No More Results
О “Скромный фельдшер”

Базовая информация

О “Скромный фельдшер”
Имя:
не скромно так
Пол:
Мужской
Группа крови:
III
Статус:
Врач, медик
Рост, см:
может и не скромно, но
Вес, кг:
может и не скромно, но
Перенесенные заболевания:
Ветрянка
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Контактная информация для записи на прием:
http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=27170
Личная информация
Интересы:
Slide
Семейное положение:
Состою в браке
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
10.02.2010 10:29
Регистрация
10.01.2010
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Контактная информация для записи на прием:
http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=27170
Просмотреть дневник “Скромный фельдшер”

Новые записи

Барак и Мишель Обама будут бороться с детским ожирением

10/02/2010

ВАШИНГТОН, 10 фев - РИА Новости, Денис Ворошилов. Барак и Мишель Обама выступили организаторами национальной кампании по борьбе с ожирением у детей, объявив во вторник в Белом доме о начале реализации программы Let`s Move! ("Давайте двигаться!").
Эта программа направлена на изменение сложившихся традиций работы американских школ, изменение привычек детей и привлечение внимания общества к проблеме детского ожирения и лишнего веса, которым страдает около трети школьников в США. К реализации программы будут привлечены правительственные организации, ученые, медики, бизнес, образовательные учреждения, спортсмены и общественные организации. Они будут собирать и обобщать информацию о жизни и привычках современных американцев, принадлежащих к различным слоям общества, а также разработают более действенные методы пропаганды здорового образа жизни. Также в рамках программы планируется организация спортивных мероприятий для детей.
"Сегодня на кон

Читать дальше

Категории
Без категории

Медицинское страхование в США

Теоретически о медицинском страховании знают все, а некоторые даже успели воспользоваться страховым полисом до того, как правительство стало обсуждать вопрос об обязательном медицинском страховании.
Сегодня медицинское страхование очень активно заявляет о себе, не только рекламой по телевидению, рекламными щитами на дорогах, но и количеством застрахованных клиентов, число которых постоянно увеличивается. Действуя по принципу «не говори о себе сам, пускай люди скажут», медицинское страхование привлекает новых клиентов, которые делятся информацией о преимуществах страхования со своими знакомыми, тем самым формируют общественное мнение и умножают количество застрахованных.
Добровольное медицинское страхование существует не абстрактно, а самым непосредственным образом влияет на развитие рынка, «оживляя» его. В первую очередь речь идет о фармацевтическом рынке. Ведь программы медицинского страхования включают покрытие затрат

Читать дальше

Категории
Без категории