No More Results
О nedug80505

Базовая информация

О nedug80505
Имя:
SOLENA Medical, лече
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


SOLENA Medical, лечение в Израиле

Израиль, Тель-Авив (Рамат-Авив), Бродецки 19
Тел.: +972 54 308 23 23, +7 800 775 29 54

solenamedical@yandex.ru

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
3
Всего изображений
3
Дополнительная информация
Последняя активность
22.09.2014 18:20
Регистрация
26.05.2014
Просмотреть дневник nedug80505

Новые записи

Операция скрипачки сопровождалась ее игрой

nedug80505 17.09.2014 в 16:34
У скрипачки из Литвы Наоми Элишув в течении 20 лет наблюдался тремор рук. Этот недуг значительно осложнял ей жизнь, а также мешал нормально играть на скрипке. Из-за постоянно дрожащих пальцев держать смычок и играть на инструменте не представлялось возможным.

Элишув прооперировали в Израиле, в ходе операции ей сделали местный наркоз, затем была произведена имплантация мозгового электростимулятора, длина которого равна 1,3 миллиметра.

Электростимулятор врачи ввели через маленькое отверстие в черепе пациентки. "Перед тем, как установить стимулятор, нужно было, чтобы пациентка нам помогала, так что ей пришлось немного поиграть на скрипке.

После того, как электрод был активирован в необходимом месте, игра Наоми стала более уверенной, а тремора больше не было, сообщила ведущий нейрохирург

Читать дальше

Обновлено 17.09.2014 в 16:35 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Forbes признал Израиль лидером в области медицинских технологий

nedug80505 17.09.2014 в 16:33
Все наслышаны о разработках израильских специалистов в области медицинских технологий. Но одно дело – знать, а совершенно другое – провести профессиональную оценку.

Forbes провел опрос ведущих международных компаний, занимающихся разработкой устройств и систем для здравоохранения, таких как диагностирование, лечение и контроль. И при формировании ТОР -10 в этой сфере, выяснилось, что половина компаний в отрасли здравоохранения считает израильские технические продукты наиболее передовыми, и предпочитает работать именно с ними.

И таким образом Forbes определил Израиль как самую ведущую страну по разработке инновационной медицинской техники и технологий.

Но не только Forbes отдал свой голос Израилю. Американская компания Health Business Group, которая специализируется в сфере фармацевтических

Читать дальше

Обновлено 17.09.2014 в 16:34 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Операция аортокоронарного шунтирования в Израиле

nedug80505 17.09.2014 в 16:31
Классическая операция аортокоронарного шунтирования проводится при помощи разреза на грудной клетке, после чего остается заметный шрам. Израильские врачи производят лечение через межреберные мышцы или в некоторых случаях – через прокол кожи размером всего в сантиметр.

Кардиохирурги Израиля в совершенстве владеют техникой проведения операции АКШ при работающем сердце. Такой метод позволяет избежать возникновения побочных эффектов, если сердце или легкие выключаться из системы кровообращения.

Показания к АКШ.

Метод АКШ в Израиле используется в качестве основного лечения ишемической болезни, а также проводится в срочном порядке в случае инфаркта миокарда, что позволяет спасти

Читать дальше

Категории
Без категории

Лучевая терапия – новые подходы к лечению рака молочной железы

nedug80505 17.09.2014 в 16:31
Лучевая терапия - это эффективный и совершенно безопасный способ борьбы с раковыми образованиями в молочной железе. Главный принцип данной терапии заключается в удалении раковых клеток, которые остались после операции. Данная радиотерапия совершенно безболезненна, отлично переносится пациентками, практически не приводит тошноте и выпадению волос.

В израильских клиниках лучевая терапия проводится двумя способами:

• Внешняя – излучение происходит из особого устройства - ускорителя заряженных частиц, который находится вне тела пациентки. Аппарат образует луч, который направляется на нужный участок груди.

• Внутренняя – радиоактивное вещество в виде зерен помещают в ткани раковой опухоли или вблизи от раковых клеток.

Читать дальше

Категории
Без категории

Медицина в Израиле

nedug80505 15.07.2014 в 15:32

Здоровье является самой важной составляющей человеческого счастья. Понимая это, люди хотят поправлять здоровье в лучших клиниках мира, которые могут предоставить современное оборудование, методы лечения и профилактики многих заболеваний. Современная медицина в лучших клиниках Израиля приятно удивит вас разнообразием оздоровительных программ с применением новейших достижений во всех направлениях лечения. В этой статье мы постарались собрать вопросы относительно лечения в Израиле, которые встречаем чаще всего, ответить на них и разобрать все тонкости.

Что такое медицинский туризм?
Медицинским туризмом называют целенаправленное путешествие в другую страну для оздоровления, которое может включать в себя диагностические

Читать дальше

Обновлено 16.07.2014 в 11:25 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории