No More Results
О nedug46071

Базовая информация

О nedug46071
Имя:
Алина

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
19.09.2013 20:23
Регистрация
17.12.2012
Просмотреть дневник nedug46071

Новые записи

Уколы красоты

nedug46071 17.05.2013 в 12:25
Для поддержания молодой и красивой кожи в современной медицине используются специальные уколы препаратами гиалуроновой кислоты, ботокса, диспота или мезовартона.

Каким образом эти препараты воздействуют на кожу?

Гиалуроновая кислота считается хранительницей молодости, она является связкой воды в межклеточных пространствах кожи, и не даёт благодаря своим свойствам сжиматься тканям, образовывая морщины. Используется для коррекции возрастных изменений, восстанавливает упругость и эластичность кожи, убирает сухость, складки и морщины. Также используется для увеличения объёма губ.

Основными свойствами Ботокса является расслабление мышц лба, круговых мышщ глаз. Благодаря этому эффекту растягиваются «мимические» морщинки, и действие продолжается целый месяц. оказывает тормозящее действие на нервные окончания мимических мышц , и они становятся в постоянном расслабленном состоянии. Инъекции сводят к нулю хмурить брови и щуриться, тем самым замедляет образование

Читать дальше

Обновлено 02.02.2015 в 13:58 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Клиники и медицинские центры , Все о красоте

Как бороться с целлюлитом

nedug46071 17.05.2013 в 12:10
«Боже, у меня целлюлит, надо садиться на диету», - как часто мы слышим эти слова? Только вот слова « садиться на диету» никак не вяжется с этой фразой, ведь чтобы понять, что же это за напасть такая рекомендуется разобраться в определении целлюлита с медицинской точки зрения. Целлюлит – это закупорка жировой ткани в бёдрах, руках и ногах, создаётся ощущение эффекта «пчелиных сот», и диеты тут никакие не помогут.

Существует четыре стадии целлюлита по видимым признакам:

1.Небольшой отёк, жир формы желе, при надавливании пальцем, остаются следы.
2.Образуются узелки, которые можно почувствовать пальцами, выраженный отёк.
3.Появляются болевые ощущения при нажатии на поражённые участки, на взгляд можно определить более грубые нарушения, ещё более выраженная отёчность тканей.
4.Образуется множество узлов различных размеров, которые приносят очень болезненные ощущения.
Раньше с целлюлитом приходилось бороться с помощью липосакции – болезненной

Читать дальше

Обновлено 17.05.2013 в 16:22 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Фракционное радиочастотное омоложение на аппарате BodyTite Fractora Firm

nedug46071 17.05.2013 в 11:55
Процедура радиочастотного омоложения на аппарате BodyTite производится при помощи насадки Fractora Firm. Это один из эффективных способов подтяжки лица, шеи. Удаление морщин и провисшей лишней кожи – одна из основных функций фракционного радиочастотного омоложения на аппарате BodyTite Fractora Firm.

В результате этой процедуры происходит термолифтинг кожи лица и тела. Целью методики является уменьшение морщин на лице, вытянутых рубчиков после акне, улучшение цвета лица, подтяжка провисших участков кожи.
Принцип действия Fractora Firm основан на процессе отдачи энергии электромагнитными волнами тканям кожи, которые разогревают коллагеновые волокна. Это обеспечивает моментальный результат подтяжки кожи лица и очень заметный эффект омолаживания. Во время процедуры активизируется процесс обновления клеток, что обеспечивает стойкий и долгий результат.
Fractora Firm – безопасная методика омоложения. Ожоги и повреждения кожи невозможны, даже при очень глубоком проникновении

Читать дальше

Обновлено 02.02.2015 в 13:58 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Клиники и медицинские центры , Все о красоте

Почему выпадают волосы. Гнёздная алопеция.

nedug46071 17.05.2013 в 11:47
Гнездная алопеция – патологическое выпадение волос, характеризующееся различными воздействиями на волосяной фолликул. Относится к разряду хронических дерматозов. Клиническая картина представлена в виде формирования очагов с полнейшим отсутствием волос на голове, области бороды, ресниц, бровей и туловища. Необыкновенно странная картина проявления алопеции.
В независимости от различных причин, процесс алопеции может внезапно остановиться, и также неожиданно запуститься вновь.
Гнездная алопеция представлена в поэтапном увеличении размеров очагов облысения, сливающихся друг с другом. Такие слияния образуют большие площади алопеции, имеющие причудливые очертания участка.
На протяжении нескольких лет гнездная алопеция имеет особенность прогрессировать, а спустя длительное время участки облысения начинают зарастать волосами. Вначале, первые волосы после облысения – тонкие и пушковые. После всех процессов есть вероятность зарастания участков нормальными волосами. Также существует

Читать дальше

Радиочастотная липосакция на аппарате BodyTiteFX Израиль

nedug46071 17.05.2013 в 11:43
Радиочастотная липосакция - это действенный безоперационный метод избавления от лишнего веса при помощи аппликатора TiteFX. Этот способ считается безопасным и мгновенным. А результат – быстрое и эффективное формирование идеальных контуров тела.
Аппарат BodyTiteFX бережно устраняет жировые отложения, борется с целлюлитом и осуществляет лифтинг кожи.

Плюсы радиочастотной липосакции:


  • Безболезненность процедуры.
  • Быстрый эффект.
  • Превосходный результат, о котором вы бы могли только мечтать.
  • Два эффекта от одной процедуры – липосакция и лифтинг.
  • Ваше великолепное настроение после процедуры.


Принцип действия радиочастотной липосакции.

Принцип действия BodyTiteFX основан на нагреве кожи и подкожного жирового слоя при помощи радиочастотных волн с равномерным распределением температуры. А вот высоковольтные импульсы используются для саморазрушения жировых клеток. Благодаря всем данным манипуляциям, в жировых клетках образуются

Читать дальше

Обновлено 17.05.2013 в 16:22 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории