No More Results
О nedug75340

Базовая информация

О nedug75340
Имя:
НатураМед
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


Центр естественного оздоровления "НатураМед"

Москва, Б. Казенный пер., д.5, офис 7
Тел. 8 -800-555-09-23

http://www.naturamed.ru/
info@naturamed.ru

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
3
Сообщений в день
0.00
НатураМед, центр естественного оздоровления 01.04.2014 16:52
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
46
Дополнительная информация
Последняя активность
11.04.2016 16:56
Регистрация
05.03.2014
Просмотреть дневник nedug75340

Новые записи

На балансе: красота и гармония в одной программе

nedug75340 11.04.2016 в 15:53
Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
На балансе: красота и гармония в одной программе


Этой весной вы можете не продлевать абонемент в фитнес-клуб, не устраивать взбучку лишним килограммам и не тратить деньги на психотренинг. Все это могут заменить оздоровительные программы Центра «НатураМед». Их уже попробовали большинство столичных модниц.

Оздоровительные программы «НатураМед» базируются на методе эндоэкологической реабилитации (ЭРЛ), разработанном профессором Юрием Левиным. Они давно опробованы и взяты на вооружение теми, кто заботится о своем здоровье и не собирается расставаться с молодостью. У этого способа есть, как минимум три веских аргумента быть особенно востребованным этой весной: он отлично восстанавливает самочувствие, помогает вернуть идеальную фигуру и укрепляет веру в себя. Последнее – очень важное условие вашей стройности. Вы же не станете спорить, - лишний вес снижает самооценку, а низкая самооценка

Читать дальше

Категории
Без категории

Полюби себя такой, какая ты есть!

nedug75340 14.07.2015 в 15:03
Наше общество поражено очень странной болезнью и называется она – культ идеальности. Кстати сказать, этой болезни подвержены не только женщины, но и мужчины. Желание иметь самый лучший дом, машину, работу, талантливых детей и идеального мужа становится просто «идеей фикс» для некоторых женщин. А если женщина еще не замужем, то внешность становится ее главным предметом для вложения своих средств.

Стараясь быть похожими на идеал, женщины отчаянно худеют с помощью различных диет, или просто до измождения занимаются в тренажерном зале. С помощью новейших технологий наращивают ногти и волосы, а особенно отчаянные пытаются исправить работу природы с помощью пластической хирургии.

Красотой лица и тела, конечно, можно на время привлечь человека, но вот удержать надолго невозможно. Когда проходит первое впечатление, созданное красивой

Читать дальше

Категории
Без категории

Сушка волос без фена: полезные советы

nedug75340 14.07.2015 в 14:57
Если вы пока ещё не сушите волосы естественным способом, то знайте: у такого способа есть немало преимуществ, среди которых можно отметить безопасность для волос, экономичность и практичность. Позвольте же своим волосам отдохнуть от вредного воздействия и горячего воздуха, ведь они так нуждаются в этом и будут вам только благодарны. Используя минимум средств, нехитрые приспособления и немного попрактиковавшись, вы сумеете выполнять сушку волос без фена, но выглядеть после неё они будут так, словно над ними трудился профессионал в салоне.

Главные советы

1. Выйдя после душа, удалите лишнюю влагу с волос, аккуратно их отжав. После этого необходимо обернуть голову трикотажной тканью (к примеру, подойдёт ваша старая футболка). Возможно, вас заинтересует, почему нельзя использовать для этой цели полотенце. Тонкость данного способа

Читать дальше

Категории
Без категории

Как легко просыпаться утром?

nedug75340 14.07.2015 в 14:52
По дороге к успеху вам не может мешать сон. Но его период и эффективность способны свести на нет ваши старания преуспеть в современном ритме жизни. Сколько раз вы просыпались под ужасные звуки будильника и выключив его, с небольшим укором совести, ложились в постель? Почему одни люди легко засыпают в 22:00 и просыпаются в 5-6 утра, а вы не можете уснуть даже в два часа ночи? Просыпаться утром легко, убедитесь в этом прямо сейчас!

Научитесь засыпать не позднее 23.00 часов

Это самый трудный шаг. Чтобы быстрее уснуть, как бы это ни было парадоксально, надо рано встать. Например, заядлый рыбак легко встанет в 4 утра на рыбалку, хотя может мучиться встать на работу в 9:00. Поэтому надо найти себе причину проснуться очень рано, и лечь не позднее 23:00.

Чтобы быстрее уснуть, можно:

  • выпить чай из

Читать дальше

Категории
Без категории

Санаторий или гостиница, что выбрать?

nedug75340 14.07.2015 в 14:37
Собираясь в очередной отпуск, зачастую возникает дилемма – забронировать номер в гостиничном комплексе или отдать предпочтение санаторному отдыху.

С одной стороны хочется отдохнуть от каждодневного соблюдения режима дня и насладиться сном до обеда в гостиничном номере, где тебя никто не побеспокоит.

С другой стороны — одолевает совесть за собственное здоровье, которое нуждается в лечебно-профилактических процедурах санаторного курорта.

Современные санатории по своей комфортабельности уже давно превосходят советские курортные учреждения. Единственным свидетельством советского прошлого являются отреставрированные корпуса, выполненные в стиле сталинского «ампира». Как правило, эти заведения располагаются в живописных уголках живой природы, где один только воздух уже способен произвести оздоровительный эффект.

Читать дальше

Категории
Без категории