывает дженерики софосбувира для лечения, потому что без этих лекарств симптомы будут только усугубляться и становится хуже. Это явно не радужная перспектива.
  • 12.04.2019, 15:30
    nedug136455

    Re: Симптомы и анализы

    какие первые симптомы
  • 31.05.2005, 10:08
    maegdel
    Ситуация аналогичная. Все симптомы такие же.Куда обращаться не знаю, что за болезнь не знаю. Сдала кучу анализов: во рту нашли микоплазму spp. На нее валить- не знаю. Сильная слабость, это постоянное жжение лица, рта, горла, десен, субфебрильная температура. Я не знаю, что делать!
  • 31.05.2005, 10:06
    cherry
    У меня ситуация аналогичная: все началось с острой боли в горле, голове . Потом ежедневный подъем температуры, озноб, жжение и краснота лица, жжение рук, тупая боль в голове, общая слабость, жжение в пищеводе, в носу,Что делать не знаю, Пила антибиотики: толку-0, колю иммуномодуляторы-0. Чем все закончится не знаю, врачи говорят, что все это нервы.
  • 31.05.2005, 09:58
    MARUSA
    Newman,


    "Состояние было как после терминальной стадии... "


    ))))))))))))))))))


    После терминальной стадии - смерть. Я думаю, что ездить сдавать анализы после смерти ты бы уже не смог! ))))))))))))))))))))).





    "Денег на анализы и поездки было потрачено немеряно."


    Ничего, зато на "мир" посмотрели, себя показали! А так бы сидели дома и никто бы вас не знал! )))))))))))))))))))))))





    А теперь серьезно: риск в твоей ситуации отсутствовал. Если вдруг опять "захочется" сдать анализы, мой добрый совет: заплати деньги психологу или психиатру, и твоя проблема решиться раз и навсегда. И прекрати мучить жену бессмысленной сдачей анализов и пустой нервотрепкой, она может сбежать от тебя.
  • 31.05.2005, 09:53
    АлександрК
    Sheel>


    Привет, а честно мне внолне импонирует идея домашнего режима с выходом из дома только на анализы. Я бы так и делал, даже врачей на дом вызывал. А если серъёзно - риск то был всё-таки, не зря же болячка сразу выскакивала, да и резинка была эта по-видимому левая. Я тут этой зимой с семьёй в отпуск планировал в Европу там или ещё куда, а как долбануло всё это, так я уже и место на кладбище стал присматривать... Уж очень страшный был расколбас, я тогда о ВИЧе и не думал, но мог понять вообще что происходит. Каждый день что-то новое выскакивало. Состояние было как после терминальной стадии... Денег на анализы и поездки было потрачено немеряно. Сейчас, конечно, полегчало немного (хотя ещё колбасит понемногу) и заслуга этого форума и хороших людей здесь не на последнем месте. Утешает и то, что в 6 мес (-), у жены точный срок определить трудно но это от 2,5 до 4,5 мес (-). Хотелось бы надеяться, что и дальше так и будет.





    Кстати не видно Альта. Он вчера должен был уточнить и сообщить свой сомнительный результат...
  • 31.05.2005, 09:39
    Сергей G
    Tatyana,


    что то вы раненько сегодня )))


    Заметили, заметили... Я вообще предпочел ник этот несколько изменить в соответствии с хронологией получения результатов ))





  • 31.05.2005, 08:41
    JJP
    Заметили? В то время, когда сам изобретатель остроумного ника +- ставит плюс на первое место, Эльф всё время пишет наоборот---вот вам пример утончённой психотерапии)))
  • 31.05.2005, 07:58
    aleksaa
    -+, у тебя симптомы вирусной инфекции и не более. Ты сам знаешь, что ЗППП подхватить куда проще нежели ВИЧ.
  • 31.05.2005, 07:06
    тапочка
    А вот еще анекдот на тему.....


    забегает мужик к врачу и взволнованно спрашивает


    - Доктор, расскажите мне симптомы сифилиса..


    - Ну, дорогой мой, это когда член покраснел и чешется.....


    - Фух пронесло, а у меня почернел и отвалился !!!!!1





  • 31.05.2005, 06:20
    ken1970
    sheel,


    я другой про ноги знаю... :-)





    "Доктор, доктор, посмотрите! У меня ноги почернели!


    -- А вы их мыть пробовали?


    А что помогает?"





  • 31.05.2005, 05:15
    truslan
    Мало,


    это все еще далеко не ВИЧ. Среди аргументов слово ВИЧ отсутствовало... У меня все почти то же самое, только почему-то не ВИЧ, а гепС. А вот ВИЧ нет. Ты, кстати, на гепатиты сдавал? На HTLV?


    Доп, ты меня извини, если резковато получается у меня, но доказательств наличия ВИЧ у тебя нет никаких. Доказать обратное тебе никто не в состоянии. Так что живи себе спокойно, пользуйся резиной и сдавай раз в пол года вирусную нагрузку и иммунный статус.


    Может быть лет через 20 отрицательных результатов ты сможешь поверить, что ВИЧ у тебя нет, а если есть, то в конце концов сможешь обнаружить его.





  • 31.05.2005, 03:51
    Cергей
    Newman,


    очень тяжелый случай у тебя. Мало того, что у тебя "новый вирус-мутант", который не поддается никаким диагностическим системам. Вдобавок к этому иммунитет не борется с ним вот уже полгода, что очень "печально" в плане "прогноза" на будущее. А уж лечить его так вообще нечем, если даже диагностировать этот "вид" не научились. Но ты не расстраивайся, есть пару вещей в "этой ситуации", безусловно поднимающих настроение. Во-первых, ты с женой "открыл" "новый вид ВИЧ", передающийся воздушно-капельным путем. Так как по другому ты не мог им заразиться. Во-вторых, если и есть в мировой практике уникальные случаи, то они единичны на миллионы в разные периоды времени. Но в твоем случае, всё наоборот: вы с женой одновременно именно те миллионные "уникумы", да еще живущие вместе. Это просто "подарок" для науки.


    Так, что "вашу уникальность" надо беречь, поэтому, учитывая, что у вас нет иммунного ответа "этой болезни", надо себя беречь. При "таком состоянии иммунитета" вам необходимо перейти на домашний образ жизни, а покидать дом только для сдачи анализов.


    ))))))))))))))))))))))


    К вопросу о том, почему медики не знают причин вашего недомогания: современная медицина вся "сосредоточена" на ВИЧ. Смысл этого в анекдоте:


    приходит парень к врачу и говорит: "Доктор у меня ноги почернели! Что это?".


    Врач: "Ну, не волнуйтесь. Это же еще не п....ц!". Приходите через месяц.


    Парень пришел через месяц: "Доктор я почернел по пояс!". Врач: "Ну, и что Вы так волнуетесь? Это же не п....ц! Идите домой, а через месяц еще разок покажитесь".


    Еще через месяц. Парень: "Доктор, Вы говорили не волноваться! Вы посмотрите, я весь почернел! Что теперь?"


    Врач, задумчиво: "Дааааааа, а это уже п.....ц!!! А п....ц у нас не лечат!!!"
  • 31.05.2005, 03:02
    real
    "Самое главное, что у него самого аргументов в пользу того, что у него ВИЧ почти нет никаких"


    гонорея после контакта с ВИЧ+,СОС,лимфоаденопатия,вялость,кандидоз,гингивос томатит,лейкоплакия,тромбоцитопения,периодический герпес,иридоциклит,конюктивит-мало аргументов?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •