No More Results
О nedug96318

Базовая информация

О nedug96318
Имя:
Латимерия
Группа крови:
не знаю
Телефон:
+7 495 789-5657
Кабинет

только для специалистов-медиков

Медицинский статус:
Врач
Место работы специалиста:
Латимерия, Центр китайской и народной медицины
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


Латимерия, Центр китайской и народной медицины

В нашем Центре китайской и народной медицины работает коллектив специалистов высокой квалификации, прошедших особый отбор и обладающих блестящими знаниями и опытом, позволяющими решать сложнейшие задачи, связанные с тяжёлыми заболеваниями.

Москва, Мажоров пер. 14,
стр. 14 (Бизнес-центр АВС)
Тел. +7 495 789-5657
cknm.ru | cknm@cknm.ru

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
14
Сообщений в день
0.00
Латимерия, Центр китайской и народной медицины 23.07.2015 18:17
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
4
Дополнительная информация
Последняя активность
24.01.2016 23:55
Регистрация
26.01.2015
Кабинет
Медицинский статус:
Врач
Место работы специалиста:
Латимерия, Центр китайской и народной медицины
Просмотреть дневник nedug96318

Новые записи

Лечение бесплодия

nedug96318 12.05.2015 в 16:12
В китайской медицине практикуют лечение большинства заболеваний, в том числе и бесплодия. Эта проблема все чаще начинает встречаться у молодых девушек, ввиду того, что они живут в неблагоприятных для здорового человека условиях: постоянно загрязняемая экология, стрессы, монотонная работа и отсутствие сбалансированного питания. Все это приводит к разрушению гармонии, которая является основой китайской философии и медицины.

Лечение бесплодия у мужчин и женщин может различаться в зависимости от его причин. Возможность вылечиться есть при следующих заболеваниях: эндометриоз, поликистоз яичников, проблемы с овуляцией, проблемы со спермой. Есть также случаи, когда причина бесплодия не ясна. В таких ситуациях лучших выход - профессионал китайской медицины, который сможет определить корень проблемы. Причиной может стать, например, недостаточность

Читать дальше

Категории
Без категории

Проблемы современной медицины и эффективность народных методов лечения

nedug96318 12.05.2015 в 16:11
В наши дни одним из самых сложных является выбор метода лечения или необходимой профилактики здоровья.

Множество препаратов и способов борьбы против одного и того же заболевания застигают человека врасплох: «Куда обращаться: в частные или государственные учреждения? Что эффективнее: современные инновационные методы или народная медицина, проверенная тысячелетиями?» Ответы на эти вопросы лежат в мотивах, которыми руководствуются эти направления медицинской помощи.

Безусловно, современная медицина за последние сто лет сделала огромное количество открытий, и темпы её развития сильно поражают, но, к сожалению, 80% всей современной медицины занимает коммерция. Фармацевтические организации гонятся за обладанием большей доли рынка сбыта, не акцентируя должного внимания на … самом здоровье человека. Как свидетельствует статистика,

Читать дальше

Категории
Без категории

Бросить курить с помощью китайской медицины

nedug96318 12.05.2015 в 16:10
В наши дни на планете живет более 1 миллиарда курящих людей. Эта цифра поражает, когда понимаешь, что седьмая часть населения Земли осознано отравляет свой организм.

Многолетние исследования статистических компаний утверждают, что у курильщиков чаще всего возникают сердечнососудистые заболевания, осложнения ишемических болезней и болезни органов дыхания. К сожалению, это не аргумент для многих курильщиков и даже для тех, кто хочет бросить. Им нужно что-то более материальное и понятное.

В китайской медицине есть такой способ. Он называется иглорефлексотерапия. Конечно, любой специалист, в том числе и китайский, скажет, что огромную роль играют психологические установки человека, не зря говорят: «Пока сам не захочет, не бросит» Так оно и есть, но возникает другой вопрос: «Как помочь человеку, если он уже захотел?» Для этого

Читать дальше

Категории
Без категории

Лечение рака, спида и других аутоиммунных заболеваний

nedug96318 18.02.2015 в 17:10
В китайской и народной медицине нет понятия рака и СПИДа. Это те заболевания, к которым нужен комплексный детальный подход, в чем современная медицина имеет мало опыта, так как в основном стремится воздействовать на симптомы заболеваний. В следующем видео специалист китайской и народной медицины, Степан Лаврентьевич Ерицян, который имеет огромный опыт лечения различных аутоиммунных заболеваний, расскажет о своих методах и системе лечения.


Категории
Без категории

Лечение нервных заболеваний

nedug96318 12.02.2015 в 09:27
Специалисты китайской и народной медицины - о борьбе с нервными заболеваниями.

Пора заканчивать лечить симптомы и приниматься за источники наших болезней!

Бессонница, депрессия, повышенная усталость - проблемы большинства жителей мегаполисов. Но значит ли это, что стоит закрывать на них глаза? Ведь они могут привести к куда более серьезным осложнениям.

В этом видео рассказывается о том, как самостоятельно можно бороться с этими заболеваниями, а также о методах китайской и народной медицины:

Категории
Без категории