No More Results
О vivasan1

Базовая информация

О vivasan1
Имя:
vivasan1
Пол:
Женский
Группа крови:
III
Статус:
Здоров
Рост, см:
!60
Вес, кг:
55
Кабинет

только для специалистов-медиков

Медицинский статус:
другое
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Место жительства:
Москва
Род занятий:
менеджер компании Вивасан
Политические взгляды:
Умеренные
Религиозные взгляды:
Христианство

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
19.08.2011 00:39
Регистрация
18.08.2011
Кабинет
Медицинский статус:
другое
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник vivasan1

Новые записи

Какие продукты делают детей умнее?

vivasan1 19.08.2011 в 00:30
Если дети плохо учатся в школе, то проблема может заключаться не в их интеллектуальных способностях, в недостаточном или неправильном питании для детского мозга.

Мозг растущего человека – это довольно голодный орган, который поглощает огромное количество питательных веществ из попадающей в организм пищи (больше, чем любой другой орган). Поэтому, очень важно давать детям правильную пищу для их нормального развития. Вот десять видов продуктов, благоприятно влияющих на работу головного мозга, которые стоит включить в детскую диету:
1. Лосось. Жирная морская рыба содержит полезную для мозговой функции жирную кислоту омега-3 , употребление которой улучшает когнитивную функцию мозга. Ребенку можно давать с собой бутерброд с жаренным или тушеным лососем и овощами (нарезанным огурцом, помидором или листьями салата).
2. Яйца. Желтки содержат холин, элемент

Читать дальше

Категории
Без категории

Чем Вы моете голову? Вы об этом задумывались?

vivasan1 18.08.2011 в 23:59
Вы любите пользоваться шампунями с натуральными ингридиентами? Ваши волосы – это живой организм, и ухаживать за ними нужно также бережно, как хороший садовник заботится о своём саде. Чем меньше «химии» – тем лучше.
Почему же после мытья роскошной шевелюры, купленным в хорошем магазине шампунем человек лысеет, а после втирания в кожу головы «надежного средства от перхоти» уже никогда не может избавиться от этой напасти? Как избежать опасности при покупке средств гигиены?
Посмотрев фильм, Вы станете участником удивительных экспериментов. Побываете в танковой дивизии, в которой вернувшиеся с учений солдаты будут отмывать от грязи свои бронированные машины широко разрекламированными, пахнущими цветами шампунями. По мнению танкистов, ни на что другое шампуни, в которых содержится сульфат натрия, не годятся. На глазах участников другого эксперимента розы будут погибать

Читать дальше

Обновлено 19.08.2011 в 00:33 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории