Ответить в теме

Ответить в теме: Дифференциальная диагностика

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.02.2006, 07:33
    zgb
    Спасибо за ответ.Но к ревматологу не пошёл так как компьютерная томограмма обнаружила опухоль в печени (биопсия: печёночно-клеточная аденома) назначена региональная химиотерапия..
    Может быть описанные мной проявления были предисторией опухоли или её проявлением, а может быть причиной ??? Онколог на этот вопрос от ответа уходит.
  • 13.02.2006, 17:35
    МЦ Здоровье чел
    Мы советуем Вам до визита к паразитологу проконсультироваться у ревматолога. Ни в коем случае не хотим ставить диагноз заочно, но судя по симптомам есто повод для разговора с ревматологом.
  • 12.02.2006, 04:17
    zgb

    Дифференциальная диагностика

    Прошу высказать своё мнение о непонятных опухолевидных проявлениях на моём теле.
    Предистория: Долгое время (годы) у меня за правой челюстью около уха прощупывалось опхолевидное образование.Год назад мне пришла мысль рассосать это образование с помощью спиртового компресса.Это мне удалось сделать. Но тут то всё и началось.На коже стали появляться красные звёздочки , которые через некоторое время исчезали , а потом появилась болезненная шишечка на кости правой ноги сантиметров 10 ниже колена, которая через некоторое время рассосалась. Далее стали появляться несильные локальные боли в различных частях тела.В том числе и в бицепсе правой руки, который через некоторое время стал резко отличаться по форме от бицепса левой руки. На правой руке появилась голубоватая подкожная шишечка между кровеносными сосудами ,которая выросла до одного сантиметра.Если её интенсивно потрогать она становится меньше раза в два и перекатывается под кожей как твёрдый шарик (напоминает поведение некоторых гусениц). Сейчас их стало больше.Что то появилось и в носу.Это то и толкнуло меня за рзъяснениями к инфекционисту(паразитологу). Но может быть не по адресу? Онколог говорит,что это не к нему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •