No More Results
О PREMIUM HEALTH SOLUTIONS

Базовая информация

О PREMIUM HEALTH SOLUTIONS
Имя:
PREMIUM HEALTH SOLUTIONS
Группа крови:
не знаю
Статус:
Врач, медик
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
PREMIUM HEALTH SOLUTIONS
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


С командой специалистов PremiumHealthSolutionsВы почувствуете себя в Австрии, как дома. Мы руководим ВСЕМ процессом трансфера, организации лечения и реабилитации пациента по высшему разряду.

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
5
Дополнительная информация
Последняя активность
25.09.2012 13:01
Регистрация
25.06.2012
Кабинет
Место работы специалиста:
PREMIUM HEALTH SOLUTIONS
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник PREMIUM HEALTH SOLUTIONS

Новые записи

Центр Сердца в частной клинике «Рудольфинерхауз»

Частная клиника «Рудольфинерхауз» широко известна в мировых медицинских кругах как клиника , которая инвестирует немалые средства в передовое медицинское оборудование и технологии. На протяжении многих лет клиника предлагает своим пациентам самое современное диагностическое оборудование.

Читать дальше

Обновлено 28.06.2012 в 19:10 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

Профилактическая медицина считается одной из самых крупных областей медицины будущего. Лучшее, что может каждый делать для своего здоровья, это заранее принимать меры прежде, чем болезнь начнет развиваться. Наши программы осмотра, профилактические оздоровительные и SPA комплексы являются отличным способом обеспечения себя крепким здоровьем.

Особенно в этой области мы работаем вместе со специалистами, которые поставили перед собой задачу предотвращать развитие возможных заболеваний посредством проведения терапевтических мероприятий в красивейших местах и SPA салонах Австрии.


Обновлено 28.06.2012 в 18:52 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ, КРАСОТА, ФИТНЕС

Кто же не мечтал в глубине души о выздоровлении и возвращении жизненной энергии! Мы это тоже сделали одной из наших первоочередных задач. Однако наша компетенция заключается не только в области здоровья, мы также изучили современные разработки, такие как „Наука о личности" и „Наука о разуме". Насладитесь уникальными пейзажами и культурой Австрии параллельно с обогащениями тела, души и красоты.

Обновлено 28.06.2012 в 18:44 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

РЕАБИЛИТАЦИЯ и МЕДИЦИНСКАЯ SPA ТЕРАПИЯ

Не только известная во всем мире компетентность специалистов в области реабилитации является гарантией успешного оздоровления, но также впечатляющие ландшафты Австрии и прекрасный климат центральной Европы. Не обращая внимания на погоду, лечение проходит в Австрии или извне, в австрийских реабилитационных клиниках Вы находитесь в лучших руках специалистов. Квалифицированная гибкость и спортивные тренеры поставят Вас на ноги. К сожалению, вклад реабилитационной программы в процесс излечения очень часто значительно недооценен. Во многих случаях хорошо организованная реабилитационная программа может существенно улучшить общее качество лечения.

Обновлено 28.06.2012 в 18:41 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Благодаря сотрудничеству с Венской медицинской ассоциацией врачей у нас есть доступ к лучшим специалистам, государственным и частным клиникам. Относительно желаемого лечения или заболевания на ранней стадии, требующего дальнейшего лечения, наша команда организует Вам полное пребывание в Австрии. Благодаря нашим хорошо подобранным партнерам мы можем предложить Вам услуги медицинского обслуживания на высоком уровне по широкому разнообразию критериев, таких как: рак, сердечно-сосудистые заболевания, нарушение сна, проблемы с весом, бесплодие и др.

Обновлено 28.06.2012 в 18:31 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории