No More Results
О nedug78213

Базовая информация

О nedug78213
Имя:
Svetlana
Пол:
Женский
Личная информация
Место жительства:
Санкт-Петербург

Статистика


Сообщений
Сообщений
124
Сообщений в день
0.03
Немецкая стоматология доктора Гроссманна 07.04.2015 13:20
Дополнительная информация
Последняя активность
22.04.2015 14:38
Регистрация
16.04.2014

1 Друг

  1. CURATIO CURATIO вне форума

    Администратор

    CURATIO
Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Просмотреть дневник nedug78213

Новые записи

Измена мужа

nedug78213 16.04.2014 в 17:51
Так уж повелось, что мужчин все считают полигамными и к изменам мужа жена обычно относится спокойно, х
Так девушки, не достигнувшие 25 лет, считают, что измену прощать нельзя, и раз изменил, значит, не любит и необходимо подавать на развод. Тридцатилетние женщины на измену уже реагирую по-другому и уверены что единичный случай измены можно простить, но вот только простить у них не очень получается.

Сорокалетние жены со стажем изменой называют лишь открытую жизнь мужа на две семьи, а женщины за пятьдесят говорят, что измена это когда муж бросает семью и детей, а все остальное у мужчин называется полигамностью. А есть еще одно мнение об изменах, так семейные психотерапевты утверждают, что если мужскую измену женщины еще прощают, то мужчина простить женскую никогда не сможет. Но с одним утверждением соглашаются все — измена это удар по вашему доверию, это предательство любви.

Как не допустить измену мужа

Если вы часто слышали известную

Читать дальше

Обновлено 23.04.2014 в 17:30 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Золотые правила соблазна

nedug78213 16.04.2014 в 17:50
Каждая из нас мечтает быть сексуальной и соблазнительной.

Так хочется гордо шагать по дороге, зная, что каждый мужчина с тоской смотрит вслед. Самое ужасное, что желание нравиться у женщин не проходит в подростковом возрасте. Проходят годы, приходит целлюлит, но желание нравиться становится еще сильнее. Каждая из нас в глубине души мечтает быть роковой и соблазнительной красоткой.
Девчонки, не расстраивайтесь. Способов стать соблазнительной и заполучить любого мужчину очень много. Главное — это желание и ваше умение найти правильный способ.

Неправильные способы соблазнить мужчину.


1. Лекарственные и не очень препараты. Например, вот этот. Если вы верите что Матрица — это не просто кино, и именно таблетка Морфиуса помогла Нео, значит, подсознательно вы верите в чудодейственные препараты. Возможно, принимая подобный препарат, вы сможете убедить себя, что действительно стали стройнее, блондинестее, выше ростом и гораздо сексуальнее.

Читать дальше

Обновлено 23.04.2014 в 17:30 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

В ожидании Принца на белом коне…

nedug78213 16.04.2014 в 17:44
Каждая девочка, даже став взрослой продолжает жить ожиданием своего Принца на белом коне.

Принц в ее фантазиях – это идеальный мужчина, красивый, обходительный, состоятельный, который готов увезти ее в прекрасную страну, где будут они жить в полном достатке долго и счастливо. И откуда в этих светлых и прекрасных головах такие наивные мысли?
А корень женских проблем тянется с детства. Каждой маленькой девочки родители с детства внушают мысль, что она является прекрасной принцессой, и когда она вырастет за ней обязательно приедет Прекрасный Принц и увезет ее на своем белом скакуне в прекрасную сказку. В итоге растет такая девочка с мыслью о Прекрасном Принце, а себя мнит будущей королевой. А родители, сказки, мультики и романтические фильмы укрепляют представления девочки о сказочной жизни. Хорошо, если подобная иллюзия исчезнет в подростковом возрасте, и девочка будет реально воспринимать мир.

Читать дальше

Обновлено 23.04.2014 в 17:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

10 вещей о мужской психологии, которых вы не знали

nedug78213 16.04.2014 в 17:42
1. Мужчины не бояться обязательств – они бояться ассоциаций, связанных с этими обязательствами

Многие женщины думают, что от природы парни боятся связывать свою жизнь с одной единственной женщиной.
Это совсем не так. Единственное разумное объяснение этому факту заключается в том, что мужчины связывают эти обязательства с потерей свободы, сексуального разнообразия, широкого выбора занятий.
Хорошая новость состоит в том, что эти чувства полностью подвержены контролю со стороны женщины. Мужчину лишь оттолкнет ваше настойчивое желание укрепить отношения.
Если вам удастся сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ связать свою судьбу только с вами, и показать ему что жизнь его станет только лучше, он сам страстно станет к этому стремиться.
2. Внешности не достаточно, чтобы привлечь мужчину

Мужчины не так глупы, как думают женщины.
Даже если мужчина спит с женщиной из-за ее красоты и внешней притягательности, это не означает, что он

Читать дальше

Обновлено 23.04.2014 в 17:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Правила аргументации от Эйнштейна

nedug78213 16.04.2014 в 17:40
Блестящие советы от гениального человека. Стоит иметь их в виду, если кто-то пытается продать вам свои идеи.

Два простых правила Альберта Энштейна

Альберт Энштейн говорил, что есть две вещи, которые определяют, как создать и представить веский довод:

Сначала он обрисовал, как создать теорию: «Все должно быть сделано максимально просто, но не проще». Вырежьте все дополнения к вашей точки зрения, но оставьте все необходимое, чтобы объяснить ее.

Во-вторых, он посоветовал, как распространить ваш аргумент: «Если вы не можете объяснить это просто, вы не поняли тему достаточно хорошо». Политики, верующие или фанатики своего дела часто игнорируют первый совет. Зачастую их аргументы выглядят сухими и малопривлекательными.

Более сложными являются аргументы «интеллектуалов», наполненные непонятными словами вроде «анатом» или «герменевтика». Эти слова больше скрывают, чем объясняют. Сложные слова

Читать дальше

Обновлено 23.04.2014 в 17:33 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории