No More Results
О nedug65955

Базовая информация

О nedug65955
Имя:
Доктор Матвеев

Подпись


25 лет в сосудистой хирургии. Сотни вылеченных пациентов!
http://doctormatveev.ru
+7 (495) 505-26-72

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
9
Дополнительная информация
Последняя активность
24.01.2014 16:43
Регистрация
25.10.2013
Просмотреть дневник nedug65955

Новые записи

Болезни сосудов ног – это не приговор

nedug65955 24.01.2014 в 10:35
Основная проблема, с которой приходится сталкиваться практикующему флебологу – это безответственное отношение людей к собственному здоровью. Болезни сосудов ног редко возникают внезапно, как правило, острым проявлениям предшествуют беспокоящие симптомы. Казалось бы, разумный человек должен хотя бы обратить на них внимание, но, к сожалению, абсолютное большинство пациентов приходят, когда заболевание уже находится в поздней стадии.

Существует достаточно распространенное мнение, что болезни сосудов ног – всего лишь неопасный косметический дефект, с которым не сложно справиться народными средствами. Как ни печально, такому представлению способствует реклама «чудодейственных препаратов», позволяющих «навсегда забыть о варикозе».

Можно и дальше пребывать в спокойствии… ПОКА НЕ СТАНЕТ ПОЗДНО!

Читать дальше

Категории
Без категории

Консультация флеболога и УЗИ сосудов на дому

nedug65955 13.11.2013 в 17:10
Если состояние пациента не позволяет ему приехать на прием к специалисту в клинику, то специалист может приехать к пациенту домой. Выездные консультации проводят опытные сосудистые хирурги, флебологи.

Для точной установки диагноза доктор при необходимости выполнит ультразвуковое исследование сосудов – УЗДГ, дуплексное сканирование, на современном переносном ультразвуковом сканере, диагностические возможности которого соответствуют возможностям стационарного аппарата.

В результате консультации сосудистого хирурга, флеболога на дому пациенту не только будет поставлен точный диагноз, но и назначено современное консервативное лечение имеющейся патологии. При необходимости наш специалист направит пациента на стационарное лечение в клинике, назначит и оценит лабораторные исследования, привлечет к обследованию и лечению высококвалифицированных

Читать дальше

Категории
Без категории

Хирургический центр

nedug65955 13.11.2013 в 17:07
В Хирургическом Центре г. Реутова имеется самое современное диагностическое и лечебное оборудование: 128-срезовый компьютерный томограф, ангиографический комплекс последнего поколения, УЗ-сканеры, эндохирургическое оборудование, лазер, плазменный скальпель и т.д.

Мы оказываем высокотехнологичную хирургическую помощь пациентам с самыми разными болезнями. Это — весь спектр заболеваний сосудов, а также:

Лапароскопическая хирургия

Во всем мире «золотым стандартом» лечения желчнокаменной болезни стала лапароскопическая холецистэктомия. У нас — тоже. Кроме того, мы выполняем лапароскопические операции при паховых грыжах, грыжах пищеводного отверстия диафрагмы, кистах печени, остром и хроническом аппендиците, опухолях кишки, спаечной болезни брюшной полости, варикоцеле и пр.

«Открытая» абдоминальная хирургия

Читать дальше

Категории
Без категории

Условия пребывания пациентов в стационаре

nedug65955 13.11.2013 в 17:01
Наша команда делает все, чтобы оказываемая нами хирургическая помощь соответствовала самым современным мировым стандартам, а пациентам было у нас уютно, спокойно и комфортно.

Мы без дополнительных формальностей принимаем пациентов со всей России.

Пребывание пациента в стационаре до операции сведено к минимуму: часто больные госпитализируются в день операции, иногда – за 1-2 дня, в зависимости от характера предстоящего вмешательства.


Больные размещаются в уютных одно- и двухместных палатах, с ЖК-телевизором, туалетом, душем, холодильником.

Забота о здоровье пациентов поручена высококвалифицированному, доброжелательному персоналу.


Все необходимые

Читать дальше

Категории
Без категории

Рекомендации пациентам, перенесшим венэктомию

nedug65955 13.11.2013 в 16:53
  1. Эластическая компрессия:
    • До снятия швов – эластический бинт до паха – круглосуточно;
    • После снятия швов до срока 4 недели после операции – эластический трикотаж II класса круглосуточно (ночью – эластический бинт);
    • 2-й месяц после операции – эластический трикотаж II класса только днем (утром надевать, не вставая с постели).

  2. Перевязки:
    • До снятия швов (скоб, клеящих полосок) - смена повязок на ранах один раз в 3 дня – обработка ран «зеленкой» и наложение самоклеящихся повязок «Cosmopor» (Космопор) 7,5х5, 10х6, 10х8 см, или аналогичных;
    • Клеящие полоски удалить самостоятельно на 9 день после операции.

  3. Обезболивание: найз или кеторол 1 т. 2-3 раза в день – только при болях.
  4. Детралекс 1т. 2 раза в день (днем и вечером, после еды) в течении 2-х месяцев после операции.
  5. Первые две недели после операции:
    • избегать

Читать дальше

Категории
Без категории