No More Results
О Marusya35

Базовая информация

О Marusya35
Имя:
Marusya35
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
23.06.2012 19:03
Регистрация
23.06.2012
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник Marusya35

Новые записи

Медицинская страховка – важная «мелочь» для Вашего полноценного отдыха за границей!

Marusya35 23.06.2012 в 19:03
Медицинская страховка – важная «мелочь» для Вашего полноценного отдыха за границей!

Итак, вот он отпуск! Вы выбираете для себя безмятежное место на глобусе, чтобы забыть все свои дела и с головой уйти в давно заслуженный отдых и отправиться в чудесное место, далеко-далеко… Стоп, а Вы ничего не забыли?! А медицинская страховка?

Начнем по порядку. Зачем нам нужна страховка? Мы отправляемся отдыхать, а не болеть и не лечиться! Ну, разумеется, однако в пути всякое бывает. Особенно в экзотических странах. Это и расстройство желудка, и неизвестная флора, и фауна и микроорганизмы, к которым у нас нет иммунитета. А лечение, даже если у Вас просто разболелся зуб, за границей стоит недешево.

А в некоторых странах, например в странах Европы, отсутствие медицинской страховки это гарантированный отказ в визе. Оно нам надо?..

Что же дает медицинская страховка? Когда она оказывается полезна и необходима туристу?

Ну, во-первых, туристическая

Читать дальше

Категории
Без категории

Дороже здоровья - только здоровье

Marusya35 23.06.2012 в 18:49
Популярность лечения в европейских клиниках растет с каждым годом. Статистические исследования последних лет говорят о том, что каждый второй житель нашей страны доверил бы свое здоровье зарубежным врачам. С чем это связано? Это связано с несколько иной структурой европейского здравоохранения. Если в странах Европы можно за 1-2 дня полностью обследоваться и получить соответствующее лечение. То у нас нужно месяцами ждать диагностических методов обследования и только надеяться на выздоровление. Современные методики лечения, не достигшие до наших краев, с успехом используются европейскими врачами.


Преимуществ лечения в специализированных клиниках Европы много. Одним из главных плюсов лечения в Европе является наличие оснащенных узкоспециализированных медицинских центров. Особенно популярным на сегодняшний день является обращение в клиники Германии, Чехии, Швейцарии. Немецкие клиники специализируются, в большинстве своем, на лечении онкологических больных. Чехия славится

Читать дальше

Категории
Без категории