No More Results
О Швейцарский турсервис

Базовая информация

О Швейцарский турсервис
Имя:
Швейцарский турсервис
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
02.08.2011 16:38
Регистрация
02.08.2011
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник Швейцарский турсервис

Новые записи

Лечение в Германии

Обратите внимание! Специальные предложения по лечению в Германии:


Links vom Rhein Междисциплинарная специализированная Клиника «Линкс фом Рейн»
.
Скачайте полный прайс на обследование, лечение и диагностику в клинике Links vom Rhein
.

Медицина на высочайшем уровне

Не любое, а только лучшее лечение
Высочайший профессионализм врачей


Лечение пациентов в Германии
Компетентность, опыт, безупречность, серьезность – за всем этим стоит имя Клиники «ЛИНКС ФОМ РЕЙН». Девиз клиники в работе с пациентами: “Только тот, кто ощущает себя в хороших руках, может быстро пойти на поправку”

Здоровье – наш самый

Читать дальше

Обновлено 02.08.2011 в 12:33 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Клиника Sonnenhof


Расположение
Две дополняющие друг друга клиники (Sonnenhof и Engeried) вместе представляют собой один из крупнейших медицинских центров, специализирующийся на кардиологии, в центральной Швейцарии (Швейцарское плоскогорье). Клиника Sonnenhof расположена в живописной зеленой зоне на востоке Берна, а Engeried находится в тихом районе на западе города.
Описание
Визитной карточкой клиник сети является высококлассный сервис отельного типа, внимание к пациенту и его пожеланиям, комфортная, умиротворенная и дружелюбная атмосфера. В этих современных клиниках лучшие научные разработки в области медицины, особенно в области кардиологии, выгодно сочетаются с новаторским подходом к уходу за пациентами.

Специализация
Клиники Sonnenhof предлагают новейшие методы диагностики и лечения на самом высоком уровне. В трех подразделениях: отделе медицины внутренних органов и кардиологии, ортопедическом центре и центре женского здоровья

Читать дальше

Обновлено 02.08.2011 в 12:30 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

KLINIK PYRAMIDE AM SEE

Расположенная в живописной парковой зоне, недалеко от озера, в самом центре Цюриха, KLINIK PYRAMIDE AM SEE является одним из пионеров частной медицины в Швейцарии, специализирующейся на пластической хирургии. Кроме того, KLINIK PYRAMIDE AM SEE – первая и единственная клиника, получившая Esprix-Award, престижную швейцарскую награду в области бизнеса.
“Башенка над водой” – таков слоган KLINIK PYRAMIDE AM SEE. Гордость этой прославленной клиники – первоклассное медицинское обслуживание и теплая атмосфера, которую сразу отмечают все клиенты. Персонал и менеджмент клиники делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, расслаблено и полностью доверяли врачам – это особенно важно для пациентов отделения пластической хирургии.
KLINIK PYRAMIDE AM SEE является своеобразным “домом” трех внутренних научных центров, специалисты которых работают по следующим направлениям: пластическая и эстетическая хирургия (включая операции по

Читать дальше

Категории
Без категории

Клиника Моншуази


Утопающая в зелени находится в Лозанне в часе езды от женевского аэропорта. Из окон Клиники открывается завораживающий вид на Женевское озеро и на белоснежные альпийские вершины. mont 2
Клиника Моншуази была основана в 1932 году, на сегодняшний день она охватывает все основные хирургические направления. Клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием. Ежегодно в Клинике Монтшуази проводится свыше 3000 операций. Одним из основных медицинских направлений клиники Моншуази является эстетическая, реконструктивная и пластическая хирургия. В клинике работают специалисты высочайшего уровня.
Клиника Моншуази имеет отделение миниинвазивной гинекологии, где осуществляются различные по сложности операции. Центр лечения бесплодия известен своими методиками искусственного оплодотворения.
mont 5
Клиника Моншуази – это квалифицированные врачи, современное медицинское оборудование, комфорт и высокое качество обслуживания.

Читать дальше

Обновлено 02.08.2011 в 12:24 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Клиника Женолье

Клиника Женолье находится в 30 км от Женевы, у самого подножья горного массива Юра в зелёном живописном месте – Женолье. Из окон клиники открывается прекрасный вид на Женевское озеро и покрытый вечными снегами Монблан.
В январе 1997 года, подписав соглашение о сотрудничестве с Мемориал Слоан-Кеттерринг, Нью-Йорк, признанным лидером в США в сфере исследования раковых заболеваний, Клиника Женолье стала Европейским отделением этого центра.
Оснащенная по последнему слову медицинской техники, известная своими высококлассными специалистами, клиника отвечает самым высоким требованиям международного уровня и предлагает своим клиентам многопрофильные медицинские услуги в сочетании с высоким уровнем гостиничных услуг, что способствовало созданию особой, эксклюзивной репутации клиники Женолье на мировом уровне.
Доброжелательная спокойная атмосфера, внимание со стороны обслуживающего персонала клиники

Читать дальше

Обновлено 02.08.2011 в 12:19 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории