No More Results
О nedug53015

Базовая информация

О nedug53015
Имя:
Варвара - Краса
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
5
Сообщений в день
0.00
Лечение за рубежом 09.01.2014 10:01
Альбомы
Всего альбомов
2
Всего изображений
114
Дополнительная информация
Последняя активность
29.10.2015 15:19
Регистрация
10.04.2013
Просмотреть дневник nedug53015

Новые записи

Перхоть. Средства против перхоти. Лечение перхоти дома

nedug53015 12.10.2015 в 18:19
Лечение перхоти - серовато-белых жирных чешуек на коже волосистой части становится насущным, когда процесс обновления клеток кожи головы резко ускоряется, в результате чего новые клетки кожи не успевают полностью ороговеть, склеиваются и отшелушиваются в виде заметных хлопьев. Это может быть обычная перхоть, или симптом таких заболеваний, как себорея, псориаз, отрубевидный лишай и некоторых других. Поэтому лечение перхоти всегда должно начинаться с медицинского обследования.
Средства для лечения перхоти

Для лечения перхоти первым делом используются медицинские шампуни, в состав которых входят вещества, обладающие специфическим механизмом действия. Чаще всего действующее вещество обладает противогрибковым эффектом, так как избыточная выработка кожного сала при себорее является благоприятным условием для размножения грибка, под воздействием

Читать дальше

Обновлено 28.10.2015 в 18:21 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Выпрямление волос. Средства выпрямления волос. Как выпрямить волосы

nedug53015 09.10.2015 в 18:19
Мы привыкли, что многие представительницы слабого пола идут на все, чтобы иметь прекрасные кудри. И обычно забываем про гораздо меньшую часть женщин, мечтающих о том, чтобы их волосы стали чуть – чуть попрямее. К счастью, современное парикмахерское искусство готово прийти на помощь и в этом случае.

Cпособы выпрямления вьющихся волос


Первый способ выпрямления волос, трудный
Подбирается специальный набор средств по уходу за волосами. Например, шампунь для кудрявых волос с кондиционером-ополаскивателем. После его применения волосы расчесываются легче. Затем их медленно и постепенно отжимают, начиная с корней, и наносят средство для вьющихся волос с глицерином. Такую естественную укладку придется повторять каждый день, поэтому вариант и называется трудный.

Второй способ выпрямления вьющихся волос, простой

Читать дальше

Категории
Без категории

Мытье волос дома. Как правильно мыть волосы

nedug53015 08.10.2015 в 18:16
Для того, чтобы волосы были красивыми и здоровыми за ними необходимо ежедневно ухаживать. Только ухоженные волосы притягивают к себе взгляды окружающих. Среди множества способов ухода за волосами мытье волос занимает центральное место. Немногие задумываются, что мыть волосы нужно правильно. Что неправильное мытье волос побуждает возникновение перхоти, ломкости, может ухудшиться структура и внешний вид волос, пропадет блеск и волосы потускнеют. Чтобы с вашими волосами не приключились подобные неприятности, необходимо придерживаться следующих несложных правил мытья волос:

Правила мытья волос разных типов



  • Прежде чем приступить к мытью волос, их необходимо расчесать, чтобы удалить остатки средств для укладки и перхоть. Считается, что хорошо расчесанные до мытья волосы будут так же хорошо расчесываться и после.
  • При

Читать дальше

Категории
Без категории

Рецепты натурального шампуня. Приготовление шампуня в домашних условиях

nedug53015 07.10.2015 в 18:13
Мы привыкли мыть волосы шампунем и ополаскивать бальзамом. Сделать натуральный шампунь дома не предоставляет никакого труда, однако польза от такого шампуня в несколько раз будет превосходить большинства средств, купленных на прилавках магазинов. Есть отличные народные средства для ухода за волосами. Их легко можно приготовить в домашних условиях, а волосы после них будут красивыми, крепкими и сиять своим здоровьем.

Рецепты натуральных шампуней для всех типов волос

Горчичный шампунь

1 ст. ложку горчицы развести в двух литрах теплой воды и этим шампунем вымыть волосы. Горчица лучше всего подходит для жирных волос. Она устраняет неприятный сальный блеск, волосы не так быстро пачкаются.

Желатиновый шампунь

Смешать 1 ст. ложку любого шампуня, 1 желток и 1 ст. ложку желатина в порошке. Медленно

Читать дальше

Категории
Без категории

Уход за волосами дома. Как ухаживать за волосами. Красота и здоровье волос

nedug53015 06.10.2015 в 17:33
Волосы — оправа красоты, подчеркивающая ее или, при необходимости, скрывающая недостатки. Поэтому волосы нуждаются в ежедневном уходе и заботе. Часто состояние волос зависит от общего самочувствия. Заметней всего это весной, когда организм утомлен и ему не хватает витаминов, — тогда хлопот с волосами требуется больше в два раза.

После отпуска, если вы были благоразумны и не подвергали волосы чрезмерному воздействию солнца, они становятся мягкими, блестящими, легко укладываются. Но это не значит, что вы должны пренебрегать ежедневным уходом за волосами или периодическими лечебно-восстанавливающими процедурами.


Производители лечебной косметики постоянно работают над созданием новых формул и рецептов, о чем нам регулярно и сообщает телереклама. Она порой выглядит убедительно, и мы, хотя и с колебаниями, но все-таки покупаем рекомендуемый продукт и приступаем к экспериментам.

Читать дальше

Категории
Без категории