No More Results
О Лаборатория Хеликс

Базовая информация

О Лаборатория Хеликс
Имя:
Лаборатория Хеликс
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
01.09.2011 17:44
Регистрация
28.07.2011
Кабинет
Место работы специалиста:
больница №
Профильное образование:
Медицинский институт №
Просмотреть дневник Лаборатория Хеликс

Новые записи

Интимный - плюс - для мужчин

Комплексное исследование содержит набор анализов для обнаружения широчайшего спектра возбудителей инфекций, передаваемых половым путем, а также оценки состояния условно-патогенной микрофлоры. В процессе анализа высокочувствительным методом ПЦР в реальном времени определяются 26 различных микроорганизмов, что позволяет получить наиболее полное представление о состоянии микрофлоры урогенитального тракта мужчины, выявить такие актуальные инфекции как хламидиоз, гонорея, трихомониаз, герпес, уреаплазмоз и микоплазмоз, стафилококковую и стрептококковую инфекцию. Определить наличие и количество аэробной и анаэробной условно-патогенной флоры, а также грибов рода кандида. Современные методы диагностики позволяют отказаться от процедуры забора урогенитального мазка и, без потери точности, проводить исследование по первой порции утренней мочи. В исследование входит: Chlamydia trachomatis, ДНК Trichomonas vaginalis, ДНК, Neisseria gonorrhoeae, ДНК Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Streptococcus

Читать дальше

Категории
Без категории

Оборудование

Лабораторная служба Хеликс использует уникальный комплекс программных продуктов и технологий обеспечивающий лучшие результаты на всех этапах выполнения исследований.
Для регистрации заказа в Диагностических центрах мы используем специальное программное обеспечение, обеспечивающее уникальные возможности контроля преаналитических правил и идентификации образцов, необходимый документооборот для оформления заказов и работы персонала в процедурном кабинете. Все рабочие места интегрированы с кассовым оборудованием. Передача данных из Диагностических центров в лабораторную систему происходит только в электронной форме.
Внутри лаборатории мы используем лабораторную информационную систему (LIMS) - мощное и гибкое решение, используемое в мире для автоматизации аналитических и рутинных задач в лабораториях референс-класса различных отраслей, везде, где требуются повышенная точность и надежность результата. Ядро системы дополнено специальными модулями и сконфигурировано нами для

Читать дальше

Категории
Без категории

О службе

Хеликс - helix (лат.), έλικας или έλιξ (греч.) - структура в пространстве в форме спирали. В биологии и медицине - 3D спираль нити ДНК и некоторых белковых макромолекул.
Служба успешно работает более 10 лет и на сегодняшний день является активно развивающимся участником рынка лабораторных услуг Северо-Запада.
Основной сферой деятельности службы является медицинская лабораторная диагностика. В настоящее время на высоком профессиональном уровне проводится более 1200 медицинских тестов.
Лабораторная служба Хеликс имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и аккредитацию в Комитете по здравоохранению с разрешением на проведение клинических, биохимических, микробиологических, серологических, молекулярно-генетических, иммунологических исследований, имеет разрешение Роспотребнадзора на выполнение работ с микроорганизмами 3-4 групп патогенности, а также аккредитована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии на проведение

Читать дальше

Категории
Без категории

Для пациентов

Лабораторная служба "Хеликс" предлагает широкий спектр медицинских анализов, гарантируя надежный результат. У нас современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, низкие цены, удобное расположение и всегда качественное обслуживание.
Кроме отдельных исследований, к вашим услугам также комплексные программы лабораторного обследования, инструментальная диагностика (УЗИ) с выдачей заключений и рекомендаций специалистов.
Сдать анализы можно без записи в ближайшем диагностическом центре Хеликс. Забор материала для исследований осуществляется одноразовыми инструментами. Возможен выезд бригады на дом (анализы на дому).
Категории
Без категории