No More Results
О Ваш Курорт

Базовая информация

О Ваш Курорт
Имя:
Ваш Курорт
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
41
Дополнительная информация
Последняя активность
21.05.2013 14:35
Регистрация
31.08.2012
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник Ваш Курорт

Новые записи

Реабилитация после инфаркта миокарда

Человеку, перенесшему такое тяжелое заболевание, как инфаркт миокарда, очень тяжело вернуться к обычной жизни. Обычно изменения обменного процесса в миокарде, вегетативной и иммунологической реактивности таковы, что в первую очередь усилия врачей направлены на предотвращение рецидива и лишь уже потом на максимальное восстановление возможностей организма пациента. Реабилитация после инфаркта – мера, не терпящая отлагательств!

Немалое влияние на эффективность лечения и последующего восстановительного процесса имеет психологическое состояние пациента. Поэтому реабилитацияпосле инфаркта миокарда подразумевает комплексный подход, цель которого в снижении вероятности ухудшения сердечной активности и максимально возможном восстановлении основных функций организма.

Читать дальше

Категории
Без категории

Санатории Крыма

Современные санатории Крыма – это курс оздоровления либо лечения, основанный на современных методиках. Безусловно, они отличаются от домов отдыха и гостиниц.

Кроме квалифицированного состава врачей и медицинского высокоточного оборудования, санатории характеризуются диетическим специальным питанием и проводимыми процедурами. Многие санатории Евпатории располагают полной лечебной базой и опытными специалистами в штате для оздоровления детей.

Медицинские и оздоровительные санатории Крыма ориентированы на определенный курс лечения, за время которого можно существенно укрепить свое здоровье и насладиться красотой побережья. Не все способны бросить дела, работу и семью на целый месяц. И врачи разработали специальные двухнедельные курсы и программы эффективного оздоровления организма.

Читать дальше

Обновлено 20.05.2013 в 15:55 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Преимущества санаторного лечения

Здоровье человека бесценно, поэтому заботиться о нем нужно постоянно, желательно до наступления критического момента. Для этого следует использовать каждую свободную минуту. Нет ничего лучше, чем отправиться на пару недель на лечение в санаторий или на несколько дней для отдыха.

Полный набор услуг по поддержанию и восстановлению организма предоставляет санаторий Валуево. Его медицинский профиль позволяет проводить различные процедуры, в том числе:

  • кардиологические;
  • неврологические;
  • пульмонологические,
  • общетерапевтические;
  • лечение лор-патологий;
  • оздоровление опорно-двигательной системы.

Санатории Подмосковья помогут Вам сохранить здоровье, яркий

Читать дальше

Обновлено 22.05.2013 в 14:48 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Санаторное лечение остеохондроза

Лечение остеохондроза в условиях специализированного санатория помогает пациентам избавиться от неприятных симптомов, закрепить достигнутые результаты и предотвратить неврологические срывы. Одним из ярких примеров тому служит санаторий Валуево, где о нашем здоровье позаботятся медицинские специалисты высокой квалификации. По ряду причин путевки в лечебные учреждения стоит приобретать в тот период, когда у больного отсутствует болевой синдром и не наблюдается обострений заболевания. В санаториях гостям предлагаются как традиционные методы лечения (массаж, физиопроцедуры, лечебная физкультура, рефлексотерапия), так и некоторые инновационные методики, в частности –бальнеотерапия и грязевые ванны.


Курс бальнеотерапииподразумевает прием искусственно приготовленных минеральных вод. Они оказываются профилактическое воздействие,способствуют дегидратации верхних слоев кожи и оказывают благоприятное воздействие на все внутренние органы. Наиболее эффективных результатов удается

Читать дальше

Обновлено 13.02.2013 в 13:55 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Санатории Евпатории

Санатории Евпатории всегда привлекали большой интерес со стороны наших соотечественников, страдающих от разных недугов. Несмотря на то, что теперь жители бывшего СССР получили возможность отправляться на лечение за границу, не стоит забывать и о «родных» санаториях, в которых за годы их существования наработана серьезная база, позволяющая успешно лечить многие типы заболеваний. Многие учреждения сейчас обзавелись современным оборудованием, что позволяет вкупе с традиционными методами диагностики и оздоровления применять и новейшие технологии.

Совместить лечение с отдыхом на берегу Черного моря можно в Евпатории – одной из лучших здравниц Крымского полуострова. Более сотни санаторно-курортных учреждений постоянно принимают пациентов. Благодаря реконструкции и модернизации здравниц, благоустройству их территорий, а также восстановлению окружающих достопримечательностей и улучшению уровня сервиса, количество желающих приехать сюда постоянно увеличивается.

Однако

Читать дальше

Обновлено 16.05.2013 в 13:17 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории