Ответить в теме

Ответить в теме: Вакцина против ВИЧ: приглашаются добровольцы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.08.2005, 03:29
    Lapa
    модер!!..когда успели завалить?...ведьтолько начиналось всё это!!!
  • 11.06.2005, 14:42
    ya
    А он тормозит конкретно - тем не менее пыжится показать нам, что освоил в совершенстве. ;-D





    Не удаляю в назидание ...
  • 23.05.2005, 17:14
    pippen
    Испытание я слышала уже провалено...
  • 06.03.2005, 16:21
    Аришшша
    Институт иммунологии ФМБА России объявляет о наборе добровольцев для участия в клинических испытаниях кандидатной анти-ВИЧ/СПИД-вакцины. На проведение клинических испытаний получено разрешение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (~ 380 от 13 октября 2004 года). Права добровольцев строгим и должным образом будут защищены в соответствии с законодательными нормами Российской Федерации. Гарантируется конфиденциальность и страхование участников испытаний.





    На сегодняшний день в России официально зарегистрировано более 290 тысяч случаев ВИЧ-инфекции (в том числе инфицировано около 7 тысяч детей). По мнению многих экспертов, реальное число инфицированных составляет 1,5-2 миллиона человек, что составляет более 2 процентов всего взрослого населения. ВИЧ-инфекция поражает не только группы риска (гомосексуалистов, наркоманов, проституток, реципиентов донорской крови), но и связанных с ними родственников, знакомых и других людей из основного населения. К настоящему време ни признано, что единственно возможным и реальным способом предотвратить распространение ВИЧ-инфекции и СПИДа является вакцинация. В ведущих мировых научных центрах идут активные поиски вакцины против ВИЧ/СПИД. Разработанная в Институте иммунологии кандидатная анти-ВИЧ/СПИД-вакцина успешно прошла доклинические испытания. Была продемонстрирована ее иммуногенность и полная безвредность. Однако определить действительную эффективность кандидатной вакцины для людей можно только путем клинических испытаний с привлечением большого числа добровольцев.





    Следует особо подчеркнуть следующее: Вакцина абсолютно безвредна, так как содержит только синтетический антигенный белок вируса СПИД (полученный генно-инженерным синтезом), но не содержит вирусных частиц. Этот белок химически связан с иммуностимулятором полиоксидонием, который более 10 лет применяется как эффективное лекарство при иммунодефицитах. Полиоксидоний не обладает побочным действием, более того, он является детоксикантом. Использование в составе вакцины полиоксидония дает основание полагать, что вакцину можно будет использовать не только для профилактики ВИЧ-инфекции, но и для лечения СПИД, поскольку данная вакцина . единственная в мире содержит ?встроенный> иммуностимулятор. Планируется, что иммуностимулятор полиоксидоний в вакцине будет оказывать антимикробное действие также против других вирусов и бактерий.





    Контакты: понедельник-пятница, 12:00.15:00


    Тел.: (095) 203-86-95, (095) 117-79-61.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •