No More Results
О nedug77581

Базовая информация

О nedug77581
Имя:
alenapankrat
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Моя специальность:
косметолог
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Контакты


Эта страница
http://www.forum.nedug.ru/members/77581-nedug77581
Система мгновенных сообщений

Отправить сообщение для nedug77581, используя...

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
07.01.2015 16:10
Регистрация
06.04.2014
Кабинет
Моя специальность:
косметолог
Просмотреть дневник nedug77581

Новые записи

Беременность

nedug77581 07.01.2013 в 16:09

Беременность является золотым временем для каждой женщины, так как в данный момент она ощущает настоящее счастье. В наше время среднестатистические семьи не решаются заводить более 2-ух детей, так как не в состоянии себе такого дозволить. Из-за этого у всех беременных лишь 30-40 недель, чтоб побыть предельно близко со своими малышами, а следовательно, они должны проводить эти дни так, чтоб было возможно вспомнить о своей беременности как о поре бескрайнего счастья.
Беременность считается периодом времени, когда будущая мать пробует себя в необычном для себя качестве. Она готовится к материнству, прикасается и своим телом, и духом к великому таинству появления человека. Это абсолютно новое состояние коренным образом меняет будущую маму не просто физически, а также и психологически, заставляя изменить духовные и материальные ценности. А иногда не лишь пересмотреть, но и поменять свои планы на жизнь, цели и замыслы.
С позиции

Читать дальше

Категории
Без категории

Окна из сосны

nedug77581 31.07.2012 в 16:10



Комфортабельные современные окна, которые изготавливаются из новых материалов, делают при помощи усовершенствованных технологий. Издавна стандартным эталоном для их создания считалось высококлассная древесина, которая не только пользуется огромным спросом в строительной отрасли, еще данный материал прошел довольно серьезную проверку на прочность. Природные свойства дерева полностью соответствуют нормам, которыми руководствуются в процессе производства всевозможных оконных систем. Деревянные окна, сделанные по современному дизайну, как нельзя лучше подходят не только для загородного дома, а также для квартир.


По обыкновению, во время производства евроокон применяют специальные клееные брусья, которые делают систему чрезвычайно крепкой, она не поддается лишней деформации вследствие влажности или перепадов температуры. Данный материал имеет «дышащую» структуру, ведь древесная основа обеспечит постоянную циркуляцию

Читать дальше

Категории
Без категории

Все про монеты, Царские монеты

nedug77581 09.06.2012 в 16:55

Денежная система сегодняшней Российской Федерации
А на закате ХХ века, приблизительно в 1993 году, что связано с инфляционными и политическими процессами, распадом Союза и образованием СНГ были заменены кое-какие купюры старого образца банковских билетов и запущены в оборот купюры более высокого номинала. Также появились новые денежные знаки (бумажные) в союзных республиках бывшего СССР, изменились символы и художественное оформление старых монет. Впоследствии претерпела изменения техника производства денежных бумажных знаков, стало более востребованным применение прочих заменителей денежных знаков, к ним относятся купоны, жетоны и талоны. Все интересное, что могут скрывать царские монеты, вы можете сегодня прочитать без проблем.
В 1994 году состоялась процедура создания национальной валюты Российской Федерации, а также отделение денежного обращения страны от иных систем государств, кои прежде входили в Советский

Читать дальше

Категории
Без категории

Все о профессиях, Выбор профессии

nedug77581 09.06.2012 в 16:54

Как надо выбирать профессию
Для каждого человека, занятого выбором профессии, этот вопрос значит довольно много. Многие из нас думают, что работа будет способом добычи денег, а психологи твердят, что очень важно подбирать себе профессию по душе. От вашей работы напрямую зависит не только прибыль, но и здоровье, и, кроме того, гармония души человека. Давно подтверждено, что рост по карьерной лестнице сильно зависит от самоудовлетворения человека. Так что, если он занимается нелюбимым делом, тогда подъем по службе можно считать – невозможная задача.
Ключевые ошибки во время выбора профессии
1. Поиски учебного заведения либо работы по принципу «как получится» либо со знакомыми за компанию, «больше никуда меня не примут». Если человек еще с молодости не верит в свои силы, тогда, что будет через какое-то время?
2. Иногда человек ориентируется на внешнюю оболочку или привлекательность выбираемой профессии. Во-первых,

Читать дальше

Категории
Без категории

Как накачатьсы девушкам.

nedug77581 09.06.2012 в 16:53

Зачем качают мышцы?
Давайте рассмотрим с вами психологические причины, из-за которых мужчины и женщины увлечены спортом, а в частности увлечены бодибилдингом, и приведем доводы, из-за которых они делают это.
Психологические предпосылки для мужчин
Рассматривая характер мужчин, которые занимаются накачкой мышц, трудно не заметить одну явную черту – желание достичь цели. Целеустремленность развивается из-за того, что человек стремится добиться результатов. Совершая регулярно упражнения, повышая ежедневно результаты, человек может достигать максимума, но для этого нужно иметь большущее желание, чтобы постоянно по несколько раз выполнять монотонные упражнения.
Вторая черта, что проявляется в характере спортивных людей – нарцизм либо любование собственным телом, чтоб довести его до умопомрачительного идеала. Помимо этого, в характере спортсменов можно выделить еще одну черту - это индивидуализм, которая

Читать дальше

Категории
Без категории