No More Results
О nedug69099

Базовая информация

О nedug69099
Имя:
Helen Baden
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись



Москва, Ленинский проспект, д. 35
Тел.: +7 (495) 952-53-10, +7 (495) 958-05-45

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
14
Дополнительная информация
Последняя активность
03.02.2014 18:22
Регистрация
05.12.2013
Просмотреть дневник nedug69099

Новые записи

Ботокс NEW!

nedug69099 03.02.2014 в 18:22
Алла Чистова
Врач-косметолог
Введение ботокса самая эффективная процедура по устранению мимических морщин. Это методика с неизменной эффективностью и безопасностью применяется уже больше 20 лет в эстетической медицине.

Для того, что бы вы не были разочарованы в этой процедуре, вам необходимо определиться: хотите ли вы только избавиться от морщин или хотите после этой процедуры выглядеть естественно и моложе.

Стандартные зоны коррекции:

При помощи данной процедуры мы эффективно устраняем морщины в области лба и межбровья. Помимо устранения морщин мы добиваемся поднятия кончика брови и наружного угла глаза, что позволяет сделать взгляд более выразительным.

Лечение морщин в области лба и межбровья постепенно отучит вас от не

Читать дальше

Категории
Без категории

Внимание! Открываются вакансии на конкурсной основе

nedug69099 30.01.2014 в 11:39

Клиника молодости Хелен Баден объявляет набор на конкурсной основе в филиал на Мичуринском проспекте (м.Университет).

Основное направление клиники - инъекционные и аппаратные методики.

Основное требования к кандидатам: умение работать в команде, желание совершенствоваться и постоянно повышать уровень своего профессионализма. Отличительная черта нашего коллектива - сплоченность, психологический комфорт, отсутствие административного давления, что позволяет каждому работнику чувствовать себя комфортно и защищено.

Наш коллектив сформирован 10 лет назад и остается неизменным. Все это позволило нашей клинике стать лучшей на рынке косметических услуг Москвы и иметь постоянную потребность в наших услугах у населения. Коллектив клиники готов принять в свой коллектив высокопрофессиональных врачей, "болеющих косметологией".

Врач-дерматолог

Читать дальше

Обновлено 30.01.2014 в 11:43 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Плазмолифтинг: молодость у нас в крови

nedug69099 05.12.2013 в 14:02


Ирина Суворова

Врач-косметолог
Кровь - это жизнь. Современная наука доказала, что из человеческой крови можно получить «эликсир молодости» - богатую тромбоцитами плазму. Как известно, тромбоциты отвечают за свертываемость крови и способны остановить кровотечение. В конце 20 века была выявлена еще одна функция тромбоцитов – стимуляция обновления клеток кожи.

- Ирина, расскажите об основных аспектах плазмолифтинга. В чем его уникальность?

Для начала надо сказать, что плазма представляет собой жидкую часть крови, основная функция которой,- транспортная и питательная. Тромбоциты, содержащиеся в плазме, имеют тромбоцитарный белковый фактор, поддерживающий в коже синтез коллагена и других белков.

Подобно гормонам, этот фактор обладает широким спектром биологического

Читать дальше

Категории
Без категории

Контурная пластика – решение возрастных проблем кожи лица

nedug69099 05.12.2013 в 12:50
Программа безоперационного омоложения: минус 5 лет за 30 минут

Контурная пластика – одна из самых популярных технологии антивозрастной терапии, которая является прекрасной альтернативой хирургической пластике. Она позволяет бороться с косметическими дефектами и преобразовывать овал лица с помощью подкожных инъекций различных гелей.

Это прогрессивные современные препараты, позволяющие безболезненно, быстро и эффективно справиться с нежелательными последствиями старения кожи. Именно поэтому большинство клиентов косметологических центров выбирают контурную пластику для омоложения кожи лица.

Если вам необходима контурная пластика в Москве, то компания Helen Baden – к вашим услугам! Мы предлагаем эффективную программу безоперационного омоложения, позволяющую всего лишь за 30 минут сделать вас моложе на 5 лет!

Читать дальше

Категории
Без категории